Главные новости Москвы
Москва
Март
2022

Новости Москвы за 04.03.2022

|

Смотреть онлайн Спортинг — Арока. Прямая трансляция. Португалия — Примейра. 5 марта 2022

Sport-Nation.net 

Прямой эфир Спортинг — Арока. Португалия — Примейра. Футбол 5 марта 2022 года состоится матч по футболу между командами Спортинг — Арока. Пройдёт игра в...

Читать дальше...

Защитник Фернандес рассказал, как ЦСКА нужно сыграть для победы над «Спартаком» в Кубке России

Блог сайта «prostoprosport» 

Защитник московского ЦСКА Марио Фернандес высказался об итогах жеребьевки четвертьфинала Кубка России, по итогам которой красно-синие сыграют со Спартаком».

Читать дальше...



Ректора "Шанинки" оставили за решеткой до начала лета

MosDay.ru (Московский День) 

Ректора "Шанинки" оставили за решеткой до начала лета. Ректора Московской высшей школы социальных и экономических наук "Шанинка" Сергея Зуева, подозреваемого в мошенничестве, суд оставил за решеткой до 5 июня. Об этом сообщает ТАСС. Сергей Зуев в октябре прошлого года стал фигурантом уголовного дела, возбужденного в отношении бывшего замминистра просвещения РФ Марии Раковой. Речь идет о хищении бюджетных средств в размере десятков миллионов рублей. Сначала суд отправил Зуева под домашний арест, а 9 ноября подозреваемого поместили в СИЗО. Читать дальше...

Фотографии тренировок сборной команды России по шинкиокушинкай

Блог сайта «Fine-news» 

25 и 26 февраля 2022 года в отделении «Гагаринский» ГБОУ «ЦСИО «Самбо-70» Москомспорта под руководством шиханов Леонида Илюшкина и Бориса Глушенкова состоялись краткосрочные сборы Сборной команды России по шинкиокушинкай.

Читать дальше...

Роскомнадзор потребовал от Apple изменить на картах название Минобороны «на корректное»

Коммерсантъ FM 

Роскомнадзор направил Apple письмо после того, как в сервисе Apple Maps Минобороны РФ переименовали в «Министерство Фашизма РФ». Ведомство потребовало «незамедлительно изменить наименование» на официальное. В России название отображается верно. «В других странах компания так и не изменила написание на корректное. В случае повторного направления требования Роскомнадзором компании грозит штраф в размере от 1/20 до 1/10 годового оборота в России»,— сообщил Роскомнадзор РБК. Ведомство считает, что корпорация нарушила закон «Об информации... Читать дальше...



Украинские торговые сети отказались от продукции Coca-Cola

Альтернатива 

Торговые сети FOZZY Group и NOVUS на Украине отказались от сотрудничества с производителем безалкогольных напитков Coca-Cola. Об этом сообщил в своем Telegram-канале депутат Рады Алексей Гончаренко. "Это связано с решением Coca-Cola продолжить свою работу в России", – написал он. Ранее ТАСС со ссылкой на пресс-службу компании сообщил, что Coca-Cola продолжает работу в России. Президент России Владимир Путин 24 февраля объявил о проведении специальной военной операции на Украине в ответ на обращение руководителей республик Донбасса о помощи. Читать дальше...

Марийский оперный театр досрочно вернулся из Великобритании

ИА REGNUM 

Марийский театр оперы и балета имени Эрика Сапаева досрочно возвращается с гастролей из Великобритании, сообщил министр культуры, печати и по делам национальностей республики Константин Иванов. Всего планировалось провести 46 концертов в 38 городах страны.

Читать дальше...

Кубок IBU. Суперспринт. Дале, Бьонтегорд, Штрелов, Клод и Хорн выступят в квалификации

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

5 марта на этапе Кубка IBU в Ленцерхайде пройдет мужской суперспринт.

Сборная России не участвует в соревнованиях.

Кубок IBU по биатлону-2021/22

7-й этап

Ленцерхайде, Швейцария

Мужчины

Суперспринт

Начало квалификации – 12:00, финал – 13:50 по московскому времени.

Старт-лист

1. Йоханнес Дале (Норвегия)

4. Эрленд Овренг Бьонтегорд (Норвегия)

7. Юстус Штрелов (Германия)

11. Эмильен Клод (Франция)

16. Даниэле Каппеллари (Италия)

18. Читать дальше...

