Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Январь
2022

Новости Москвы за 08.01.2022

|

Самолет "Роскосмоса" доставил в Москву отдыхавших на Байконуре 30 студентов и курсантов

Блог сайта «Газета.ru» 

Авиаотряд "Роскосмоса" доставил в Москву из Байконура 30 студентов и курсантов военных вузов, которое проводили в этом городе новогодние каникулы, передает РИА "Новости", ссылаясь на пресс-службу госкорпорации.

Читать дальше...

"Роскосмос" вывез в РФ студентов и курсантов с Байконура

«Газета.Ру»  

Авиаотряд "Роскосмоса" доставил в Москву из Байконура 30 студентов и курсантов военных вузов, которое проводили в этом городе новогодние каникулы, передает РИА "Новости", ссылаясь на пресс-службу госкорпорации. Как ...



Смотреть онлайн Белененсеш — Арока. Прямая трансляция. Португалия — Примейра. 9 января 2022

Sport-Nation.net 

Прямой эфир Белененсеш — Арока. Португалия — Примейра. Футбол 9 января 2022 года состоится матч по футболу между командами Белененсеш — Арока. Пройдёт игра в...

Читать дальше...

Марина Долгополова: белорусское председательство в СНГ базировалось на преемственности

EvrazesNews.ru 

Концептуально председательство Республики Беларусь в Содружестве осуществлялось на базовом принципе преемственности и было в том числе направлено на выполнение основных стратегий развития, долгосрочных стратегий развития, сформированных в Содружестве по всем направлениям сотрудничества. Об этом заявила Постоянный полномочный представитель Республики Беларусь при уставных и других органах Содружества Независимых Государств Марина Долгополова на пресс-конференции в Минске 5 января.

Станислав Зась проинформировал Никола Пашиняна о реализации решения СКБ

EvrazesNews.ru 

7 января 2022 года вновь состоялся телефонный разговор Генерального секретаря ОДКБ Станислава Зася с Председателем Совета коллективной безопасности, Премьер-министром Республики Армения Николом Пашиняном.

В Свердловской области произошло ДТП с участием автобуса с детьми

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

На автодороге Пермь-Екатеринбург случилось ДТП с участием автобуса и двух автомобилей. Среди пострадавших три человека. Об этом сообщила пресс-служба УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.

Читать дальше...



Захарова заявила о недопустимости дальнейшего лицемерия США в вопросе Казахстана

Блог сайта «RusNewsToday24» 

Американские политики больше не могут выдавать происходящее в Казахстане за мирные протесты. Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова в эфире «Соловьев Live».

Читать дальше...

Врач Калинчев назвал бодипозитив рекламой лишнего веса

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Москва, 8 января. Популярное во всем мире направление под названием бодипозитив провоцирует ожирение, считает врач-эндокринолог, нутрициолог, диетолог Алексей Калинчев.

Читать дальше...

Исследователи рассекретили страшное предсказание Ванги о судьбе Казахстана

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Москва, 8 января. Знаменитая своими предсказаниями болгарская ясновидящая Ванга при жизни упомянула кровавые столкновения в Казахстане. Провидица рассказала, чем закончатся противостояния в республике.

Читать дальше...

Около 170 казахстанцев «застряли» в аэропортах РФ

Телеканал «Звезда» 

Чрезвычайный и Полномочный посол Республики Казахстан в Российской Федерации Ермек Кошербаев заявил, что около 170 граждан Казахстана «застряли» в транзитной зоне аэропортов России. «На вчерашний день где-то было около 170 человек. Конечно, на самом деле, количество больше намного. Билеты-то заранее были раскуплены. Потом многие выбирают Россию в качестве транзита, думают, что через Россию получится вернуться», - сообщил он в эфире YouTube-канала «Соловьев Live» . Ранее посол России в США Анатолий Антонов заявил... Читать дальше...

Головин пропустит игру с "Нантом", но будет готов к матчу с "Клермоном"

Sport.ru 

В субботу, восьмого января, стало известно, что полузащитник сборной России Александр Головин, выступающий на клубном уровне за "Монако", пропустит ближайший поединок чемпионата Франции с "Нантом"

Электробусы - на рынке автоперевозок

Блог сайта «ВМЕСТЕ - легче ВСЁ» 

Все электробусы, которые есть в России: от серийных до опытных

Электротранспорт на наших глазах перестает быть чем-то узкоспециализированным, зависящим от контактной сети или громоздких аккумуляторов, заряда которых хватает только на работу (к примеру) на небольшой заводской площадке. Футуристичная «Тесла» стала таким же символом промышленного и научного прогресса первой четверти XXI века, как и «айфоны». Конечно, электромобили завоюют рынок не так быстро, как смартфоны, но тенденция налицо... Читать дальше...

США готовы обсуждать с Россией размещение своих ракет в Европе, – Washington Post

Ukranews.com 

Представители США планируют предложить для обсуждения тему размещения ракет в Европе и масштабы военных учений на предстоящих переговорах с Москвой. Об этом пишет Украинская правда со ссылкой на Washington Post. В частности источники американского издания сообщают, что США на переговорах с Россией

Бородавко сообщил, в каких гонках на Олимпиаде будет выступать Большунов

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Тренер сборной России по лыжным гонкам Юрий Бородавко рассказал о состоянии лидера национальной команды Александре Большунове. — Состояние соответствующее, которое и должно быть после такого тяжелого старта. Сейчас пошел определенный спад нагрузки. Постепенно пойдем восстанавливаться, будет много силовой работы. Нормально состояние, какое и должно быть. Пока планирует выступать во всех гонках. Формат соревнований это позволяет. Можно успевать восстанавливаться к гонкам, — цитирует Бородавко «Спорт день за днем». Читать дальше...

Губерниев оценил шансы Цветкова и Бабикова попасть в сборную России на Олимпиаду в Пекине

Sport.ru 

Комментатор "Матч ТВ" Дмитрий Губерниев поделился мнением о выступлении российских биатлонистов Антона Бабикова и Максима Цветкова. Эксперт предположил, что они могут попасть в сборную на Олимпийские игры в Пекине (Китай).

США планируют обсудить с Россией взаимные ограничения по военным учениям

Блог сайта «Berg PRESS» 

Вопрос возможных ограничений военных учений может быть поднят на ближайших переговорах России и США. Это касается и полетов стратегической авиации рядом с обеими странами, сообщили в Белом доме.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 08.01.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024



Москва

У белгородки стащили сумку с деньгами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net