Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2021

Новости Москвы за 21.06.2021

|

Дзюба забил Дании и догнал Кержакова по голам за сборную

Eurosport.ru 

"Капитан сборной России Артем Дзюба забил в матче третьего тура группового этапа чемпионата Европы-2020 против сборной Дании. Дзюба догнал по голам за национальную команду Александра Кержакова, у обоих нападающих теперь 30 забитых мячей. Дзюбе для этого хватило 55 матчей, Кержаков установил рекорд за 90 игр на международном уровне."

Белый дом пригрозил России киберударами без предупреждения

"Вечерняя Москва" 

США готовы ответить России на вменяемые ей хакерские атаки, причем ответные киберудары будут наноситься без предупреждения. С таким заявлением выступила официальный представитель американского Белого дома Джен Псаки.



США не намерены предупреждать Россию об ответных кибератаках

Коммерсантъ FM 

Администрация США не планирует предупреждать Россию об ответных мерах в случае проведения новых кибератак против американских компаний и структур. Об этом заявила представитель Белого дома Джен Псаки.«Мы заранее не сообщаем об ударах, которые планируем нанести»,— ответила госпожа Псаки на брифинге на вопрос, почему президент США Джо Байден не сообщил Москве о конкретных мерах Вашингтона в случае новых кибератак из России.Она добавила, что США предупредили, что «оставляют за собой права на ответные действия»... Читать дальше...

Датские болельщики бросили стаканы с пивом в журналистов «Матч ТВ» во время игры с Россией

«RT» (Russia Today) 

Во время матча третьего тура группового этапа чемпионата Европы по футболу между сборными России и Дании произошёл инцидент с российскими журналистами и датскими болельщиками.

Почти 200 тысяч товаров просканировали россияне через приложение "Честный знак"

Новости пользователей сайта 

ЦРПТ к 1 июля запустил акцию "Стань миллионером этим летом". Это поможет привлечь аудиторию и сформировать у людей культуру потребления качественной продукции. Побороться за миллион может любой желающий.

Читать дальше...



Дивеев получил жёлтую карточку в матче Евро-2020 Дания — Россия

«RT» (Russia Today) 

Защитник сборной России Игорь Дивеев получил жёлтую карточку за нарушение правил в матче заключительного, третьего тура группового этапа чемпионата Европы с национальной командой Дании.

Аншлаг в стационарах. В Нижнем ужесточили антиковидные меры

«Аргументы и Факты» 

Сначала были 207 новых случаев COVID за сутки, потом 268 – спустя каких-то пять дней. Рост заболеваемости продолжится ещё не одну неделю. А пока вводят новые ограничения, надеясь поставить заслон новому, ещё более заразному штамму.

Помог ли Зорге подтолкнуть Японию к войне против США?

ИА REGNUM 

Как передаёт корреспондент ИА REGNUM, об этом 21 июня заявил председатель научного совета Российского военно-исторического общества, политический обозреватель ИА REGNUM Анатолий Кошкин на конференции «1941 год. Страна в огне», приуроченной к 80-й годовщине начала Великой Отечественной войны.

Читать дальше...

Коронавирус не отступил: как меняется ситуация в России и что говорят власти

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

За последние сутки в России выявили больше 17 тысяч заразившихся коронавирусом. Антирекорд зафиксирован в Московской области: впервые с начала пандемии там заболели больше 1 800 человек. Регионы вводят обязательную вакцинацию и ужесточают ограничения для тех, кто не сделал прививку или не переболел. Подробности — в материале корреспондента RTVI Александра Павлова.

Читать дальше...

Помещение под магазин рядом с метро «Окружная» выставлено на торги

Mskagency.ru (Москва) 

21.06.2021 23:32. Агентство "Москва".

Помещение под магазин рядом со станцией метро «Окружная» выставлено на торги. Об этом сообщили в пресс-службе Центра управления городским имуществом Москвы.

Читать дальше...

"Оранжевый" уровень опасности продлен до 11:00 23 июня

Molnet.ru

Фото: pixabay

Из-за сильной жары "оранжевый" уровень погодной опасности продлен до 11:00 23 июня, сообщает агентство "Москва" со ссылкой на Гидрометцентр России.

Среднесуточная температура на 7-10 градусов выше нормы.

В Челнах священник благословил горожан на патриотический автопробег

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В Набережных Челнах стартовал военно-патриотической автопробег в Крым. Его участников благословил священник, напутственные слова сказали родные и друзья. Об этом ИА «Татар-информ» рассказали в городской Торгово-промышленной палате, которая уже четвертый год подряд выступает инициатором акции.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 21.06.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в Москве
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа



Москва

Бубнов назвал победителя дерби «Спартак» - «Локомотив»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net