Главные новости Москвы
Москва
Август
2021

Новости Москвы за 25.08.2021

Эскиз ракеты «Ангара-А5В» планируют закончить в 2021 году

«Федеральное агентство новостей №1» 

Генеральный конструктор бюро «Салют» Сергей Кузнецов назвал срок завершения эскизного проекта ракеты-носителя «Ангара-А5В». Его могут закончить в 2021 году.

Читать дальше...

Врачи рассказали, кто чаще всего из россиян попадает на ИВЛ при коронавирусе

«Мой Бийск» 

В группе риска заядлые курильщики, люди с ожирением и пациенты в депрессии Известно, что каждый человек переносит заболевание COVID-19 по-разному. У одних вирус вызывает небольшую простуду и недомогание, у других – тяжелое поражение легких и даже смерть. Но есть пациенты, которые находятся в группах риска и чаще попадают в больницы, где их приходиться подключать к […]



Сотрудники уголовного розыска Ноглик раскрыли хищение имущества

МВД России 

Ранее в отдел МВД России по городскому округу «Ногликский» обратился работник строительной организации. Мужчина сообщил о том, что из бытового вагончика пропали разного рода строительные инструменты, в том числе две шлифовальные машинки, пила, несколько катушек и другие приспособления на сумму свыше 120 тысяч рублей.

Корсаковские полицейские по горячим следам задержали подозреваемого в краже гаджета

МВД России 

Вчера утром в дежурную часть ОМВД России по Корсаковскому городскому округу за помощью обратился 27-летний мужчина. Он рассказал, что после знакомства с мужчиной в одном из баров райцентра у него пропал мобильный телефон стоимостью 14 тысяч рублей.

Продажный «Дождь» пролился горькими слезами… в позорный российский реестр

Блог сайта «Русская весна» 

Очередная новость, подтверждающая мерзкую продажность либеральных СМИ. Телеканал «Дождь»*, признанный в России иноагентом, получил от Евросоюза более 130 тысяч евро, причем на основании официального договора об освещении отношений между ЕС и Россией. Хороших слов уже нет. Осталась только нецензурщина! Только представьте себе, что «дождевики» еще и возмущаются, что их признали иноагентами.

Читать дальше...

Под какими созвездиями рождаются самые умные люди

Sosnovoborsk.site 

Москва, 25.08.2021, 00:41:54, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло. По мнению астрологов, умственные данные, стремление человека учиться и знать больше зависят от того, под каким созвездием он родился. По словам звездного эксперта и писательницы Бренны Лилли, есть три знака зодиака, представители которых просто поражают своим умом и всегда являются мудрыми не по возрасту. Так под какими […]



Тактика расставания: как знаки зодиака ставят в отношениях точку

Sosnovoborsk.site 

Москва, 25.08.2021, 00:57:12, редакция FTimes.ru, автор Вера Черенко. Разрывать отношения — дело малоприятное, но для каждого из знаков зодиака этот процесс проходит по-разному. Кто-то выставляет себя жертвой, кто-то «прячется в панцирь», а кто-то и вовсе сам выживает партнера. Как ведут себя в подобных ситуациях представители зодиакальной дюжины, рассказала астролог Елена Ясная. Овен (21 марта — […]

Microsoft провел презентацию игр внутренних студий Xbox на выставке Gamescom 2021

Sosnovoborsk.site 

Москва, 25.08.2021, 00:51:06, редакция FTimes.ru, автор Ирина Орлонская. Вчера, 24 августа 2021 года, в 20:00 компания Microsoft презентовала всем геймерам планеты свои и чужие игры, которыми будут они радовать подписчиков Game Pass в обозримом будущем. Среди сюрпризов обложка и геймплей Forza Horizon 5 и обновление для State of Decay 2. На презентации также официально представили […]

Техзадание на дроны-самоубийцы «Ланцет» утвердили в Минобороны России

«Федеральное агентство новостей №1» 

Минобороны России одобрило техническое задание на дроны-самоубийцы «Ланцет». Государственные испытания летательных аппаратов состоятся в конце 2021 года.

Читать дальше...

