Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Август
2021

Новости Москвы за 04.08.2021

|

Путин одобрил раздачу паспортов РФ гражданам Южной Осетии

URA.Ru 

Президент России Владимир Путин одобрил проект соглашения с Южной Осетией о двойном гражданстве и упрощенном получении гражданства страны. Распоряжение главы государства опубликовано на официальном интернет-портале правовой информации.

ФБК официально признали экстремистской организацией

URA.Ru 

Решение о признании Фонда борьбы с коррупцией (ФБК, выполняет в РФ функции иностранного агента) и штабов блогера Алексея Навального экстремистскими организациями и их запрете в России вступило в силу. Соответствующее решение принял Мосгорсуд.

ТОП-5: В Казани изменятся тарифы на проезд метро, а в Татарстане вновь ожидаются сильные дожди и грозы

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Куда нужно обращаться вкладчикам Finiko и сколько денег Татарстан получил на стротельные работы по нацпроектам — самые популярные темы и события дня.   Тарифы на проезд в казанском метро изменятся с 5 августа Стоимость провоза ручной клади составит 30 рублей   На строительные и ремонтные работы по нацпроектам Татарстан получил 11,5 млрд рублей В 2021 году по нацпроекту […]



Больше пяти процентов избирателей готовы проголосовать за партию “Родина”

Ryb.ru (Рыбинск) 

5% избирателей готовы отдать свой голос на предстоящих 19 сентября выборах за партию “Родина”. При этом патриотическая политсила не сильно отстает как минимум от двух партий — членов так называемой “большой четверки” у “СР – Патриоты за Правду” рейтинг составляет 6,2%, а у ЛДПР — 6,9%. В лидерах находится “Единая Россия” с 17,5 процентами голосов […]

«Врут. Изворачиваются. Убивают». Прием в Москве раззадорил талибов

«Национальная Служба Новостей» 

После возвращения делегации талибов из России они стали действовать агрессивнее - и не без помощи российских наемников, рассказал политолог Андрей Серенко в интервью «Радиоточке НСН».



Пассажирские перевозки дальнего следования • Re: Вопросы по билетам в международном сообщении

Rail-Club.ru 

ru-day:
Есть нужда осенью по работе доехать до Алма-Аты. В текущих условиях есть основания только для того, чтобы влететь в Казахстан. Обратный путь, насколько я понял, возможен по жд. Прошу совет, каким образом это можно осуществить. Предположим, добрался до Петропавловска, что дальше? Прорываться в Петухово? Или удобнее изначально нацеливаться на Омск? В идеальном случае хотелось по РК ехать на Тальго-Тулпарах.

Читать дальше...

Блеф генерала: украинские «Слуги народа» захотели свою атомную бомбу

«Новые Известия» 

Бывший глава Службы безопасности Украины генерал-полковник Игорь Смешко обвинил Запад в оказании недостаточной помощи Киеву в войне с Россией и пригрозил союзникам выйти из Договора о нераспространении ядерного оружия. Другими словами, вновь стать ядерной державой.

"Выгребается все подчистую": Россия продолжает наращивать сырьевой экспорт

Newsland 

Глобализируя и расширяя номенклатуру сырьевого экспорта, российские власти обеспечивают себе спокойную жизнь на десятилетия вперед. О том, что Россия несмотря на все широковещательные заявления Кремля, была есть и останется сырьевым придатком мировой экономики, свидетельствует публикация на сайте Сделано у нас , в которой с гордостью за страну рассказывается о новых успехах отечественного экспорта: Металлопродукция вторая по значимости товарная группа российского экспорта после топлива и одна из отраслей международной специализации России. Читать дальше...

Диктатура – глобальная угроза миру

Belsat.eu 

Совсем недавно – 10 лет назад – Беларусь называли последней диктатурой Европы. Тогда Владимир Путин еще имитировал демократические настроения, Москва сотрудничала с блоком НАТО. Сейчас политические режимы и Беларуси, и России в демократических государствах называют источником международных угроз.

Команда Росгвардии стала серебряным призером конкурса «Эльбрусское кольцо-2021»

«Федеральное агентство новостей №1» 

Военнослужащие войск национальной гвардии РФ стали серебряными призерами всеармейского этапа конкурса «Эльбрусское кольцо-2021». Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

Москвичка отправила интимное фото мошенникам для «кастинга в клип Моргенштерна»

«Федеральное агентство новостей №1» 

Жительница Москвы попалась на новую уловку мошенников. Аферисты создали сайт, на котором завлекали девушек принять участие в кастинге для съемок в клипе рэпера Моргенштерна.

Читать дальше...

Юшков: Россия своевременно “раскусила” хитрую уловку Запада по “Северному потоку-2”

Discover24.ru 

Запад пытался спровоцировать Россию в ходе строительства «Северного потока-2», но провокация оказалась неудачной. Москва не стала перебрасывать боевые корабли, чтобы прикрыть газопровод, что уберегло ее от новых санкционных мер, уверен

Читать дальше...

Аэропорт «Внуково» занял второе место в списке популярных мест, куда жители столицы ездили на такси

Управа района Внуково 

В начале августа спрос на такси вырос на 10%, что в количественном отношении составляет 71 тысячу. За первые дни августа жители города совершили 1,6 млн. поездок. Об этом сообщили в пресс-службе департамента транспорта Москвы.


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи





Персональные новости
#123ru.net

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде





Путин подписал проект соглашения о двойном гражданстве для выходцев из Южной Осетии

ФБА «Экономика сегодня» 

Выходцы из Южной Осетии могут рассчитывать на двойное гражданство и упрощенное получение паспорта РФ. Соответствующий проект соглашения подписал президент России Владимир Путин.

Гособвинение просит год условно для Олега Навального по «санитарному делу»

«Новые Известия» 

По делу о подстрекательстве к нарушению санитарных правил на акции протеста – так называемому «санитарному делу» - прокуратура просит для Олега Навального (на фото), брата оппозиционера Алексея Навального, год лишения свободы условно с испытательным сроком в три года.

Королёвцам напомнили о недопущении совершения правонарушений в период подготовки и проведения выборов

Газета «Спутник» (Королёв) 

с 17 по 19 сентября состоятся выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации и Московской областной Думы.

Читать дальше...

«Окончание украинского вопроса»: что означает статья Путина для отношений Москвы и Киева

«Новоросс.info» 

«Новоросс.info» - 12 июля президент России Владимир Путин опубликовал статью «Об историческом единстве россиян и украинцев», которая вышла одновременно на русском и на украинском языках. По его словам, современная Украина представляет собой продукт советской эпохи, а «подлинная суверенность» возможна для нее только в партнерстве с Россией. Сейчас же Киев следует инструкциям из НАТО, превратившись в антироссийский оплот Запада. Почему такой подход украинских властей не принесет желаемых плодов, и какой ключевой посыл содержит статья президента... Читать дальше...

Просматривали в Москве 04.08.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в Москве
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Москва

В Москве стартовал сезон фонтанов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net