Главные новости Москвы
Москва
Январь
2022

Новости Москвы за 24.01.2022

Новая пассия Канье Уэста резко ответила поклонникам рэпера на обвинения в меркантильности

«Федеральное агентство новостей №1» 

Возлюбленная рэпера Канье Уэста актриса Джулия Фокс подверглась критике со стороны фанатов. Она прокомментировала недовольные комментарии в свой адрес.

Читать дальше...

В России в 2022 году уничтожат 25 опасных объектов, в том числе Самосыровскую свалку

Kam.business-gazeta.ru (Казань) 

К концу этого года в России ликвидируют 15 свалок и 10 наиболее опасных объектов, сообщили «Известиям» в минприроды. В 2021-м были устранены 12 «захоронений отходов» и 8 наиболее опасных объектов накопленного экологического вреда.

Более 16 млн туристов ожидают в Подмосковье в 2022 году

Отдых в России 

урпоток в Московскую область в 2022 году ожидается на уровне прошлого года, сообщил министр правительства региона по туризму Алексей Шимко в ходе V форума Центрального федерального округа по ГЧП в пятницу. “2022 год станет подобным (прошлому году по уровню турпотока — ИФ). Основной план по повышению потока — это событийный туризм”, — сказал Шимко, отвечая …

Читать дальше...



В Москве обороты малого и среднего бизнеса превысили 3 трлн рублей в 2021 году

finanz.ru 

Обороты предприятий малого и среднего бизнеса Москвы составили более 3 трлн рублей в 2021 году, что на 41% больше, чем в 2020 году. Об этом сообщается в понедельник на официальном сайте мэра Москвы.«Оборот малых и средних предприятий (МСП) в 2021 году составил 3,2 трлн рублей. Это на 41% больше, чем в 2020 году. С июля прошлого...

Нефть Brent торгуется у максимальных отметок

ИА REGNUM 

По итогам дня 21 января баррель нефти марки Brent подорожал на 0,49%, до $87,65. Несмотря на укрепление доллара и обвал фондовых индексов, спрос на нефть сохраняется высокий, заявил корреспонденту ИА REGNUM аналитик ИАЦ «Альпари» Владислав Антонов.

Читать дальше...

Студии стали самым быстро дорожающим форматом массового жилья в Москве

Stroygaz.ru 

Средняя стоимость студии в московских новостройках массового сегмента за 2021 год выросла на 25%. Это больше, чем у всех прочих типов квартир, которые предлагаются столичными застройщиками. В декабре 2021 года в среднем студия стоила 7,57 млн рублей, а квадратный метр в таких квартирах обходился в 308 тыс. рублей, подсчитали аналитики компании «Метриум».

Куда сходить в Москве?

Edem-v-Gosti.ru 

Если у вас есть время, советуем прогуляться по Москве пешком. Именно во время прогулок вы сможете сложить свое впечатление о местных жителях, архитектуре и колорите столицы. Разместившись в номерах уютной гостиницы в Москве, можно отправиться на экскурсию, наняв профессионального гида, который знает, как пройти в тот или иной любопытный дом, что спрятано во дворах и кто построил то или иное здание. Предлагаем вашему вниманию подборку небанальных пешеходных улиц Белокаменной.

Читать дальше...



MORE

ИА «Республика» 

Марина Ноженко органично дополняет красоту острова Кижи. Ей идет сарафан, она хорошо смотрится в лодке-кижанке. Девушка с веслом — это про нее. Она выигрывает в крутых конкурсах, хотя ненавидит соревнования. Ей нравятся море и запах жженой резины. Она все знает о «Формуле-1», а Кими Райкконена однажды дерзко назвала старым бродягой. Трудно поверить, но всё это правда.

Читать дальше...

Врачи из Новосибирска объяснили повышенную заразность "омикрона"

Блог сайта «Царьград» 

Главной причиной, по которой штамм коронавируса "омикрон" стал в разы более заразен, чем его предшественники, является большое количество мутаций в его геноме. Этим же обусловлена главная опасность этого варианта.

