Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Март
2022

Новости Москвы за 12.03.2022

|

Суд Москвы арестовал имущество экс-участницы списка Forbes, подозреваемой во взяточничестве

«Газета.Ру»  

Басманный суд наложил арест на имущество экс-участницы списка Forbes, бывшей владелицы "Русского продукта" и "Банка корпоративного финансирования" (БКФ) Ольги Миримской, сообщает РБК. Согласно постановлению Басманного ...

Россия эвакуировала из ЛДНР и с Украины около 10 тыс. человек за сутки

ИА REGNUM 

Россия без участия властей Украины эвакуировала из опасных зон разных районов, в том числе ЛНР и ДНР, порядка 10 тыс. человек за прошедшие сутки, заявил 12 марта начальник Национального центра управления обороной РФ генерал-полковник Михаил Мизинцев.

Читать дальше...

Вильсон Изидор: Надеюсь, «Локомотив» извлечет уроки из этого поражения

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Нападающий «Локомотива» Вильсон Изидор прокомментировал поражение от ЦСКА в матче 21-го тура РПЛ. — Конечно, мы разочарованы результатом. Игра была интенсивная с большим количеством единоборств. Надеюсь, мы извлечем уроки из этого поражения, чтобы продолжать наш путь дальше. Проблем с адаптацией у меня практически не было. Если вспомнить сборы, то у меня было много голевых моментов, но не удавалось забивать столько, сколько я хотел. Не было сомнений, что я начну забивать. На сборах я знал, что как только начнутся официальные матчи... Читать дальше...



ГЛАВА МИД НАГОРНОГО КАРАБАХА ДАВИД БАБАЯН НАПРОРОЧЕСТВОВАЛ?

Региональная общественная организация «Общество Русско-Арцахской дружбы» 

Нижеследующий материал под названием «Степанакерт: Азербайджан обстреливает Арцах из проданных Украиной установок «Смерч»   был опубликован на нашем сайте 18 октября 2020 года, в разгар 44-дневной агрессии тройственного альянса Баку-Анкары-международных  террористов против Арцаха.

Читать дальше...

Известный художник создал самую большую каллиграфию в Индонезии

PR-smart 

Художник Покрас Лампас создал на о. Бали свою новую работу «ЕДИНЫЙ МИР» – самую большую каллиграфию в Индонезии площадью 960 м2. Проект сделан на 9 крышах комплекса вилл при поддержке застройщика Алекса Штефана.

Читать дальше...

Полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук пропустит матч с «Дженоа»

ИА REGNUM 

26-летний атакующий полузащитник «Аталанты» и сборной России Алексей Миранчук пропустит завтрашний матч чемпионата Италии с «Дженоа». Футболист не попал в заявку клуба из Бергамо.

Читать дальше...

Старому Свету газ не по карману: сколько европейцы платят за «коммуналку»

"Вечерняя Москва" 

Цена на газ в Европе на днях достигала 3800 евро за тысячу кубометров. Отказ от поставок российских нефти, газа и угля в Европу приведет к колоссальному росту цен на энергоносители, заявил министр финансов Германии Кристиан Линднер. Он выступил решительно против таких мер. Дорого ли обходятся коммунальные услуги европейцам? В эфире сетевого вещания «Вечерняя Москва» прошла программа «Перекличка столиц», посвященная этой теме.



Советник Председателя ЦК КПРФ Маргарита Образцова выступила перед слушателями Центра политической учебы

КПРФ 

Накануне советник Председателя ЦК КПРФ Маргарита Образцова встретилась с товарищами, проходящими обучение в ЦПУ по направлению «Политические технологии в избирательных кампаниях».  Выступление было посвящено выборам-2022, которые пройдут в условиях внешнего давления на Россию и экономических …

Американский экономист: Россия — огромное государство. Поставить ее на колени нереально

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Американский экономист Джеффри Сакс выразил мнение, антироссийские санкции Запада могут нанести вред другим странам, но только не России.

Читать дальше...

