Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2021

Новости Москвы за 24.11.2021

|

В России выявили 33,5 тыс. случаев коронавируса за сутки

«Взгляд» 

За минувшие сутки в России выявили 33 558 новых случаев коронавируса, всего в стране зарегистрировано более 9,4 млн случаев заболевания, сообщили в оперативном штабе по борьбе с распространением коронавируса.

В сообщении штаба в Telegram указывается, что «за последние сутки в России выявлено 33 558 новых случаев коронавируса в 85 регионах, из них 6,5% не имели клинических проявлений болезни».

Читать дальше...

Телеведущий Оскар Кучера заявил, что не считает себя антипрививочником и не пойдет в «красную зону» ковидной клиники

Блог сайта «Аргументы недели» 

Телеведущий Оскар Кучера прокомментировал обращенное в том числе ему открытое письмо главврачей с приглашением посетить «красную зону» клиник, чтобы убедиться, насколько страшен ковид.

Читать дальше...



За сутки в России выявили 33 558 случаев заражения COVID-19

Блог сайта «Аргументы недели» 

В России за минувшие сутки выявили 33 558 случаев заражения коронавирусом нового типа. Об этом утром в среду, 24 ноября, сообщили в оперативном штабе по борьбе с распространением COVID-19.

Читать дальше...

Мосгордума одобрила проведение эксперимента с использованием беспилотных автомобилей в Москве

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Московская городская дума одобрила проведение в столице эксперимента с использованием беспилотных автомобилей. Соответствующее решение было принято парламентариями 24 ноября во время пленарного заседания. Депутаты Мосгордумы поддержали введение экспериментального правового режима в Москве для тестирования беспилотного транспорта.

Читать дальше...

Омбудсмен Москалькова предложила запретить выселять семьи с детьми из единственного жилья

«Федеральное агентство новостей №1» 

Выселение из единственного жилья семей с детьми могут запретить в России. С таким предложением выступила уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова.

Читать дальше...



Суд вынес еще один приговор Эдварду Билу

Avtovzglyad.ru 

Блогеру Эдварду Билу, — настоящее имя Эдуард Биль, — придется выплатить еще один транш компенсаций пострадавшим от устроенной им аварии на Садовом кольце в Москве. Портал «АвтоВзгляд» рассказывает подробности.

2360396

«Вести» 

Дипломат уверен, что Россия не поддается на провокации и контролирует ситуацию.

2360393

«Вести» 

Главная цель Киева – отвлечь внимание от проблем внутри Украины, а США – разделить Европу и Россию посредством "маленькой войнушки".

Сегодня в Москве прощаются с легендарной актрисой Ниной Руслановой

Eurosmi.ru 

В эти выходные на 75-м году жизни не стало советской и российской актрисы Нины Руслановой. Последние дни своей жизни она находилась в одной из клиник столицы. Дочь народной артистки Российской Федерации уверенна, что врачи не приложили максимум усилий, чтобы спасти маму.

В Госдуме предложили провести прокурорскую проверку в регионах с большим числом бездомных собак

Mskagency.ru (Москва) 

24.11.2021 11:56. Агентство "Москва".

Председатель комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Александр Хинштейн («Единая Россия») предложил прокуратуре организовать проверку в тех регионах страны, где остро стоит проблема бездомных животных. С такой инициативой он выступил в рамках круглого стола в Госдуме на тему «Регулирование численности безнадзорных животных. Опыт регионов».

Читать дальше...

Проект Приказа Казначейства России "Об утверждении регламента государственной информационной системы "Официальный сайт Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" www.torgi.gov.ru"

КонсультантПлюс 

Подготовлен порядок работы ГИС "Торги" после 1 января 2022 года Проектом приказа предусмотрен перечень информации, которую необходимо публиковать на официальном сайте системы (www.torgi.gov.ru), а также определены сроки ее размещения. Так, предполагается...

Постановление Правительства РФ от 22.11.2021 N 2003 "О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 29 декабря 2007 г. N 964"

КонсультантПлюс 

Расширен список сильнодействующих веществ для целей статьи 234 и других статей Уголовного кодекса РФ Включены в том числе позиции: "N,N-диметил-2-фенилэтан-1-амин (N,N-DMPEA)", "4-Метилгексан-2-амин (ДМАА)", "Метилклостебол (17бета-гидрокси-17альфа-метил-4-хлорандрост-4-ен-3-он)"...


Музыкальные новости
Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву





Персональные новости
Арцах

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров





Семинар о подключении к инженерным сетям пройдет 25 ноября

Блог сайта «Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы» 

Обучающий семинар «Получение услуг сетевых организаций по подключению к инженерным сетям через портал mos.ru» состоится 25 ноября в 11:00, сообщил руководитель Департамента градостроительной политики Москвы Сергей Лёвкин.

Читать дальше...

Андерссон несет ответственность за неудачи в Швеции — Окессон

ИА REGNUM 

24 ноября в 11:00 по Москве риксдаг Швеции собрался на заседание, чтобы избрать 34-го премьер-министра Швеции, которым, как ожидается, станет лидер «Социал-демократов» Магдалена Андерссон. В ходе своего выступления лидер «Шведских демократов» Йимми Окессон заявил, что факт избрания Андерссон печален, поскольку именно она несет огромную часть ответственности за неудачи в Швеции, передает телеканал SVT.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 24.11.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в Москве
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться



Москва

От медосмотра до спецодежды: Как устроена охрана труда на передовом ульяновском производстве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net