Главные новости Москвы
Москва
Март
2022

Новости Москвы за 14.03.2022

|

Суверенизация рубля

Блог сайта «Военно - информационный портал» 

Недавно Путин заявил кредиторам и держателям акций, что деньги они могут получить на свой расчетный счет в России в рублях. Многие на АШ посчитали это троллингом. А по мне, так делать Светлейшему нечего чем троллить каких-то там упырей.

Читать дальше...

Российский олигарх Вексельберг попал под санкции США

Блог сайта «MMGP.com — новости из сферы финансов и инвестиций» 



Санкции США коснулись яхты и самолета, принадлежащих российскому миллиардеру Виктору Вексельбергу, проживающему в Швейцарии.
Об этом заявило в пятницу министерство финансов США. Вексельберг, состояние которого оценивается в $6 млрд. (5,6 млрд. швейцарских франков), тесно связан с президентом России Владимиром Путиным и бывшим президентом Дмитрием Медведевым.

США обвинили Вексельберга в том, что он действует от имени Путина и...​

Как улучшить обслуживание дома?

Координационный Совет Королёва 

Жители многоквартирных домов являются не просто потребителями коммунальных услуг, они вправе принимать решения и инициировать в своём доме изменения к лучшему. Это касается общего имущества дома – лестниц, входных групп, лифтов, чердаков и подвалов, придомовой территории, площадь которой определена документально.

Решения по управлению собственностью должны приниматься на общем собрании собственников (ОСС), собрание является легитимным органом управления многоквартирным домом.

На... Читать дальше...



Америка полностью сокрушила экономику России — Псаки

EADaily 

Вашингтон и его союзники полностью уничтожили российскую экономику санкциями на фоне украинского кризиса. С таким нелепым утверждением выступила пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки на брифинге для журналистов.

Автокредиты в Сбербанке – условия, оформление, тарифы

Проект «БанкиРос» 

Приобрести новый или подержанный автомобиль можно в рамках целевого кредитования. Программа распространяется на покупку машин российского и иностранного производства. Преимуществом Сбербанка в автокредитовании - это простота оформления. Минимального пакета документов, который включает в себя паспорт и второй документ по выбору, будет достаточно. Также, можно закрывать обязательства досрочно для экономии на переплате. Осуществляется это без дополнительных комиссий. 

Каковы требования к заемщикам

Читать дальше...



Тренер сборной Беларуси Падин: «Спорт позволяет выкинуть из головы все мысли о политике. Когда-нибудь отстранение закончится, мы должны быть в хороших кондициях»

by.Tribuna.com 

Старший тренер мужской сборной Беларуси по биатлону Андрей Падин высказал мнение по поводу отстранения сборной от международных стартов, а также о целях на Кубок России.

США обещают Китаю "последствия" за помощь России в войне против Украины

«Агентство Финансовых Новостей (BY)» (Республика Беларусь) 

США в ходе переговоров в Риме предупредили Китай о возможных последствиях в случае оказания поддержки России на фоне событий на Украине, сообщил в ходе брифинга пресс-секретарь Государственного департамента США Нед Прайс.

Армия ЛНР наступает на северо-восточных окраинах Северодонецка

ProDonbass.ru 

*Обращаем ваше внимание что следующие экстремистские и террористические организации, запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов» (ОУН). Читать дальше...

2015 • Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" 16-17 апреля 2022г.

KidsHockey.ru 

ТУРНИР «ПРОРЫВ» СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2015 ГОДА РОЖДЕНИЯ. ИГРЫ В ФОРМАТЕ 4/4, НА ПОЛОВИНУ ПЛОЩАДКИ.

САЙТ ТУРНИРА http://www.proryv-tournament.ru

ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ РЕГУЛЯРНОГО ХОККЕЙНОГО ТУРНИРА "ПРОРЫВ" С 16 ПО 17 АПРЕЛЯ 2022г.
         