Пять стран Запада создадут фонд для помощи Украине в борьбе против России

EADaily 

Великобритания, Канада, Швеция, Швейцария и Соединенные Штаты создают фонд для противодействия «влиянию» России в южных и восточных регионах Украины, об этом говорится в сообщении британского посольства в Киеве в Facebook...

В России изъяли 300 тыс. серых сим-карт с 2017 года

Iz.ru 

С 2017 года в России изъяли около 300 тыс. незаконных сим-карт, сообщили в пресс-службе Роскомнадзора. По их мнению, закон, обязывающий все ИП и юрлиц внести в реестр данные о пользователях всех корпоративных сим-карт, поможет еще больше обелить рынок. Контроль сведений и блокировку номеров в случае нарушений будет проводить Роскомнадзор.

Билет до Сочи по цене сэндвича, но не для жителей Алтая. Сколько стоить улететь на море

ИД «Алтапресс» 

Билеты из Москвы в Сочи теперь стоят, как перекус на двоих в аэропорту, - так 27 августа из столицы можно вылететь «Победой» за 1,5 тыс. рублей. Впрочем, такие цены радуют в основном только москвичей.

СВР рассекретила заметки нациста о жизни в Иране в период ВОВ | Новости | Известия

Блог сайта «Наша позиция» 

Служба внешней разведки России рассекретила документы, в которых содержатся сведения о деятельности нацистов на территории Ирана в период Великой Отечественной Войны (ВОВ). Об этом стало известно в среду, 25 августа, — 80-летие со дня ввода войск Красной Армии в Иран. Солдаты Красной Армии вошли на территорию Ирана летом 1941 года, когда страна стала пространством для […]

Читать дальше...

BCG спрогнозировала сокращение производства авто из-за дефицита чипов - РБК

News.Google.com (Северодвинск) 

  1. BCG спрогнозировала сокращение производства авто из-за дефицита чипов  РБК
  2. В мировом кризисе автопроизводства нашли новые возможности для России  Lenta.ru
  3. Аналитики спрогнозировали масштабный дефицит автомобилей  URA.Ru
  4. Мировые автоконцерны не смогут собрать до 9 млн новых автомобилей в 2021 году  Ведомости
  5. Дефицит чипов может привести к падению на 7–9 млн штук в 2021 году  Forbes Россия
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

СВР рассекретила заметки нациста о жизни в Иране в период ВОВ

Iz.ru 

Служба внешней разведки России рассекретила документы, в которых содержатся сведения о деятельности нацистов на территории Ирана в период Великой Отечественной Войны (ВОВ). Об этом стало известно в среду, 25 августа, — 80-летие со дня ввода войск Красной армии в Иран.

Читать дальше...

Как родителям избежать поборов в школе и не поссориться с учителями

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 25 августа, ФедералПресс. Родители школьников еще до начала учебного года начали сталкиваться с настойчивыми просьбами вложиться в ремонт классов, покупку учебников, мебели и канцелярии. Как избежать поборов в школах и не рассориться с педагогами, сообщили СМИ.

ФСБ: милитаристская Япония планировала распространить в СССР сибирскую язву

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Япония в конце Второй мировой войны собиралась применить против СССР бактериологическое оружие. Соответствующие документы рассекретила ФСБ России.

«Андрюша, не шали»: Лера Кудрявцева сняла полуголого Малахова в душе

«Глубокая жизнь» 

Шоу-бизнес » Российский шоу-бизнес Лера Кудрявцева и Андрей Малахов сейчас зажигают на фестивале «Новая волна». Судя по контенту телеведущей в Instagram, им с Малаховым достался один гостиничный номер и даже одна кровать на двоих. Андрей Малахов живет в номере с Кудрявцевой. Дима Билан под дверью номера Леры Кудрявцевой. Звезда ТВ поделилась интересным видео с подписчиками. […]

Путин - в России впервые можно в целом решить жилищный вопрос

Ryadomsdomom.ru 

[field_small_body]

Впервые за всю историю России в стране появилась возможность решить жилищный вопрос граждан. Об этом 24 августа в ходе встречи с главой "ДОМ.РФ" Виталием Мутко заявил президент России Владимир Путин.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 25.08.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Федерация бокса России на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в Москве
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Галич

Александр Галич. "Облака". Поёт Антон Духовской.



Москва

Директор подразделения «Росатома» Сахаров арестован из-за взятки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net