Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Август
2021

Новости Москвы за 29.08.2021

|

Сёмин поздравил сборную России по пляжному футболу с победой на ЧМ

Soccer.ru (футбол) 

Главный тренер "Ростова" Юрий Сёмин поздравил сборную России по пляжному футболу с победой на чемпионате мира. Наши ребята — чемпионы мира! Хочется поздравить их с этим огромным достижением...

Российская сборная по пляжному футболу – трёхкратный чемпион мира!

Rfpl.org 

Команда Михаила Лихачёва выиграла финальный матч чемпионата мира по пляжному футболу, который проходил в Москве. В финале российские пляжники, выступавшие под официальным названием «сборная Российского футбольного союза», обыграли сборную Японии со счётом 5:2. Российская сборная стала чемпионом мира третий раз: ранее команда Лихачёва побеждала на турнире в 2011 и 2013 годах. Чемпионат мира проходил в Москве на территории спорткомплекса «Лужники» с 19 по 29 августа. Российская Премьер-Лига поздравляет игроков... Читать дальше...



Сборная России по хоккею узнала соперников по группе на Олимпиаде-2022

«VSESMI.RU» 

Сборные Чехии, Швеции и Дании по хоккею станут соперниками российской национальной команды по групповому этапу Олимпиады-2022 в Пекине. Окончательный состав групп стал известен после окончания заключительного этапа квалификации. По его итогам болельщики узнали трех последних участников Игр.

Министр науки рассказал о важности Российской креативной недели в Москве

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Министр науки и высшего образования России Валерий Фальков рассказал о важности Российской креативной недели, которая проходит с 26 по 29 августа в Парке Горького.

Читать дальше...

Москва. Депутат-коммунист Николай Зубрилин: «Отменить повышение пенсионного возраста!»

КПРФ 

Депутат Мосгордумы фракции КПРФ Николай Зубрилин: "Отменить повышение пенсионного возраста! Вернуть льготы военнослужащим Российской Армии, полиции, многодетным семьям, матерям-одиночкам, ветеранам труда и др. категориям граждан которые нуждаются в социальной поддержке государства!"

Умер один из основоположников стиля даб Ли Перри на Ямайке в возрасте 85 лет

«Мировое обозрение» 

МОСКВА, 29 авг - РИА Новости. Известный ямайский продюсер и исполнитель в жанре регги Ли Перри, стоявший у истоков музыкального жанра даб, скончался в возрасте 85 лет, сообщил премьер-министр Ямайки Эндрю Холнесс.

Читать дальше...



Во второй соревновательный день участники провели восемь заездов.

«168 часов» (Кинешма) 

Во второй соревновательный день участники провели восемь заездов. Вчера, 28 августа, в Кинешме началась двухдневная борьба за Кубок ДОСААФ России по водно-моторному спорту. За право лидерства в классах мотолодок, скутеров и глиссеров боролись спортсмены из Москвы, Санкт-Петербурга, Костромы, Саратова, Сарапула, Московской, Свердловской, Тверской, Владимирской, Ульяновской областей, республик Беларусь и Башкортостан. Сегодня, 29 августа, соревнования продолжились - водномоторники вышли на старт в 10 часов утра. Читать дальше...

«Настоящая и всегда интересная»: Лариса Гузеева показала прогулку по Москве

7mednews.ru 

Ведущая программы Первого канала «Давай поженимся!» Лариса Гузеева рассказала подписчикам о своем отношении к постам в социальных сетях. Свое послание поклонникам знаменитость украсила фотографиями с прогулки, которую она совершила на выходных.

Дюков рассказал о возможном увеличении посещаемости в РПЛ

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Чемпионат мира по пляжному футболу в Москве был проведен со всеми требованиями безопасности, есть предположение, что следующий шаг - это увеличение посещаемости на матчах Российской премьер-лиги (РПЛ), заявил президент Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков.

Сборная России - трехкратный чемпион мира

Teleguide.ru 

Сборная России в третий раз стала чемпионом мира по пляжному футболу. Впереди, правда, с солидным отрывом, только сборная Бразилии, у которой 14 чемпионских трофеев.

Прогуляемся по скверу Цветного бульвара.

Блог сайта «Жизнь - театр» 

Не так давно, в середине августа, было день рождение у моей приятельницы. Решили с ней отпразновать в центре, поскольку сколько уж можно шляться на ВДНХ. И тут она предложила сходить в кафе "Пироги, вино и гусь". Наименование заинтриговало, а когда там побывали, то обе поняли, что выбор был очень правильным.

Читать дальше...

Скончался рязанец, экс-заместитель председателя ЦБ РФ Владимир Рассказов

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Ушёл из жизни Владимир Рассказов, экс-заместитель председателя Центрального банка РФ в 1991-1992 годах. Об этом стало известно 29 августа. По неофициальным данным, он скончался после продолжительной болезни.

С 1996 по 2001 годы Владимир Рассказов руководил рязанским филиалом «Агропромбанка» и филиалом АКБ «СБС-Агро», напоминает портал «Экономическая летопись России».

Дюков назвал победу сборной России по пляжному футболу результатом работы тренерского штаба

«RT» (Russia Today) 

Президент Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков отреагировал на победу сборной России по пляжному футболу над Японией в финале чемпионата мира в Москве.

Бронза паралимпийцев, смерть Громадского и убийство в кондитерской: Петербург 28-29 августа

Dp.ru 

В воскресенье 29 августа губернатор Петербурга Александр Беглов поздравил с победой легкоатлета Александра Костина и пловца Владимира Даниленко: оба завоевали бронзовые медали на XVI Паралимпийских летних играх в Токио. Обращаясь к спортсменам, градоначальник отметил высокий уровень мастерства обоих паралимпийцев, пожелал им дальнейших побед, а также поздравил их тренеров. Пловец Владимир Даниленко успел стать бронзовым призёром Паралимпиады дважды. В воскресенье 29 августа он завоевал вторую награду... Читать дальше...

Третий триумф в пляжном футболе: Россия выиграла домашний чемпионат мира

Блог сайта «Газета.ru» 

В Москве завершился чемпионат мира по пляжному футболу. В третий раз в истории его выиграла сборная России, в решающем матче переигравшая команду Японии со счетом 5:2.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 29.08.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Led Zeppelin

Роберт Плант (Robert Plant) работает над новой версией классической песни Led Zeppelin



Москва

«Страшно»: Московский зоопарк показал первый выход Катюши в уличный вольер

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net