Вучич готов дать работу беженцам с Украины

ИА REGNUM 

Сербия выступает за соблюдение норм международного права, что подразумевает уважение территориальной целостности Украины и других международно признанных государств. Об этом заявил президент Сербии Александр Вучич во время встречи с послом Украины в Сербии Александром Александровичем 4 марта.

Читать дальше...

Зарубежные туры все стремительнее дорожают

Countryscanner.ru 

Из-за ослабления рубля сильно подорожали туры в открытые страны. Такую информацию сообщает Ассоциация туроператоров России. Если говорить о Турции, то подражание достигает 80 %, Египет подорожал примерно на 65 %. Главная причина увеличения стоимости заключается именно в падении рубля. В валюте отдых не дорожает. Но есть курс рубля, который сейчас показывает разные данные. Именно на […]

Читать дальше...

Детский омбудсмен Мария Львова-Белова: Общество готово помогать родителям

"Вечерняя Москва" 

В столице стартовал Год информирования о ранней помощи детям и их семьям. По словам уполномоченного при президенте Российской Федерации по правам ребенка Марии Львовой-Беловой, «это шаг навстречу семьям, в которых рождаются дети с особенностями развития». «Вечерняя Москва» беседует с главным детским правозащитником страны о том, какие задачи омбудсмену предстоит решить, что она думает об опекунстве и как относится к критике в свой адрес.

Бородавочник Русской Истории

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Голос русской истории

Отброшенная в проклятом 1991-м со своих исторических рубежей Россия, превращённая в ничто, в ноль, в пустоту, сегодня контратакует. Русские танки под Мариуполем, русский десант под Одессой, русское кольцо вокруг Киева, русский спецназ на улицах Харькова — это русская контратака. Впервые, опрокинутая в чёрную яму истории, Россия вновь показала своё измученное, окровавленное синеглазое лицо, когда русские десантники вопреки воле НАТО пришли в Косово и сели на аэродроме в Приштине. Читать дальше...

Компания Microsoft приняла решение о приостановке продажи товаров и предоставления услуг в России

Блог сайта «Sibkray.ru» 

Американская компания Microsoft приняла решение о приостановке продажи товаров и предоставления услуг в России на фоне ситуации вокруг Украины. Об этом говорится в заявлении, опубликованном в пятницу на сайте компании.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт "Орган. TOP 10. Величайшие сочинения" в Петрикирхе





Персональные новости
ЦСКА

ЦСКА обыграл «Балтику» и вышел в финал Пути РПЛ Кубка России





Эксперт: Запрет на ввоз наличных евро — попытка пошатнуть рубль

ИА REGNUM 

Запрет на ввоз наличных евро в РФ малоэффективен и является попыткой оказать давление на российскую валюту. Об этом 5 марта ИА REGNUM заявил политолог, кандидат экономических наук Александр Дудчак.

Читать дальше...

Роскомнадзор потребовал вернуть на Apple Maps корректное название здания Министерства обороны РФ

Блог сайта «Газета.ru» 

Роскомнадзор обратился к американской компании Apple с требованием вернуть название здания Минобороны РФ в приложении Apple Maps. Об этом сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Microsoft прекращает предоставление услуг в России

4esnok.by 

Американская IT-компания Microsoft 4 марта заявила о приостановке продаж своей продукции и предоставления услуг на территории России. Соответствующее объявление появилось на официальном сайте компании. Президент Microsoft от лица всего руководства сообщил, что они «в ужасе, возмущены и опечалены новостями, поступающими из Украины. Действия России глава компании назвал «неоправданным, неспровоцированным и незаконным вторжением». «Сегодня мы объявляем, …

Booking.com приостановил работу в России. Нельзя забронировать гостиницы и по Беларуси

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

На сайте Booking.com стало невозможно забронировать гостиницу в Беларуси. По Минску, да и по всей стране — «0 предложений». Приостановку работу в России сервис уже официально подтвердил.

Спасет ли Китай Россию от санкций своими товарами

Блог сайта «Карельские Вести» 

Нарастающий шквал запретительных мер, консолидированный исход компаний, прекращение своих поставок и отказ от российских – все эти «прелести» западных санкций чреваты для нашей страны тотальным товарным дефицитом. Однако у России есть торговый партнер в лице Китая, не собирающийся от нас …

Просматривали в Москве 04.03.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Вероника Кудерметова

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в Москве
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Лоза о ситуации с Лепсом и фанаткой: он повел себя вспыльчиво и импульсивно



Москва

Психолог Игонина рассказала, как подобрать хобби людям с сидячей работой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net