Европейцы винят РФ в пробуксовке ядерной сделки с Ираном

«ANNA-news.info» 

По мнению Германии, Великобритании и Франции, переговоры с Ираном о возрождении ядерной сделки могут провалиться из-за требований России. Также эти европейские страны настаивают, чтобы «соглашение было достигнуто в срочном порядке».   Три европейские страны заявили в совместном документе, что требования России о гарантиях торговли с Ираном якобы угрожают сорвать ядерную сделку (СВПД), которая близится к […]

И дипломаты говорят, и пушки не молчат

Блог сайта «Berg PRESS» 

На фоне непрекращающихся боевых действий на Украине Москва и Киев дали понять, что в переговорах наметилось движение к компромиссу. Переговорщики, трижды встречавшиеся в Белоруссии, сейчас общаются в режиме онлайн. По данным «Ъ», четвертый очный раунд ожидается в начале следующей недели. При этом обе стороны заявляют о возможном контакте президентов России и Украины. Есть ли надежда на скорый мир, спецкор «Ъ» Владимир Соловьев попытался выяснить в беседе с советником главы офиса украинского президента Михаилом Подоляком... Читать дальше...

Талисман Группы «Эталон» - Рыжий Кот поздравил женщин Омска с 8 марта

PR-content 

Талисман Группы «Эталон» – Рыжий Кот поздравил женщин Омска с 8 Марта. В этот весенний праздничный день талисман Группы «Эталон» встречал посетительниц торгово-развлекательного центра «МЕГА» и дарил женщинам тюльпаны. Рыжего Кота благодарили искренними улыбками, а он с удовольствием фотографировался со всеми желающими и делился с омичами хорошим настроением.

Читать дальше...

FISU запретила российским спортсменам участвовать в соревнованиях

URA.Ru 

Международная федерация университетского спорта (FISU) запретила спортсменам из России и Белоруссии участвовать в соревнованиях под эгидой организации минимум до конца 2022 года. Об этом сообщается на официальном сайте федерации.

Аллергены в Москве зацветут в конце марта

Вестник Кавказа 

Сезон цветения растений-аллергенов в Москве в этом году начнется в конце марта, сообщила врач аллерголог-иммунолог, старший лаборант кафедры клинической иммунологии и аллергологии Первого МГМУ имени Сеченова Елена Москаева, пишет Агентство …

Марк Мампасси: Что сегодня не получилось? Ничего

Fclmnews.ru 

Защитник «Локомотива» Марк Мампасси прокомментировал поражение своей команды в матче 21-го тура РПЛ с ЦСКА. Встреча закончилась со счетом 2:1 в пользу «армейцев». Победный мяч ЦСКА забил уже в компенсированное время. Отличился Марио Фернандес. «Что сегодня не получилось? Ничего»,— передает слова Мампасси корреспонденту «РБ Спорт». ЦСКА набрал 39 очков. Команда из Москвы занимает 4-е место в турнирной таблице РПЛ. В свою очередь «Локомотив» с 31 очком находится на 6-м месте в турнирной таблице. Возглавляет чемпионат России «Зенит»... Читать дальше...

Сиять изнутри: интернет-магазин Shopping Live представляет весенние новинки для кожи, иммунитета и похудения

PR-content 

Интернет-магазин Shopping Live представляет целую линейку новинок для заботы о своем организме. В нее вошли качественные витаминные комплексы из Германии, Италии и России для поддержки иммунитета, красоты кожи, похудения, работы ЖКТ и печени, а также бьюти-девайсы.

Читать дальше...

Музыка на Марти. Топ концертов русского рока

D3.ru 

Не развлечения для, а собрать тематические ссылки. Без номеров и ранжиров.

• СВ — ДК "Серп и Молот" 1–2 мая 1990 года.
• ДДТ — Подольск 1987.
• Чиж & Co — 2020 © MTS Live.
• Аквариум — Новосибирск, 1986.
• Ноль — 6–й фестиваль Ленинградского Рок–клуба, 1988.
• Машина Времени — Маленький принц' версия 1980 года.
• Кипелов (c приглашенным Смольским) — Москва, 2005.
• АВИА — St Petersburg 2016.
• АлисА — Шабаш 1991.
• Наутилус Помпилиус — Концерт в Подольске (1987 год). Читать дальше...

Просматривали в Москве 12.03.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в Москве
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Москва

Полянский обратил внимание на пост экс-главы МИД Линкявичуса о Крымском мосту

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net