Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Март
2022

Новости Москвы за 18.03.2022

|

Если б я был султан: три жены Дмитрия Тарасова и тройные проблемы

Блог сайта ««Стархит» — журнал Андрея Малахова» 

18 марта футболист отмечает 35-летие.

18 марта футболист отмечает 35-летие.

В прошлом спортсмен считался чуть ли не лучшим центральным полузащитником российского футбола, но со временем о достижениях Дмитрия Тарасова на поле стали говорить все меньше. Публику в большинстве своем интересует личная жизнь игрока, который был женат на одной из самых обсуждаемых персон страны — Ольге Бузовой.

Дмитрий Тарасов с Анастасией Костенко

Когда-то Дмитрий Тарасов зарабатывал миллионы, будучи капитаном «Локомотива». Читать дальше...



«Не то, что мы хотели бы видеть». Си Цзиньпин обсудил с Байденом украинские события

Телеканал «RTVI» 

<p> «Кризис на Украине — это не то, что мы хотели бы видеть», — сказал Си Цзиньпин (<a href="https://ria.ru/20220318/krizis-1778899599.html" target="_blank">цитата</a> по РИА Новости).</p><p> <blockquote>«Столкновения и противостояние не выгодны ни одному человеку. Мир и безопасность — самое ценное достояние международного сообщества», — считает глава Китая (здесь и далее цитата по ТАСС).</blockquote></p><p> Кроме того, Си Цзиньпин отметил... Читать дальше...

СБУ заминировала один из корпусов горбольницы в Днепропетровске - Минобороны РФ

«Сегодня.ру» 

В Днепропетровске сотрудники Службы безопасности Украины, предварительно эвакуировав персонал и медицинских пациентов, заминировали один из корпусов городской больницы № 2. Об этом заявил официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков.

Читать дальше...



МО: авиация ВС РФ поразила 54 военных объекта Украины

Телеканал «Звезда» 

Официальный представитель министерства обороны России, генерал-майор Игорь Конашенков заявил, что за последние сутки средствами противовоздушной обороны РФ сбит в воздухе один беспилотный летательный аппарат ВСУ. По его словам, 54 военных объекта Украины были поражены оперативно-тактической, армейской и беспилотной авиацией России. «Среди них: три командных пункта, четыре установки реактивных систем залпового огня, четыре склада боеприпасов и 44 места скопления боевой техники», - отметил Конашенков в ходе брифинга. Читать дальше...

Путин провел телефонные переговоры с Макроном

Блог сайта «Авторадио» 

Президенты России и Франции Владимир Путин и Эммануэль Макрон провели телефонный разговор. О его итогах сообщается на сайте Кремля. Отмечается, что Путин рассказал Макрону о многочисленных военных преступлениях, которые, по словам российской стороны, ежедневно совершаются украинскими силовиками и националистами. В частности, российский президент обратил внимание на ракетные и артиллерийские обстрелы городов Донбасса. Также Путин заявил, что российские войска делают все возможное для сохранения жизни мирных граждан... Читать дальше...

Дептранс Москвы сообщил о рекордной посещаемости митинга-концерта в "Лужниках"

«Газета.Ру»  

Рекордное за пять лет число зрителей прибыло на митинг-концерт в "Лужниках" по случаю годовщины воссоединения Крыма с Россией, сообщает департамент транспорта Москвы. "Мы отмечаем рекордное число пассажиров, приехавших на ...

"С высокой степенью вероятности" YouTube заблокируют в России в ближайшие дни

Альтернатива 

Роскомнадзор может заблокировать YouTube в ближайшие дни, сообщил РИА Новости источник, близкий к Роскомнадзору. "Скорее всего, до конца следующей недели YouTube уже заблокируют <...> Я предполагаю это с высокой степенью вероятности. Мне известно, что его должны были заблокировать еще на той неделе, но случилась Meta (блокировка Instagram), и я уверен, что блокировку просто отложили, чтобы было не все сразу", — заявил собеседник агентства. При этом он предположил, что ограничения могут ввести уже сегодня. Читать дальше...

Блогера зоной исправят // За ДТП Эдуарду Билю запросили реальный срок

Коммерсантъ FM 

Год и четыре месяца колонии с лишением права управлять транспортными средствами в течение трех лет потребовала прокурор для скандально известного блогера Эдварда Била (Эдуард Биль) в ходе повторных прений в Пресненском суде Москвы. Летом прошлого года он уже был признан виновным в крупном ДТП, в котором серьезно пострадали несколько человек, а одна потерпевшая попала в реанимацию. Однако тогда виновный отделался лишь ограничением свободы, что категорически не устроило прокуратуру, которая добилась отмены этого приговора.


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
Выставка

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»





Президент ЮАР высказался о роли НАТО в сложившейся на Украине ситуации

«Газета.Ру»  

Президент ЮАР Сирил Рамафоса обвинил НАТО в конфликте на Украине и заявил, что будет сопротивляться призывам осудить Россию. "Войны можно было бы избежать, если бы НАТО в течение многих лет прислушивалась к предупреждениям своих ...

«Желтый» уровень опасности из-за гололедицы объявлен в столичном регионе

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

«Желтый» уровень погодной опасности из-за гололедицы объявили в Москве и Московской области до утра субботы. Об этом в пятницу, 18 марта, сообщил Гидрометцентр России.

Читать дальше...

[Перевод] RIPE NCC: Санкции ЕС и наше российское членство

Habr.com 

После недавнего принятия санкций ЕС против России мы наблюдаем некоторую путаницу в отношении их соблюдения. В этой статье мы кратко рассмотрим некоторые из этих вопросов и объясним, почему RIPE NCC полностью соответствует последним санкциям ЕС.

Просто нервный тик или нечто большее? О чем на самом деле говорит дергание глаза

Passion.ru 

В большинстве своем причиной дергания глаза люди считают высокое эмоциональное напряжение. В таком случае требуется посещение невролога. Это проявление еще часто называют нервным тиком. Между тем существуют и другие более опасные объяснения, о которых рассказал врач-остеопат Сергей Евдокимов.

Просматривали в Москве 18.03.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в Москве
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться



Москва

Турнир по самбо в честь Дня Победы пройдет в Петрозаводске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net