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: г.Москва, Новоорловская 7В, Спортивный Комплекс "АРКТИКА"

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении турнира по хоккею с шайбой среди юношей 2015 г.р. 

1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ 
1. Турнир проводится по действующим правилам игры в хоккей, утверждённым ИИХФ 
2. Читать дальше...

Чемпионат России. 1/2 финала. Третий матч. «Водник» разгромил «Кузбасс» и вышел в финал

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

14 марта прошел третий матч 1/2 финала чемпионата России по хоккею с мячом между «Водником» и «Кузбассом». Встреча завершилась со счетом 10:1 в пользу «Водника». 

Читать дальше...

Кандидат в президенты Сербии проехал по Белграду на машине с флагом

«Беларусь — Рамблер» 

Кандидат в президенты Сербии Миша Вацич проехал по Белграду на машине с флагом России и буквой Z. Об этом сообщает RT. Так политик прибыл к зданию избиркома для передачи подписей…

На Украине возбудили дело против Захаровой и главы ВКС - РБК НОВОСТИ

News.Google.com (Северодвинск) 

  1. На Украине возбудили дело против Захаровой и главы ВКС  РБК НОВОСТИ
  2. На Украине завели дела против Захаровой и руководителей ВС России  URA.RU
  3. Захарова: решение генпрокурора Украины — «сюрреализм киевского режима»  Московский Комсомолец
  4. Посмотреть в приложении "Google Новости"

"Разорвана в клочья – 2". Псаки объявила об очередной перемоге Америки над Россией

Альтернатива 

Соединенные Штаты вместе с союзниками "полностью сокрушили" экономику России с помощью санкций, вводимых в ответ на военную операцию на Украине. Об этом заявила на брифинге для прессы в понедельник пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки. "Каким будет конец игры, – это вопрос к президенту [России Владимиру] Путину. Мы полностью сокрушили его экономику. Мы оказали военное и гуманитарное содействие украинцам, дав им возможность сопротивляться гораздо дольше, чем предполагало российское руководство. Читать дальше...

Элитная гимназия Лизы и Гарри Галкиных закрылась на каникулы

VetoNet 

Совсем недавно в сети появились первые слухи о том, что певица Алла Пугачева вместе с супругом, шоуменом и телеведущим Максимом Галкиным, а также двумя детьми – близнецами Гарри и Лизой, выехала из России. Позднее эта информация начала получать подтверждение, да и элитная гимназия, в которой учились дети звездной пары, недавно тоже закрылась на кан...

Никас Сафронов призвал не верить слухам об эмиграции Аллы Пугачёвой из России

VetoNet 

Уехавшую из России в Израиль с семьёй Аллу Пугачёву заподозрили в эмиграции. Художник Никас Сафронов призвал не верить подобным слухам и напомнил о том, как певица преданна родине. Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. По его словам, Алла Пугачёва всегда будет считать своим домом исключительно Россию. В этой стране артистка д...

Цитата номера

«Советская Чувашия» 

АРСЕНИЙ БЕЛЕНЬКИЙ, заместитель руководителя исполкома ОНФ «У нас есть регионы, которые обладают новым автобусным парком. Это Москва, Республика Марий Эл, Тюменская область, Республика Чувашия, Тверская область. И регионы, в которых ситуация довольно плачевная. В первую очередь это Северная Осетия, где до 84% автобусов превышает десятилетний срок службы, Дагестан, Карачаево-Черкесия, Ингушетия, Хабаровский край… Есть вопиющие случаи, […]

Волочкова отреагировала на слухи об эмиграции Пугачёвой из России

VetoNet 

Анастасия Волочкова отреагировала на слухи об эмиграции из России Аллы Пугачёвой, которую видели в Израиле. Балерина сказала, что певица своим творчеством уже доказала преданность родине и теперь может жить там, где хочет. Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. Анастасия Волочкова не верит информации об эмиграции Аллы Пугачёво...

Просматривали в Москве 14.03.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в Москве
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Москва

Меры поддержки для участников СВО расширят в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net