Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Январь
2022

Новости Москвы за 03.01.2022

|

Мерзавцы, руки прочь от Мавзолея!

Блог сайта «Подробно о главном» 

Мерзавцы, одно слово мерзавцы и нет других слов.

Мавзолей на Красной площади не просто могила как нам это настойчиво пытаются представить либерасто - мерзавцы, ЛДПР и прочие либерастические движения в России.

Мавзолей это такой же символ нашей Великой Победы как и Знамя Победы водружённое над поверженным Рейхтагом в мае 1945 года.

Именно от Мавзолея 7 ноября 1941 года после Парада войска уходили на фронт громить немецко - фашистскую гадину.

Именно к подножию Мавзолея... Читать дальше...

Увеличение пенсий и пособий: какие изменения ждут россиян с 1.01.2022

Sosnovoborsk.site 

Москва, 03.01.2022, 12:25:21, редакция FTimes.ru, автор Елена Броневич. С 1 января 2022 года россиян ждут серьезные изменения. В первую очередь повысится минимальный размер оплаты труда, социальные выплаты, пенсии, порядок оформления больничного листа и др. О нововведениях для россиян рассказали эксперты. Изменения пенсий, пособий и социальных выплат с 1.01.2022 С приходом нового года в России произошло […]



Когда в России откроется продажа субсидированных билетов на 2022 год

Sosnovoborsk.site 

Москва, 03.01.2022, 12:57:03, редакция FTimes.ru, автор Елена Броневич. Сегодня существует множество способов сэкономить на путешествиях по России. Самым действенным способом является субсидированные билеты на самолеты. Самое интересное, что некоторые россияне об этом даже не слышали. Эти билеты покупаются по специальному сниженному тарифу. На них не распространяются налоги и дополнительные сборы. А часть затрат на перевозку […]

Автобус с туристами из России перевернулся под Витебском — в него врезалась легковушка. Видео

Народные новости Витебска 

3 января в Витебском районе произошло столкновение легкового автомобиля с туристическим автобусом, в результате которого автобус перевернулся, а водить авто погиб.

Правда ли, что знаменитый ТикТок-блогер Даня Милохин умер

Sosnovoborsk.site 

Москва, 03.01.2022, 12:46:26, редакция FTimes.ru, автор Леонид Вислов. Даня Милохин — один из самых обсуждаемых людей в Сети в первые дни января. Молодой блогер выступает в «Ледниковом периоде», продолжает снимать тик-токи и записывает композиции. Однако его «активность» в январе связана с другим — в поисковых запросах все чаще можно встретить вопрос «правда ли, что Милохин […]

Ереван и Степанакерт скрывают альтернативу: о какой новой дороге Забух-Степанакерт идет речь?

Lragir.am 

Ереван помогает России сохранять «монополию» в Арцахском вопросе, нивелируя все альтернативные попытки международного сообщества, в том числе, Минской группы ОБСЕ.

Кальян и танцы без масок: популярный бар в Москве могут закрыть

MosDay.ru (Московский День) 

Кальян и танцы без масок: популярный бар в Москве могут закрыть. Столичный бар "Гадкий Койот" могут временно закрыть за несоблюдение антиковидных мер. Инспекторы выявили сразу несколько нарушений во время проверки, передает телеканал "Россия 24". Все главные новости доступны на медиаплатформе "Смотрим".. Бар "Гадкий Койот" в Москве могут закрыть за нарушение антиковидных мер. Бар "Гадкий Койот" в Москве могут закрыть за нарушение антиковидных мер. Об этом сообщили в Оперштабе по ситуации с COVID-19. Читать дальше...



Посол России в Черногории заявил, что авиасообщение между странами не может быть восстановлено из-за COVID-19

Блог сайта «Народные Новости» 

Авиасообщение между Черногорией и Россией не может быть восстановлено из-за пандемии коронавирусной инфекции, заявил посол РФ в Черногории Владислав Масленников.

Читать дальше...

Финляндия показала зубы, заточенные против России

ИА REGNUM 

Президент Финляндии заявил, что требования России противоречат «европейскому порядку безопасности». В таких высказываниях есть и положительный момент: легче делать выводы о реальном качестве наших отношений с северо-западным соседом.

Цимлянец Тимофей Масс снова вернулся с войны

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Цимлянские краеведы установили партнерские отношения с участниками международного архивно-исследовательского проекта «Алексей, Алешенька, сынок…».