Читать дальше...

В Москве пройдет международный туристический форум Glocal

Отдых в России 

Международный туристический форум Glocal пройдет в Москве в мае 2022 года. Мероприятие состоится в режиме офлайн, сообщили ТАСС в пресс-службе столичного комитета по туризму в среду. “В мае 2022 года крупнейшее отраслевое мероприятие – второй международный туристический форум Glocal – пройдет в столице России. Причем Москва примет форум впервые в офлайн формате”, – рассказал собеседник …

Читать дальше...

Вашингтон требует от России «снизить напряжённость» вокруг Украины

ИА REGNUM 

Россия должна принять меры по снижению напряжённости вокруг Украины. С таким призывом в ходе брифинга выступила высокопоставленный представитель Государственного департамента США.

Читать дальше...

Сотрудник СГК умер в реанимации после падения в яму с кипятком в Новосибирске

«Федеральное агентство новостей №1» 

Работник «Сибирской генерирующей компании» (СГК) попал в больницу после падения в яму с кипятком. Инцидент произошел во время ремонта теплотрассы в Ленинском районе.

Читать дальше...

Современно. Курортно.

Edem-v-Gosti.ru 

Сочи похож на мозаику, что в географическом, что в концептуальном плане. Сама территория курорта состоит из трех объектов – Сочи, Адлера и Красной поляны, а в плане культурного наследия здесь смешались остатки имперского наследия Советского Союза в виде помпезных санаториев, размашистых вокзалов и портов, вкрапления эпохи Хрущева и России 90-х и новая волна олимпиадного строительства, из которой теперь пытается родиться современная курортная индустрия.

Читать дальше...

Отдых в ОАЭ 2022: какие ограничения действуют в стране

Travel Russian News 

В условиях постоянно меняющихся правил и ограничений ОАЭ остаются одним из самых востребованных и доступных направлений для российских туристов. Как рассказали порталу TRN в пресс-службе туроператора «Русский Экспресс», в первую очередь наших соотечественников привлекают высокий уровень безопасности и сервиса, недолгий перелет и лояльные по нынешним меркам правила въезда, включающие лишь отрицательный ПЦР-тест, полученный за 72 часа до вылета. 

Читать дальше...

Ракета «Циркон» — «монстр, которому США нечего противопоставить»

Блог сайта «Будни мужчин. Все что нам интересно - про политику, ремонт и обо всем остальном.» 

Шанс американцев только в том, что ВМФ РФ такое оружие если и будет получать, то «в час по чайной ложке»

Читать дальше...


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Алла Пугачева готовится к 75-летию дать большой концерт





Персональные новости
Россия

ЦИК: В регионах России в 2024 году пройдет 3,5 тыс. избирательных кампаний





Москвичам стал доступен 3D-тур по павильону «Умный город» на ВДНХ

"Вечерняя Москва" 

У москвичей появилась возможность совершить онлайн-путешествие по павильону «Умный город» на ВДНХ. Горожан приглашают познакомиться с современным пространством, которое посвящено цифровым решениям Москвы. 

Марина Хлебникова впервые вышла на связь после выписки

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 24 января, ФедералПресс. Марину Хлебникову, наконец, выписали из клиники. Артистка пролежала на больничной койке больше двух недель. В «Прямом эфире» она рассказала о самочувствии и ситуации с квартирой.

«Поток неадекватных старушек»: Садальского возмутил рассказ Васильевой о насилии

"Вечерняя Москва" 

Актер Станислав Садальский возмутился участившимися случаями признания взрослых актрис в том, что много лет назад она подверглись домогательствам. Он намекнул на недавнее признание артистки Татьяны Васильевой, опубликовав эмоциональный пост в своем Instagram.

Просматривали в Москве 24.01.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в Москве
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Егор Крид

В Москве суд отклонил требование общественника Морозова закрыть YouTube-канал Егора Крида



Москва

Найти код убийства: новый сезон детективного ретро-сериала «Шифр» выйдет 29 марта на Кинопоиске и Wink.ru

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net