Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Январь
2022

Новости Москвы за 24.01.2022

|

Две трети сотрудников испытывают стресс на работе

«Финансовый директор» 

Более 70 процентов работников испытывают ежедневный стресс на работе, свидетельствуют результаты исследования портала HeadHunter.ru и сервиса «Доктор рядом». Опрос проводили среди 2675 работников со всех регионов России.

Читать дальше...

lnrmtvpbgprsdnm

Анекдотов.net 

Новости: Министерство спорта России утвердило программу подготовки киберспортсменов. В неё вошли нормативы по бегу и приседаниям



Московский штаб акции #МыВместе приглашает волонтеров для работы в кол-центре

Mskagency.ru (Москва) 

24.01.2022 07:59. Агентство "Москва".

Московский штаб акции #МыВместе планирует увеличить количество волонтеров, которые помогают обрабатывать звонки горожан, вынужденных оставаться дома из-за пандемии. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

Читать дальше...

Кадыров заявил, что законно «уничтожит» семью судьи Янгулбаева

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 24 января, ФедералПресс. Семью бывшего федерального судьи Сайди Янгулбаева задержат на законных основаниях. Об этом заявил руководитель Чеченской республики Рамзан Кадыров в своем Telegram-канале.

Госдепартамент США: американцам следует покинуть Украину. И не стоит ездить в Россию

Isra.com 

ISRA.com: Госдепартамент США отдал распоряжение семьям американцев, работающих в американском посольстве в Киеве, покинуть страну из-за угрозы военных действий со стороны России.



Ученый заявил, что Борис Джонсон потерял доверие британцев и авторитет

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Глава правительства в Великобритании сменится в течение года из-за скандала с вечеринками в резиденции премьер-министра страны Бориса Джонсона. Это предполагает профессор Университета Кардиффа Пит Дорей, сообщает "Лента.ру".

Читать дальше...

Татарстан вошел в топ-10 самых успешных регионов России

Kam.business-gazeta.ru (Казань) 

Татарстан занял 9-е место в рейтинге регионов — лидеров по экономическому потенциалу, составленному фондом развития гражданского общества (ФоРГО). Рейтинг возглавила Москва, в топ-10 вошли также Ямало-Ненецкий и Ханты-Мансийский автономные округа, Санкт-Петербург, Подмосковье, Красноярский край, Тюменская, Свердловская и Иркутская области.

В Москве в понедельник ожидается до -11°С

«Газета.Ру»  

Синоптики спрогнозировали, что в Москве в понедельник, 24 января, будет до -11°С. В столице будет облачно с прояснениями, преимущественно без осадков. Также в городе будет гололедица, свидетельствуют данные Гидрометцентра России. По ...

Ликсутов: пересадка на "Авиамоторной" позволит сэкономить 9 минут

Molnet.ru

Источник ФОТО: Twitter

moscow

В рамках программы мэра Москвы по развитию метро станция "Авиамоторная" Некрасовской линии войдет в состав Большого Кольца. Одновременно с этим откроется подземная пересадка на соседнюю одноименную станцию Калининской линии. Около 10 тысяч пассажиров смогут пересаживаться в 4 раза быстрее. Пересадка займет 3 минуты вместо 12 по улице.

Ранее для строительства пересадки из торца станции "Авиамоторная" Калининской линии перенесли скульптурную композицию "Икар". Читать дальше...

Гламурная жена затмила область

Скандалы.Ру 

Чем зарабатывает и как живёт врио заместитель губернатора Владимирской области Герман Елянюшкин — На субботник при хорошей организации, под плов полевой кухни, я уж не знаю там, под какой-то подарок — лопата, если ты почистил снег — остаётся тебе. За какие-то приятные мелочи люди выйдут убрать территорию своего же дома, — предлагает владимирцам выйти на субботник врио заместителя губернатора Владимирской области Герман Елянюшкин. Сейчас все его мысли...

Коронавирусом в мире заразилось более 351 млн человек

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Число подтвержденных случаев заражения коронавирусом в мире превысило 351 миллион, а число летальных исходов — 5,5 миллиона. Об этом свидетельствуют данные университета Джонса Хопкинса. Согласно данным, по состоянию на утро 24 января в университет поступили сведения о 351 069 733 зараженных и 5 595 986 умерших. Больше всего подтвержденных случаев заражения, данные о которых поступили в американский университет, зарегистрировано […]

Владимир Ефимов: Оборот малого и среднего бизнеса вырос на 40% в 2021 году

«Национальная Служба Новостей» 

Оборот столичных предприятий малого и среднего бизнеса в 2021 году оказался на 41% больше, чем в 2020-м: он вырос до 3,2 триллиона рублей, сообщил заммэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов

В Москве обеспечат доступность современных транспортных технологий и решений

Блог сайта «ФинБи» 

При поддержке Транспортного комплекса Москвы Группа «РОСНАНО будет развивать в столице транспортные решения на экологически чистом топливе, интеллектуальные системы и зарядную инфраструктуру для электротранспорта.

Посвященное истории метростроения панно появилось на стенах станции БКЛ «Сокольники»

"Вечерняя Москва" 

На путевых стенах и балконах станции «Сокольники» северо-восточного участка Большой кольцевой линии метро появились декоративные панели. Об этом рассказал заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев.

Просматривали в Москве 24.01.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в Москве
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Москва

156 тысяч «Конфеток доброты» помогут детям

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net