Ушёл из жизни Юрий Дунаев

Правительство Астраханской области 

1 января на 85 году жизни в Москве скончался композитор, заслуженный деятель искусств РФ, член Землячества «Астраханцы» Юрий Дунаев. Mon, 03 Jan 22 16:55:50 +0400 message 1 января на 85 году жизни в Москве скончался композитор, заслуженный деятель искусств РФ, член Землячества «Астраханцы» Юрий Дунаев. Детство и юность Юрия Дунаева прошли в Астрахани: окончил музыкальную школу № 1, музыкальное училище имени М. Мусоргского, позже в Москве — институт имени Гнесиных по специальности «Композиция». Читать дальше...

МВД готовит приказ, исключающий переделку травматического оружия в боевое

EADaily 

Оружие, которое можно использовать для самообороны, невозможно будет переделать в боевое из-за его конструктивных особенностей. Требования к техническим характеристикам такого вооружения и патронов к нему определит приказ МВД России…

Лыжница Непряева победила в масс-старте на «Тур де Ски»

ИА REGNUM 

Российская лыжница Наталья Непряева стала победительницей в масс-старте классическим стилем на дистанции 10 км, состоявшемся в Италии в рамках многодневной гонки «Тур де Ски». Об этом 3 января сообщает корреспондент ИА REGNUM.

Читать дальше...

Более 10 миллионов людей посмотрели онлайн-экскурсии по предприятиям Москвы

"Вечерняя Москва" 

Свыше десяти миллионов человек посмотрели более 50 онлайн-экскурсий по городским предприятиям в 2021 году в рамках проекта «Открой#Моспром». Об этом сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов в понедельник, 3 января. 

Пандемия COVID-19 стала препятствием для возобновления авиасообщения между Россией и Черногорией

Блог сайта «Политический эксперт рунета» 

По словам дипломата, препятствием выступает пандемия коронавирусной инфекции. В настоящее время, авиасообщение не может быть восстановлено из-за ситуации с COVID-19 в Черногории.

Читать дальше...

Россия созвала ФРГ и Францию на экстренные переговоры по Украине

Блог сайта «svoyblog» 

Заместитель главы администрации президента России Дмитрий Козак 6 января в Москве проведет переговоры с советником канцлера ФРГ Йенсом Плетнером и советником президента Франции Эммануэлем Бонном. Инициатором стала Россия, стороны обсудят ситуацию на Украине.


Музыкальные новости
Певец

Певец Победы Александр Самсонов издал книгу о себе, семье и пути в профессию





Персональные новости
Россия

Природа России 81





Авария с туристическим автобусом из России: один погибший, более 40 пострадавших, в том числе дети (видео, обновлено)

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В МВД рассказали об аварии с участием туристического автобуса. ДТП случилось сегодня, около 14:00, на 119-м км трассы М8 (граница России — Витебск — Гомель — граница Украины) на территории Витебской области. Сообщается о погибшем.

Лукашенко потребовал не превращать Минск в Москву

Ryb.ru (Рыбинск) 

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что нельзя допустить перенаселения Минска, чтобы он не стал похож на Москву. «Мы договорились, что в Минске будем немножко «сжимать» квадратные метры жилья. Нельзя перенаселять Минск, ибо скоро Минск встанет, как Москва, в часы пик, хотя уже и сейчас пробки есть», – приводит пресс-служба Лукашенко его слова, передает ТАСС. По […]

Российская лыжница заняла первое место в масс-старте «Тур де Ски»

Ryb.ru (Рыбинск) 

Спортсменка из РФ Наталья Непряева финишировала первой в масс-старте классическим стилем на дистанции 10 км, который прошел в рамках многодневной гонки «Тур де Ски». Соревнования проходят в Италии. Дистанцию гражданка России прошла за 29 минут 51,3 секунды, второе место у норвежки Хейди Венг, которая отстала на 3,7 секунды, а третьей пришла Кристи Пярмякоски из Финляндии […]

Тарифы Tele2 незаконно подорожали. Но ФАС восстановил справедливость: цены снизят обратно

Блог сайта «365NEWS.BIZ» 

С 11 января Теле2 снизит цены на архивные тарифы, которые были незаконно подняты в конце прошлого года. Такое решение приняла Федеральная антимонопольная служба России. Напоминаем предысторию: оператор повысил стоимость архивных тарифов в среднем на 13% в январе 2021-го, что коснулось ~12.5 млн пользователей. По объяснению Теле2, тарифы подорожали из-за роста операционных затрат компании. ФАС посчитала […]

Читать дальше...

Просматривали в Москве 03.01.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в Москве
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Москва

III класс пожарной опасности ожидается 1 и 2 мая в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net