Главные новости Москвы
Москва
Январь
2022

Новости Москвы за 24.01.2022

|

Ночной дрифт в Подмосковье попал на видео и привлек внимание полиции

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

В социальных сетях появилось видео, на котором водитель легкового автомобиля устроил дрифт на ночных улицах подмосковного Дмитрова. Им заинтересовались сотрудники полиции и вычислили его. Об этом в понедельник, 24 января, сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Московской области.

Читать дальше...

Водитель «Жигулей» устроил ночной дрифт и привлек внимание полиции

"Вечерняя Москва" 

В социальных сетях появилось видео, на котором водитель легкового автомобиля устроил дрифт на ночных улицах подмосковного Дмитрова. Им заинтересовались сотрудники полиции и вычислили его. Об этом в понедельник, 24 января, сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Московской области. 

Курс рубля вырос на фоне отказа ЦБ от покупки иностранной валюты

Блог сайта «Газета.ru» 

Центральный банк России временно перестал закупать иностранную валюту в рамках бюджетного правила. Так регулятор ответил на резкое падение курса рубля - 24 января на торгах значительно подорожали доллар и евро. ЦБ не уточнил, как долго не будет покупать валюту. В банке подчеркнули, что у регулятора есть все инструменты, чтобы предотвратить "угрозы для финансовой стабильности" страны. Что такое "бюджетное правило", как решение поможет укрепить рубль, и почему слухи о "подготовке вторжения на Украину"... Читать дальше...



Четыре причины, почему Байден не решится на уступки России

Блог «Темафон» 

И как Путин заставит его это сделать

Автор: Владимир Волконский, издание "Репортёр"

Пока мы все с вами ждем развязки противостояния по линии РФ-США-НАТО, происходят удивительные события, которые я не могу не прокомментировать.

Самый популярный политик этого месяца

Не знаю, как вы, а я просто в восторге (или как говорят на Украине – «у захватi») от заместителя главы нашего МИД милейшего и интеллигентнейшего Сергея Алексеевича Рябкова. В моей табели о рангах самых популярных... Читать дальше...

KP.RU: тело утонувшей в Крещение женщины в Ленобласти начали искать с подводными камерами

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В Ленинградской области в поисках тела утонувшей в ходе крещенских купаний женщины задействовали подводные камеры. К операции также привлекли два комплекса телеуправляемых аппаратов Rovbuilder.

Читать дальше...



Русская модель Кира Дихтяр появилась на обложке январского номера L’OFFICEl Arabia

PR uspeh 

Украшением обложки январского номера L’OFFICEl Arabia стала русская красавица Кира Дихтяр — модель, гимнастка, актриса, амбассадор ООН. Несмотря на то, что у супермодели богатый опыт работы на обложках множества глянцевых журналов, к съёмке для культового L’OFFICEl Arabia она отнеслась со всей ответственностью. Попасть на обложку журнала в ОАЭ с исповедованием исламской религии не так просто даже для моделей с мировым именем, важно соответствовать местным стандартам морали.

Читать дальше...

Директор-академик РАН Александр Гинцбург призвал смолян прививаться от коронавируса

ГТРК «Смоленск» 

В ходе рабочей поездки в Москву Губернатор Алексей Островский посетил национальный исследовательский центр эпидемиологии и микробиологии имени Н.Ф. Гамалеи, где встретился с директором-академиком РАН, профессором Александром Гинцбургом. Напомню, основная задача центра – решение фундаментальных проблем в области эпидемиологии, медицинской и молекулярной микробиологии, инфекционной иммунологии.

Депутат Госдумы Бурматов объяснил, почему в регионах РФ не работает закон об отлове собак

Блог сайта «RusNewsToday24» 

Введенный закон «Об ответственном обращении с животными» подвергся критике в ряде российских регионов. Депутат Госдумы Владимир Бурматов пояснил, почему не везде работают правила, которые регламентируют отлов бродячих собак.

Читать дальше...

Божественная литургия и катания с Туктамышевой: как отметят Татьянин день в Петербурге  

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Председатель комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Богдан Заставный рассказал, какие мероприятия пройдут в Северной столице 25 января.

Кнутов: США окажутся под прицелом ядерных ракет при попытке шантажировать Россию

Блог сайта «RusNewsToday24» 

Российские атомные подлодки (АПЛ) могут появиться у берегов Соединенных Штатов, если глава Белого дома Джо Байден продолжит шантажировать РФ, заявил военный эксперт Юрий Кнутов.

Читать дальше...

В«Осторожно, тонкий лед!В». Профилактика на водоемах

«Хот» (hot) 

В целях обеспечения безопасности здоровья граждан сотрудники Восточного административного округа г. Москвы рассказали и даже наглядно показали в парках округа маленьким посетителям и их родителям, как правильно себя вести при выходе на лед и что нужно делать, если беда все же настигла.

Завершилась реставрация храма Воскресения Христова в Андреевском ставропигиальном монастыре

Patriarchia.ru 

Завершилась реставрация храма Воскресения Христова в Пленницах в Андреевском ставропигиальном мужском монастыре. Это стало возможным благодаря Программе предоставления субсидий из бюджета г. Москвы.

24.01.2022 18:49 : Муратов: В заявлении Кадырова, что журналистка «Новой газеты» Милашина является террористом, должен разбираться Кремль

«Эхо Москвы» 

В заявлении главы Чечни Рамзана Кадырова, что журналистка «Новой газеты» Елена Милашина является террористом, должен разбираться Кремль. Такое мнение высказал в эфире радиостанции «Эхо Москвы» главный редактор «Новой газеты», лауреат Нобелевской премии мира Дмитрий Муратов.

Читать дальше...

Javan: визит президента Ирана в Россию стал началом новой эры мировой политики

ПолитЭксперт 

Редактор издания Javan Мохаммад Джавад Ахван раскрывает причину политико-информационной борьбы с ирано-российским сотрудничеством. Он пишет, что первый визит президента республики Ибрахима Раиси в Москву явился началом новой эры для международной политики.

Проект о признании ЛНР и ДНР будет рассмотрен Советом Думы в феврале

Блог сайта «RusNewsToday24» 

Проект обращения фракции КПРФ о признании ЛНР и ДНР будет рассмотрен на заседании Совета Думы, которое пройдет в феврале. Об этом сообщил Николай Коломейцев, первый заместитель главы КПРФ.

Читать дальше...

Запасы газа в Европе и в Украине находятся на исторических минимумах – «Газпром»

News-front-info 

По данным холдинга, из европейских ПХГ отобрали более 70% от объема газа, закачанного в летний сезон газа, а запасы газа в ПХГ Украины ниже 12 млрд куб. м. «С 11 января 2022 года уровень запасов в европейских ПХГ перешел в область рекордных минимумов за многолетний период наблюдений. На 22 января запасы уже на 1,85 млрд […]

Читать дальше...

Просматривали в Москве 24.01.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в Москве
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора



Москва

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net