Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Август
2021

Новости Москвы за 01.08.2021

|

Российские рапиристы завоевали серебро Олимпиады в Токио

Ryb.ru (Рыбинск) 

Мужская сборная РФ стала серебряным призером Олимпийских игр в Токио в командном турнире по фехтованию на рапирах. В финале россияне уступили французам со счетом 28:45. Российскую команду представляли Кирилл и Антон Бородачевы, Владислав Мыльников и Тимур Сафин, передает ТАСС. Сборная РФ занимает пятое место в медальном зачете, завоевав 11 золотых, 18 серебряных и 13 бронзовых […]

Глава СВР: «оппоненты» готовят провокации на выборах в России

ИА REGNUM 

Директор Службы внешней разведки (СВР) России Сергей Нарышкин сообщил, что иностранные акторы готовят провокации на предстоящих осенью выборах в РФ. Об этом Нарышкин заявил в интервью YouTube-каналу «Соловьев Live».

Читать дальше...



01.08.2021 15:13 : Адвокат: Задержанную нацболку Бирюкову удерживают в полиции, несмотря на то, что допустимые 48 часов уже истекли

«Эхо Москвы» 

Задержанную нацболку (организация запрещена в РФ) Екатерину Бирюкову удерживают в полиции, несмотря на то, что допустимые 48 часов уже истекли. Об этом сообщил радиостанции «Эхо Москвы» адвокат ОВД-Инфо Сергей Тельнов.

Читать дальше...

Итоги года на ВДНХ: как возрождается главная выставка страны

MosDay.ru (Московский День) 

Итоги года на ВДНХ: как возрождается главная выставка страны. За последний год для посетителей открылись центры "Союзмультпарк" и "Цветоводство", павильон "Бизнес. Техноград", филиал Музея транспорта Москвы.1 августа ВДНХ, ставшей одной из главных точек притяжения столицы, исполняется 82 года. Москва продолжает масштабную программу возрождения выставки: здесь восстанавливают архитектурные памятники, открывают современные культурные, образовательные и спортивные пространства. "Сейчас на ВДНХ работает... Читать дальше...

01.08.2021 15:10 : Юрист о заявлении главы USADA: Компетенция Тайгарта ограничена национальным уровнем его спортсменов и территорией США

«Эхо Москвы» 

Спортивный юрист Артем Пацев сказал в интервью радиостанции «Эхо Москвы», что компетенция гендиректора американского антидопингового агентства USADA Трэвиса Тайгарта ограничена национальным уровнем его спортсменов и территорией США.

Читать дальше...



Эксперт Волков перечислил изменения в экономике через 100 лет

«Федеральное агентство новостей №1» 

Спустя 100 лет экономики в том виде, в котором ее знают сейчас, уже не будет существовать, уверен участник группы «Экономика форсайта 100-летний горизонт» Артем Волков.

Читать дальше...

Теннисисты Павлюченкова и Рублев завоевали золото ОИ-2020

Телеканал «Звезда» 

Российские теннисисты Анастасия Павлюченкова и Андрей Рублев завоевали золотые медали Олимпиады в Токио в миксте. Россияне Елена Веснина и Аслан Карацев стали серебряными призерами Игр. В финале спортсмены победили соотечественников Веснину и Карацева со счетом 6:3, 6:7 (5:7), 13:11. Матч длился 1 час 55 минут. Таким образом, Россия завоевала 44 медали на летних Олимпийских играх в Токио. В активе российских спортсменов 12 золотых, 19 серебряных и 13 бронзовых наград. На данные момент сборная России занимает пятое место в медальном зачете. Читать дальше...

Российские рапиристы завоевали серебро Олимпиады в Токио в командных соревнованиях

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Сборная России потерпела поражение от национальной команды Франции в финале мужского командного турнира по фехтованию на рапирах на летних Олимпийских играх в Токио.

Читать дальше...

Российский полузащитник Артем Тимофеев перешел из футбольного клуба «Спартак» в «Ахмат»

Zaspartak.ru 

© РИА Новости / Алексей Филиппов Полузащитник Артём Тимофеев перешел из московского «Спартака» в «Ахмат» на постоянной основе, сообщается в микроблоге грозненского футбольного клуба в Twitter. Тимофеев в прошедшем сезоне выступал за «Ахмат» на правах аренды, в 30 матчах он забил три гола.»Артём Тимофеев вернулся в «Ахмат»! В прошлом сезоне Тимофеев выступал за грозненцев на ...

Читать дальше...

В Роспотребнадзоре объяснили, сколько в РФ будут бороться с COVID

Ura.news 

Напряженная ситуация, связанная с коронавирусом в России, может держаться до трех лет. Причина — в стране до сих пор не достигнут коллективный иммунитет. Об этом сообщил замдиректора по научной работе ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Александр Горелов в эфире телеканала «Россия-1».


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде





Персональные новости
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии авиастроения





Монгол Шуудан

«Я Родился в СССР» (КОНТ) 

Знакомство с этим необычным автобусом у меня и произошло необычно. В 1974 году пришёл с мамой во Дворец пионеров на Ленинских горах, в Москве, на вечер встречи с каким-то детским писателем. В холле кроме книг этого писателя продавали ещё и почтовые марки. И мне купили красочную серию, выпущенную почтой Монголии к 100-летию UPU – Всемирного почтового союза. На одной из марок изображался герой этого рассказа.В Монголии, если кто не знает, пользовались кириллицей, а марок монгольских продавали в СССР много. Читать дальше...

Собянин рассказал о механизме введения и отмены ограничительных мер из-за Covid-19

MskAgency.ru 

01.08.2021 15:05. Агентство "Москва".

Мэр Москвы Сергей Собянин назвал основной фактор при принятии решений об ужесточении или снятии ограничений из-за коронавируса. Он также объяснил, почему штамм «Дельта» стал «тяжелой историей» для города. Об этом он сообщил в интервью изданию РБК.

Читать дальше...

УСЫ

Ru-bykov.livejournal.com 

(Один // «Эхо Москвы» // 30.07.2021)

Мишустин рассказал о внимательном отношении Ясена Засурского к студентам

«Федеральное агентство новостей №1» 

Премьер-министр России Михаил Мишустин выразил соболезнования родным и близким декана журфака Московского государственного университета Ясена Засурского.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 01.08.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в Москве
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анциферова заявила, что уехавшие из России артисты мозолили глаза на ТВ



Москва

Праздничные мероприятия в Орле с 1 по 5 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net