Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2021

Новости Москвы за 09.11.2021

|

Черная Пятница в Skillbox

Платформа «Skillbox» 

Черная пятница в Skillbox уже началась и продлится весь ноябрь! Лидер рынка российского дополнительного профессионального образования предлагает более 800 курсов и профессий со скидками до 60%. Выбрать подходящую программу можно на сайте.

Читать дальше...

Лукашенко о ситуации с беженцами: Браться за оружие – это самоубийство

Блог сайта «Телеканал МИР 24» 

Президент Беларуси Александр Лукашенко дал большое интервью главному редактору российского журнала «Национальная оборона» Игорю Коротченко. Речь зашла и о войне польских властей с мигрантами, передает «МИР 24».

Читать дальше...

09.11.2021 18:37 : Мосгорсуд отправил ректора Московской высшей школы социальных и экономических наук Сергея Зуева в СИЗО

«Эхо Москвы» 

Заместитель председателя комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Анатолий Выборный сказал в интервью радиостанции «Эхо Москвы» нет сомнений в законности решения суда в отношении ректора, что подобные дела стоит рассматривать в рамках правового поля.

Читать дальше...



Комментарий Правового управления Московской Патриархии относительно статуса бывшего Константинопольского патриаршего подворья в Москве

Patriarchia.ru 

В связи с публикацией изданием The Village материалов, в ложном свете представляющих ситуацию, связанную со статусом бывшего Константинопольского патриаршего подворья (г. Москва, Крапивенский пер., д. 4) Правовое управление Московской Патриархии выступило с комментарием.

В товарищах согласье есть!

Время 

“Россия и Казахстан: сотрудничество без границ” - под таким заголовком в “Российской газете” опубликована статья министра иностранных дел РФ Сергея ЛАВРОВА. Она посвящена 29-летию установления дипломатических отношений между нашими странами.

«Омерзительные практики»: нужно ли запрещать в России фильмы с сексуальными извращениями

"Вечерняя Москва" 

В Роскомнадзоре предложили ввести запрет для онлайн-кинотеатров на демонстрацию фильмов и сериалов с нетрадиционными сексуальными отношениями и сексуальными девиациями. К последним относятся эксгибиционизм, садизм, педофилия и мазохизм. «Вечерняя Москва» спросила у законодателей и представителей киноиндустрии, нужен ли подобный запрет и как он может отразиться на работе медиасервисов.

Политолог Мухин назвал сатиру в фильме «16-й» адекватным ответом на абсурдные выпады США

Блог сайта «Мировое обозрение» 

Сатирический фильм «16-й» стал достойным и адекватным ответом на абсурдные заявления Вашингтона о «вмешательстве» Москвы в американские выборы. Такую точку зрения высказал в беседе с корреспондентом «ПолитРоссии» политолог Алексей Мухин.

Читать дальше...



Москва призвала Запад не делать вид, что Белоруссия проводит на границе "гибридную операцию" с Россией

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Западу не стоит делать вид, что происходящее на границе Польши и Белоруссии является некой «гибридной операцией» президента Белоруссии Александра Лукашенко при поддержке России. Такое заявление сделала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, назвав подобные сообщения ложью.

Читать дальше...

Данил Круговой: о вызове в сборную России узнал за полчаса до начала сборов

Чемпионат.com (футбол) 

Защитник «Зенита» Данил Круговой поделился впечатлениями от вызова в сборную России на матчи отборочного турнира чемпионата мира 2022 года с национальными командами Кипра и Хорватии. «О ...

На Замоскворецкой линии московского метро произошел сбой в движении поездов

«РИА Новости» 

Поезда следуют с увеличенными интервалами на участке Замоскворецкой линии метро в Москве из-за проверки поезда, сообщается в Telegram-канале столичного департамента транспорта.

СМИ сообщили о нападении экс-зампреда правительства Ингушетии на врачей в Москве

«Взгляд» 

Бывший заместитель председателя правительства Ингушетии Багаудин Цолоев якобы напал на главврача НИИ глазных болезней в Москве, сообщают СМИ.

Инцидент произошел днем 9 ноября, Цолоев обращался в больницу за помощью, он якобы ударил несколько раз своего лечащего доктора и главного врача, передает «Московский комсомолец».

Читать дальше...

Олег Кузьменков: "Современный топливный бизнес трудно представить без развития цифровых услуг"

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Оплата заправки онлайн, безоператорный прием топлива и даже контроль инфраструктуры без участия человека – все это не фантастика, а реальные проекты. О том, какие цифровые сервисы разрабатывает сеть АЗС «Газпромнефть» и как это отражается на качестве обслуживания клиентов, «Профилю» рассказал Олег Кузьменков – руководитель сети АЗС «Газпромнефть» в России.

Читать дальше...

Елене Разумеевой присвоили почетное звание Заслуженного врача РФ

Nikatv.ru

Глава региона Владислав Шапша разместил на своей странице поздравление главному врачу Калужской областной клинической больницы Елене Разумеевой в связи с присвоением ей звания «Заслуженный врач РФ».

Читать дальше...

На Украине проводится «ласковая украинизация» населения

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Уполномоченный по защите государственного языка в Украине Тарас Кремень дал интервью изданию «Сегодня», в котором заявил, что государственный закон о государственном языке основан на принципах «ласковой украинизации».

Читать дальше...

Бегуны-эстафетчики зарядились пищей и эмоциями в Кузьминском парке

Блог сайта «Кузьминки» 

Забег. Фото: pixabay.com.

Масштабное беговое событие «Эстафета зеленого кольца Москвы» состоялось на ноябрьских праздниках. Одна четвертая дистанции,  которую нужно было преодолеть спортсменам, пролегала по парку «Кузьминки-Люблино». В зеленой зоне в Кузьминках для участников организовали пункт питания.

Читать дальше...

В «Фобосе» рассказали, когда в Москве начнется зима

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Метеорологическая зима в Москве начнется «не раньше обычного», то есть в конце ноября — в начале декабря. Об этом сообщили синоптики Центра погоды «Фобос».

Читать дальше...

Мостовой — о контракте Бакаева: "У нас многие не заслуживают таких денег"

Soccer.ru (футбол) 

Экс-игрок сборной России Александр Мостовой поделился мнением о ситуации с продлением контракта Зелимхана Бакаева со «Спартаком». Заслуживает ли Зелимхан Бакаев большого контракта? У нас многие не заслуживают таких денег...

Просматривали в Москве 09.11.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в Москве
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

Отмостки более 70 МДК отремонтировали в Подмосковье с 1 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net