Главные новости Москвы
Москва
Март
2022

Новости Москвы за 06.03.2022

|

Страшный сон, почти как у Стивена Кинга

B17.ru 

В стране полный развал, инфляция как в 90-х, работы нет. Мы с Катей уже который день слоняемся по Москве в поисках хоть какой-то подработки. Катя моя подруга по несчастью. Познакомились среди зачумленного города, и решили, мы друг другу не конкуренты, можно обмениваться информацией, да и вдвоем как-то веселее.Вот и сегодня Катя позвала в рекрутинговое агентство, толком ничего не знает, но надежда есть. Агентство выглядит солидно, не зря нам сказали, что владельцы немцы. Здание из стекла, охрана на входе, кожаные диванчики в холле. Читать дальше...



Грузия сохраняет нейтралитет лишь на словах: Тбилиси направит вооруженную помощь Украине

«ПолитНавигатор» 

Руководство Грузии лишь на словах демонстрирует нейтралитет вокруг конфликта на Украине, отказываясь вводить экономические санкции против России. Официальный Тбилиси окажет вооруженную помощь бандеровскому режиму, захватившему власть в Киеве. Об этом «ПолитНавигатору» рассказал источник, знакомый с ходом ведения миротворческой операции на Украине. «Под руководством спецслужб  Грузии при непосредственном участии правительства организована работа по формированию националистических батальонов…

Сервис Spotify сообщил об ограничениях оформления Premium-подписки в России

«RT» (Russia Today) 

Музыкальный сервис Spotify объявил, что подписка Premium больше недоступна для приобретения в России в связи с новыми внешними ограничениями, которые связаны с приостановкой работы платёжных систем Visa и Mastercard.

Глава Паралимпийского комитета России: Бах устроил геноцид мирового спорта

Sport.ru 

И.о. президента Паралимпийского комитета России Павел Рожков обратился к спортсменам и болельщикам. Он высказался о недопуске российских паралимпийцев к Паралимпиаде в Пекине (Китай).

Зеленский обсудил с Джонсоном ужесточение санкций против России

Блог сайта «Fine-news» 

Президент Украины Владимир Зеленский провёл телефонные переговоры с премьер-министром Великобритании Борисом Джонсоном. Известно, что во время разговора украинский лидер затронул тему дальнейших совместных шагов, сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

В России выявили менее 80 тыс. заболевших ковидом за сутки

Region15.ru (Владикавказ) 

Число подтвержденных случаев заражения коронавирусом в России возросло за сутки на 79 863, до 16 941 656, сообщили в воскресенье журналистам в федеральном оперативном штабе. Впервые с 26 января в стране выявлено менее 80 тыс. случаев за день. В относительном выражении прирост числа заболевших составил 0,47%. Число госпитализаций из-за коронавируса в России за сутки увеличилось на […]



Глава британского генштаба призвал граждан Великобритании не ездить в Украину воевать

Golbis.com 

Pinned onto Новости

Высший офицер вооруженных сил Британии, начальник штаба обороны (аналог генерального штаба) адмирал сэр Тони Радакин заявил, что британцам не следует ехать воевать в Украину. Он посоветовал согражданам помогать, чем могут, оставаясь дома. В интервью Би-би-си он отверг просьбу Украины о создании бесполетной зоны, заявив, что это не поможет с тактической точки зрения и может привести […]

Василий Титов: «Мы будем защищать Куляка в любом случае. Не думаю, что он хотел устроить специальную демонстрацию»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Глава Федерации спортивной гимнастики России (ФСГР) Василий Титов заявил, что организация поддержит Ивана Куляка.

Читать дальше...

Sohu: США хотели пригрозить России ядерным оружием, но потерпели фиаско

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Соединенные Штаты хотели испытать новую межконтинентальную баллистическую ракету (МБР), чтобы показать России свою ядерную мощь. Однако в последний момент тест был отменен. По какой причине это произошло, рассказало китайское издание Sohu. Специально для своих читателей «ПолитРоссия» представляет пересказ публикации.

Читать дальше...

США распространили введённые против России санкции на Белоруссию

Ryb.ru (Рыбинск) 

Госдепартамент и Министерство торговли США объявили о том, что расширяют на Белоруссию меры по экспортному контролю, которые ранее были введены против РФ за спецоперацию на Украине, пишет CNBC. Эти ограничения подразумевают запрет на экспорт из США оборонных технологий и технологий для нефтепереработки. Последние новости из Вашингтона относительно ситуации вокруг Украины. С подробностями Кайла Тауше, Кайла. […]

TikTok ввел ограничения на работу сервиса в России из-за закона о «фейках»

4esnok.by 

Китайская социальная сеть ввела ограничения на работу сервиса в России из-за закона о «фейках». Об этом 6 марта сообщает РИА «Новости». Отмечается, что причиной введения ограничений на загрузку нового контента, а также стримы (прямые эфиры) ввели из-за нового российского закона о «фейках». В компании заявили, что для них приоритетом является безопасность пользователей. Поэтому из-за принятого …

Sohu: из-за санкций против РФ Западу придется есть рис вместо хлеба

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

pixabay.com/moritz320

Ситуация на Украине и не самая адекватная реакция Запада на происходящее привели к рекордному росту цен на пшеницу.Об этом говорится в свежем материале китайского портала Sohu. Эксклюзивный переказ публикации представляет своим читателям «ПолитРоссия».

Украина имеет негласный статус «житницы Европы», поскольку является одним из крупнейших экспортеров пшеницы и кукурузы в регионе. Через порты в Одессе и Херсоне Украина отгружает ежемесячно порядка 56 миллионов тонн зерновых... Читать дальше...

Глава Словакии: бесполетная зона над Украиной втянула бы НАТО в конфликт

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Попытка организовать бесполетную зону над Украиной привела бы к прямым столкновениям военных Североатлантического блока и Российской Федерации. Об этом сообщила глава Словакии Зузана Чапутова.

Читать дальше...

Связи в Кремле, бизнес – в Латвии. Кто из "пропутинских" имеет отношение к Латвии?

DELFI (Латвия) 

Помимо Петра Авена, на аудиенции у Владимира Путина 24 февраля, в день, когда Россия начала войну на Украине, присутствовали как минимум трое других бизнесменов, связанных с Латвией. Они выгодополучатели крупных компаний, работающих в нашей стране, которые формируют здесь значительную часть российского капитала, сообщает программа Латвийского телевидения De facto.

Украинские силовики обстреляли Енакиево — СЦКК ДНР

ИА REGNUM 

Электроподстанция, питающая производственные мощности Енакиевского металлургического завода, была обесточена в результате обстрела со стороны вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом 6 марта сообщило представительство Донецкой Народной Республики (ДНР) в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК).

Читать дальше...

Tik Tok временно прекратит работу в России из-за закона о «фейках»

Point.md (ru) 

Соцсеть TikTok решила прекратить работу в РФ. Администрация сервиса объясняет это решение принятием в России закона об уголовной ответственности за распространение «фейков» о действиях российской армии.

Просматривали в Москве 06.03.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в Москве
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Плетнёв

Как добрый мим Михаил Плетнев открывает «Дверь в Тверь»



Москва

Новости АН Якутии: конференция «Ревматология на Севере» — видео

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net