Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Август
2021

Новости Москвы за 25.08.2021

|

Экипаж корвета «Совершенный» вышел победителем из конкурса АрМИ «Кубок моря»

«Федеральное агентство новостей №1» 

Команда из России продемонстрировала наиболее точную стрельбу во время конкурса «Кубок моря» в рамках Армейских международных игр (АрМИ-2021).

Читать дальше...

Россия: в Москве не согласовали митинг в защиту СМИ

Крым.Реалии (ru) 

В России мэрия Москвы не согласовала митинг в защиту СМИ и против закона об иностранных агентах, заявку на проведение которого подавал независимый Профсоюз журналистов и работников СМИ



Глава КХЛ рассказал, куда перейдет Ковальчук

360° Подмосковье 

Президент Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) Алексей Морозов рассказал, где нападающий Илья Ковальчук может продолжить карьеру. Об этом сообщил ТАСС.



Бизнес недосчитался курьеров // Сколько компании готовы платить работникам службы доставки

Коммерсантъ FM 

В России активно ищут курьеров. Этим летом в стране почти в три с половиной раза по сравнению с прошлым годом вырос спрос на таких сотрудников, подсчитали в рекрутинговой компании HeadHunter. По ее данным, за уходящий сезон появилось свыше 25 тыс. вакансий. Лидерами по поиску кадров стали Москва, Санкт-Петербург и Подмосковье. В этих же регионах курьерам предлагают самые большие средние зарплаты. Почему вакансий стало больше? И сколько бизнес готов платить таким работникам? Подробности — у Владимира Расулова.

Эксперты объяснили, как обеспечить комфортную городскую среду в России

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 25 августа, ФедералПресс. Развитие доступной городской среды в российских городах обсудили на площадке Экспертного института социальных исследований (ЭИСИ). Эксперты поделились лучшими практиками и объяснили, кто должен нести ответственность за обеспечение комфортной городской среды.

Баданин объяснил цель создания аналога "Проекта"

Блог сайта «Ньюинформ» 

Роман Баданин (физлицо, включенное Минюстом в реестр СМИ, выполняющих функции иностранного агента) накануне появился в эфире радиостанции "Эхо Москвы". Экс-главред "Проекта" (организация, деятельность которой признана нежелательной на территории РФ) сообщил, что сотрудники издания продолжат свою работу за рубежом. По словам Баданина, это и является главной целью нового СМИ, которое получило название "Агентство", сообщал ФАН.

Читать дальше...

«Многовекторность» Санду грозит незавидной судьбой молдавским яблокам

PolitPuzzle.ru 

Аграрии Молдавии после избрания нового президента своей страны столкнулись с серьезными проблемами при ведении бизнеса с РФ. Порядка 99% яблок Молдавии, поставляемых на экспорт, приходится на долю России. Однако после того, как к власти в этой стране пришла прозападная Майя Санду, решившая, благодаря своей «многовекторной» политике, развернуть страну в сторону ЕС и США, молдавским яблокам […]

МВД РФ окажет визовую помощь афганским студентам

Телеканал «Звезда» 

Министерство внутренних дел Российской Федерации окажет визовую поддержку афганским студентам, находящимся на территории РФ и проходящим обучение в российских высших учебных заведениях. Об этом сообщили в пресс-центре МВД. «В настоящее время на территории РФ находится более 1,6 тысячи граждан Исламской Республики Афганистан, которые проходят обучение в российских высших учебных заведениях. С учетом сложившейся обстановки в Афганистане с российской стороны при необходимости будет оказана визовая поддержка афганским студентам и курсантам... Читать дальше...

НЕМНОГО О "ДОЖДЕ"

«В Объективе - Актуальные новости» 

Алжир разорвал дипломатические отношения с Марокко. ФСБ поймала несколько десятков исламистов, обезвредив целую организацию. Страны Средней Азии стоят на ушах в преддверии коллапса Афганистана. Американцы и европейцы бросили на произвол судьбы десятки тысяч афганцев, которые им верили и на них работали, и теперь этим людям и членам их семей грозит смерть. Со времён эвакуаций американцев из Камбоджи и Вьетнама не было такого позора и таких человеческих трагедий у тех, кто всерьёз поверил в западные ценности... Читать дальше...

Незнакомые люди переводят деньги страдающей от болезни Альцгеймера Маргарите Тереховой

«Федеральное агентство новостей №1» 

Актриса и режиссер Маргарита Терехова, известная по роли Миледи из фильмов о трех мушкетерах, страдает от тяжелого заболевания, но незнакомцы помогают ей финансово.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Рахманинов

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске





Персональные новости
Александр Шохин

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина





В Подмосковье готовится масштабное экологическое преступление?

Federalcity.ru 

Активные жители Рузского городского округа бьют тревогу: по их предположению, основанному на многих документах из официальных структур, огромный участок уникального леса в округе может стать песчано-гравийным карьером в угоду строительным компаниям. Активные жители Рузского городского округа бьют тревогу: по их предположению, основанному на многих документах из официальных структур, огромный участок уникального леса в округе может стать песчано-гравийным карьером в угоду строительным компаниям.

Коротченко назвал турецкие Bayraktar легкой целью для российских систем ПВО

«Федеральное агентство новостей №1» 

Российские системы противовоздушной обороны способны эффективно противостоять турецким ударным беспилотникам Bayraktar. Об этом заявил военный эксперт Игорь Коротченко.

Читать дальше...

В РФ пообещали оказать помощь студентам местных вузов из Афганистана

Ryb.ru (Рыбинск) 

Студентам и курсантам из Афганистана, находящимся на территории России, при необходимости будет оказана визовая поддержка, сообщила пресс-служба МВД России. На территории РФ находятся более 1,6 тысячи афганских студентов. «С учетом сложившейся обстановки в Афганистане с российской стороны при необходимости будет оказана визовая поддержка афганским студентам и курсантам, находящимся на территории РФ», – говорится в сообщении […]

Кубок России: Ленинградец обыграл Кубань

Террикон.com 

В остальных девяти встречах по три очка набрали "старшие" по классу, которые в заключительном туре в очных встречах с клубами РПЛ определят победителей 11 групп, который выйдут в 1/8 финала.

Компания «Сыктывкар Тиссью Груп» вошла в ТОП-50 крупнейших лесопромышленных компаний России по итогам 2020 года

Mockva News 

Выручка ОАО «СТГ» за 2020 год составила 7,186 млрд. рублей, что позволило компании уверенно расположиться в списке лидеров отрасли. Топ-50 крупнейших ЛПК России публикует авторитетное отраслевое издание издание — «Лесная индустрия», деловой журнал для предпринимателей и специалистов лесопромышленных компаний. Участники рейтинга определялись путем оценки объема выручки, полученной по итогам 2020 года, при этом оценивались исключительно […]

Читать дальше...

Просматривали в Москве 25.08.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта



Москва

Два новых российских сериала, которые мы ждем после ММКФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net