Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2021

Новости Москвы за 16.11.2021

|

Зампостпреда при ООН заявила о готовности России содействовать диалогу ЕС и Белоруссии

«RT» (Russia Today) 

Заместитель постоянного представителя России при ООН Анна Евстигнеева в ходе выступления на заседании Совета Безопасности ООН заявила, что Москва готова содействовать диалогу между Белоруссией и странами Евросоюза.

Глава СОМБ Иванов: зампред США при ООН Миллс ведет информационную войну против России в ЦАР

Inforeactor.ru 

Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерреш должен проверить на профпригодность представителя США в организации Ричарда Миллса после его заявлений о россиянах в ЦАР. Таким мнением поделился председатель СОМБ Александр Иванов.





Томскую аптеку оштрафовали за завышение цен на жизненно важные препараты

Блог сайта «Информационно-аналитическое агентство ТВ2 Томск» 

По данным аналитической компании RNC Pharma, за первое полугодие 2021 года только 25 самых востребованных в России лекарств подорожали на 25%.

Тигр нагадил на костюм Николая Баскова на съемках новогоднего шоу в Москве

Moslenta.ru (Москва) 

На съемках новогоднего шоу, проходивших в Москве, российскому эстрадному и оперному певцу Николаю Баскову вручили в партнеры тигренка. Испугавшись камер, животное испражнилось, находясь в руках у музыканта. Видеозапись с места съемок опубликовал в своем Instagram-аккаунте телеведущий Андрей Малахов.

Главный тренер молодежной сборной Испании: «Мы не привыкли играть в таких условиях, поле было обледенелым»

Sport-Express.ru 

Главный тренер молодежной сборной Испании Луис де ла Фуэнте прокомментировал поражение команды в матче против сборной России в рамках отборочного турнира Евро-2023 (0:1).

Украина и Черногория обсудили «агрессивные действия» России

«Взгляд» 

Главы МИД Украины и Черногории Дмитрий Кулеба и Джордже Радулович обсудили ситуацию на украинской границе «в контексте агрессивных действий» России, заявил МИД Украины.

Стороны выразили намерение «активизировать политический диалог», а также взаимодействие «в сфере торговли и инвестиций», «в частности, в контексте подготовки визита» главы украинского правительства Дениса Шмыгаля в Черногорию. Шмыгаль примет участие в саммите глав правительств стран-участниц Центральноевропейской инициативы.

Читать дальше...

Шойгу помирил армян и азербайджанцев

Альтернатива 

Главы Минобороны Азербайджана и Армении приняли меры по стабилизации обстановки на границе между двумя государствами после разговора с министром обороны РФ Сергеем Шойгу, ситуация в районе горы Килисали нормализовалась. Об этом сообщили во вторник в Минобороны РФ, передает ТАСС. "В результате телефонных переговоров с главами военных ведомств Азербайджанской Республики и Республики Армения, проведенных по инициативе министра обороны Российской Федерации генерала армии Шойгу, азербайджанской и армянской... Читать дальше...

Слова президента России Путина о миграционном кризисе заставили поволноваться граждан Польши

Блог сайта «Аргументы недели» 

Слова главы российского государства Владимира Путина о миграционном кризисе заставили поволноваться поляков. Среди пользователей Сети нашлись те, кто согласился с президентом РФ, в то время как другие обвинили в кризисе на белорусско-польской границе Москву.

Читать дальше...

В МВД объяснили, как быстро оформить регистрацию через госуслуги

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

В МВД России рассказали, каким образом оформить регистрацию по месту пребывания через портал государственных услуг. Информация об этом была опубликована на официальном портале ведомства «МВД Медиа».

Читать дальше...

Шахматистка Шувалова принесла сборной России пятую победу на командном ЧЕ

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Шахматистки сборной России одержали пятую победу подряд на командном чемпионате Европы, который проходит в словенском городе Терме Чатеж, обыграв команду Италии.

«Дали себе слово, что в Москве у испанцев не будет шансов» — Умяров после важнейшего матча отбора на Евро

News.sportbox.ru 

Полузащитник и капитан молодежной сборной России Наиль Умяров в интервью «Матч ТВ» подвел итоги победного матча против команды Испании (1:0) в матче 6-го тура отборочного этапа чемпионата Европы 2023 года.

Просматривали в Москве 16.11.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в Москве
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Спасатели локализовали пожар в промзоне в подмосковном Королёве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net