Главные новости Москвы
Москва
Август
2021

Новости Москвы за 29.08.2021

В Москве мужчина покусал сотрудников ГИБДД при проверке документов

Блог сайта «Аргументы недели» 

Необычное происшествие случилось в районе Гольяново. Полицейские остановили автомобиль, который петлял по дорожной полосе. За рулем оказался гражданин Узбекистана. Он был пьян, и сотрудник ГИБДД попросил его предоставить документы.

Читать дальше...

Захарова рассказала о готовности МИД расширять работу на отечественных видеохостингах

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

МИД России готов расширять работу на отечественных видеохостингах, но требуется их дальнейшее технологическое развитие. Об этом заявила официальный представитель российского внешнеполитического ведомства Мария Захарова на дискуссии в рамках Российской креативной недели.

Читать дальше...

Алексей Сутормин: удивлён вызову в сборную России. Если честно, не ожидал

Чемпионат.com (футбол) 

Полузащитник «Зенита» Алексей Сутормин поделился впечатлениями от вызова в сборную России на матчи отборочного турнира чемпионата мира 2022 года с национальными командами Хорватии, Мальты и Кипра....



В центре Москвы автомобиль насмерть сбил девушку

Ryb.ru (Рыбинск) 

Водитель Hyundai Porter в центре Москвы насмерть сбил девушку на пешеходном переходе, сообщили в столичном ГИБДД. «На улице Гаврикова у дома четыре водитель Hyundai Porter совершил наезд на девушку 1996 года рождения, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. От полученных травм она скончалась на месте», – говорится в Telegram-канале столичной ГИБДД. Сообщается, что на месте аварии […]

В Великобритании ради благотворительности сожгли копию "Мейфлауэра"

TheUK.one 

Москва. 29 августа. INTERFAX.RU - Полноразмерную копию английского торгового судна "Мейфлауэр" сожгли на благотворительном мероприятии в Девоне (Великобритания). Как сообщает "Би-би-си", организация Great Torrington Cavaliers несколько лет строила деревянный корабль, чтобы торжественно сжечь его. Предполагалось, что огромный костер разожгут в 2020 году в 400-ю годовщину того, как судно отправилось из ... Читать далее

Тарасов выиграл бронзу Паралимпиады в беге на 100 метров

Коммерсантъ FM 

Российский спортсмен Роман Тарасов занял третье место в турнире Паралимпийских игр по бегу на 100 м. Он преодолел расстояние за 10,88 сек.Золото турнира завоевал норвежец Салум Агеза Кашафали, установивший мировой рекорд с результатом 10,43 сек. Серебрянную медаль завоевал Ноа Малоун (10,66 сек.).Бронза Тарасова стала 52-й медалью в копилке сборной Паралимпийского комитета России на Токио-2020. Всего у команды 15 золотых медалей, 9 серебряных и 28 бронзовых. Российская команда занимает третье место в зачете по сумме медалей... Читать дальше...



Названа дата начала регулярных полетов новейших самолетов МС-21

Newdaynews.ru 

Новейший пассажирский самолет МС-21 начнет выполнять регулярные рейсы уже в 2022 году. Об этом сообщил глава Объединенной авиастроительной корпорации Юрий Слюсарь в эфире программы программы «Москва. Кремль. Путин» на телеканале «Россия-1».

Первенство Казахстана в антиядерных инициативах признано всем международным сообществом - российский эксперт

Казинформ 

МОСКВА. КАЗИНФОРМ – Первый Президент Казахстана - Елбасы Нурсултан Назарбаев проделал большую работу для того чтобы антиядерные инициативы дошли до уровня государственной политики мирового уровня. Такое мнение высказал генеральный директор Института региональных проблем Дмитрий Журавлев в беседе с собственным корреспондентом МИА «Казинформ».

29.08.2021 15:33 : Компания Илона Маска SpaceX успешно запустила ракету-носитель Falcon9 с грузовым кораблем Cargo Dragon

«Эхо Москвы» 

Они стартовали с космодрома на мысе Канаверал во Флориде к Международной космической станции. Стыковка, как ожидается, начнется 30-го августа в 18 вечера по Москве.
Запуск приходилось откладывать из-за погодных условий. 

NetEase: в случае войны Россия сможет разгромить Австралию несколькими ракетными ударами по основным базам ее авиации и флота

Блог сайта «Аргументы недели» 

В случае войны Россия сможет разгромить Австралию несколькими ракетными ударами по основным базам авиации и флота данного государства. На это указывается в материале, размещенном на страницах китайских СМИ.

Читать дальше...

Шорников: Зря Кишинев рассчитывает на Киев в вопросе давления на Приднестровье

Молдавские ведомости 

Если с 1 сентября движение приднестровских автомобилей по территории Украины не будет прекращено, а Кишиневу участие в «Крымской платформе» будет спущено на тормозах, можно будет говорить, что это было своеобразной платой со стороны Москвы за отсрочку давления на Приднестровье


Музыкальные новости
Александр Галич

Александр Галич. "Облака". Поёт Антон Духовской.





Персональные новости
Фильм

Фильм о пришельцах снятый на деньги мафии





Горчинский о финале ЧМ по пляжному футболу: «Уверен на 99%, что наши ребята станут чемпионами. Они сильнее, мастеровитее, опытнее, сами все знают прекрасно»

Sports.ru 

Двукратный чемпион мира по пляжному футболу Юрий Горчинский поделился ожиданиями от финала чемпионата мира Россия – Япония, который пройдет сегодня.

«Я бы орала»: Боня показала свой метод лечения застарелых травм

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 29 августа, ФедералПресс. Теледива Виктория Боня, бывшая участница «Дома-2», в последнее время все чаще выступает не за доказательную медицину, а за нетрадиционную. В «Инстаграме» она показала, как лечит старые травмы.

29.08.2021 15:31 : Посольство Турции в Афганистане вернулось в Кабул после временной эвакуации в аэропорт

«Эхо Москвы» 

Об этом журналистам рассказал турецкий президент Реджеп Тайип Эрдоган, возвращаясь из визита в Черногорию. По словам политика, МИД постоянно мониторит ситуацию в Афганистане с точки зрения безопасности, и на любые возможные сценарии развития событий у ведомства готов свой план.
Турецкое посольство, как и дипмиссии западных стран, экстренно переехало под защиту войск НАТО в кабульский аэропорт 15-го августа, после падения афганской столицы, куда без боя вошли боевики запрещенного в России террористического движения «Талибан». Читать дальше...

Александр Травкин ищет талантливых

PR sound 

Александр Травкин ищет талантливых Контроль всего менеджмента артиста, поиск Подписание договоров, мониторинг СМИ, концертная деятельность, общение с прессой. Сопровождение артиста на мероприятие, пресс-конференции, вечеринки и выездных концертах.

дополнительная информация:
Долгое время изучал пиар и менеджмент в шоу-бизнесе самостоятельно. клуб России (частично). Имею наработанные контакты в СМИ. делаю рассылки по СМИ, силен в организации презентаций и различных мероприятий. 

Читать дальше...

Мостовой - о возможном возвращении Тедеско: в Европе никому не нужен, а у нас всем рады

RusFootball.info 

Экс-полузащитник "Спартака", "Сельты" и сборной России Александр Мостовой отреагировал на информацию о возможном возвращении на пост главного тренера красно-белых Доменико Тедеско.

Просматривали в Москве 29.08.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Федерация бокса России на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в Москве
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Композитор, певец Юрий Лоза: «В обществе перестали пестовать авторитет интеллектуального труда»



Москва

Как в России строят "лёгкие" мосты под ключ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net