Главные новости Москвы
Москва
Январь
2022

Новости Москвы за 08.01.2022

Форвард «Сигмы» Голенков о «Ростове»: «Пока переговоров нет, но я сказал агенту, что хочу вернуться в Россию»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Нападающий «Сигмы» Егор Голенков прокомментировал информацию о возможном переходе в «Ростов».

Читать дальше...

The Wall Street Journal: "Хуже, чем новая война на Украине, было бы позволить Путину запугать НАТО"

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Американское издание The Wall Street Journal опубликовало статью, в которой говорится, что власти США используют Украину как фактор сдерживания России ради сохранения безопасности Запада.

Читать дальше...

the ambitious Queen Margrete (Trine Dyrholm)

Новости пользователей сайта 

“Margrete: Queen of the North” is a historical epic from Denmark that contains almost everything that one might want from such a thing—palace intrigue, familial conflict, sex, violence, jealousy, betrayal and so on. What it doesn’t really have is much of anything in the way of a point or purpose. Although it's undeniably well-made, it lacks the kind of energy that might have helped make it truly come alive, and seem like more than a historical reenactment.

Читать дальше...



Посол Казахстана в Москве Кошербаев опроверг внешнее вмешательство в дела республики

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Москва, 8 января. Внешнего вмешательства на государственном уровне во внутренние дела Казахстана нет. Такое заявление в эфире «Соловьев Live» сделал посол республики в Москве Ермек Кошербаев.

Читать дальше...

Мостовой иронично отреагировал на победу Кокорина в номинации "посмешище"

Sport.ru 

Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой прокомментировал вручение награды "посмешище" в рамках премии "Золотая урна" российскому нападающему "Фиорентины" Александру Кокорину. Россиянин победил в сатирической премии, вручаемой в Италии.

Россия посоветовала США «каким-то образом поднять себе настроение»

Блог сайта «smi.media» 

Официальный представитель МИД России Мария Захарова, комментируя слова Белого дома о «неоптимистичном» настрое США перед встречей с РФ в Женеве, посоветовала Вашингтону «каким-то образом поднять себе настроение». «Ну, пусть поднимут себе настроение каким-нибудь образом», — сказала представитель МИД России.

В Казахстане пропала сотрудница "Московского Комсомольца" Гульнара Минькова

Блог сайта «Berg PRESS» 

В Казахстане пропала менеджер зарубежных проектов "Московского Комсомольца" Гульнара Минькова, уехавшая туда из России на новогодние праздники вместе с супругом Всеволодом кататься на лыжах. Четвертые сутки с ними нет никакой связи - как и с главным редактором, издателем "МК" в Казахстане" Сергеем Апариным.

Читать дальше...



Захарова заявила, что лицемерию США в вопросах Казахстана пришел конец

«Федеральное агентство новостей №1» 

Правительство Соединенных Штатов больше не может притворяться, будто на территории Казахстана проходят мирные протесты. Такое мнение высказала официальный представитель МИД России Мария Захарова.

Читать дальше...

Тренер Бабикова о победе в сингл-миксте: «Антон технически все сделал правильно. Вышел вперед, дернул соперника и отстрелял на ноль»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Личный тренер российского биатлониста Антона Бабикова Виктор Никитин прокомментировал победу спортсмена в сингл-миксте на этапе Кубка мира в Оберхофе.

Читать дальше...

Россияне сообщили о массовом истреблении бездомных животных в подвалах Москвы

Moslenta.ru (Москва) 

Россиянка сообщила о массовом истреблении бездомных животных в подвалах ее дома в Москве. Под постом женщины в Facebook-группе «Беговой. Соседи» пользователи рассказали об аналогичных случаях в своих подъездах.

Черногория Котор, Пераст, цены, отели, Которский залив и поездка в Дубровник ч. 1

PR soft 

В 2019 году мы отправились в большое свадебное путешествии на личном авто. Мы выехали из Украины, с города Николаев, проехали 1800+ км, пересекли Румынию и Сербию и добрались до невообразимо красивой Черногории. Наше большое путешествии началось с города Котор, жемчужины Которского залива.
Мы…

Читать дальше...

В Минске заявили о нужности вступления Казахстана в союз Белоруссии и РФ

Блог сайта «smi.media» 

Казахстану необходимо направить предложение о вступлении в Союзное государство России и Белоруссии, заявил политолог, директор Круглого стола демократических сил Юрий Воскресенский, об этом 8 января сообщает БелТА. После массовых беспорядков, которые вспыхнули в Казахстане в начале января, властям республики необходимо пойти на сближение с Россией и Белоруссией, считает эксперт. «Неплохо бы Казахстану (я считаю, у него есть только этот путь) предложить вступить в союз Беларуси и России. С учетом того... Читать дальше...


Музыкальные новости
Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина объяснила, почему уехала из России





Персональные новости
Внуково

Shot: рейс Turkish Airlines вернулся во Внуково из-за криков и танцев пассажира





Певица и телеведущая Ольга Бузова решила заняться строительным бизнесом

Агентство «Центр Градостроительного Развития» 

Певица и телеведущая Ольга Бузова рассказала подписчикам в социальных сетях, что в 2022-м году планирует заняться строительным бизнесом. Со слов артистки, в настоящий момент ее менеджеры рассматривают варианты приобретения доли в компаниях, которые занимаются девелопментом, сообщает газета «Столичный курьер».

Читать дальше...

Уильям Кортни: США заинтересованы в мирном, стабильном и открытом Казахстане

Блог сайта «Fine-news» 

Стремительный ввод российских войск в Казахстан, оформленный в виде коллективного решения ОДКБ (Организация Договора о коллективной безопасности от 1992 года между Арменией, Таджикистаном, Кыргызстаном, Казахстаном, Беларусью и Россией) – не оставляет сомнений у экспертов в исключительной важности Казахстана для Кремля. Важности, как сферы влияния, а значит — и важности сохранения лояльного к России политического режима, основанного Нурсултаном Назарбаевым еще с самого момента распада СССР.

Читать дальше...

Стали известны самые бюджетные направления для путешествий по России в январе

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Российским путешественникам рассказали о самых дешевых направлениях для туризма в январе 2022 года. Об этом сообщает «Газета.Ru» со ссылкой на данные сервиса OneTwoTrip. Анализ поисковых запросов россиян в период с 10 по 31 января показал, что самыми востребованными городами для путешествий на самолете стали Москва, Петербург, Екатеринбург, Краснодар и Уфа. Для поездок на поезде россияне […]

В Белом доме пригрозили Москве последствиями из-за «эскалации» на Украине

Блог сайта «smi.today» 

Американский чиновник высокого ранга в ходе пресс-конференции восьмого января предупредил, что в случае эскалации напряженности вокруг Украины против Москвы введут не только экономические, но и дипломатические ограничительные меры. Накануне грядущих российско-американских контактов в Женеве госслужащий Белого дома заявил следующее: «Они столкнутся не только с финансовыми санкциями, но и с дипломатическими последствиями, с укреплением позиций НАТО…

Просматривали в Москве 08.01.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Федерация бокса России на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в Москве
Москва

Москва готовится к ракетным ударам по аэродромам НАТО?


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

На ЧЭРЗ приступили к реорганизации производственной площадки



Москва

Отделение СФР по Москве и Московской области проактивно открыло свыше 32 тысяч СНИЛС новорожденным

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net