Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2021

Новости Москвы за 19.06.2021

|

«Единая Россия» проводит предвыборный Съезд первой из политических партий

REGNUM 

Партия «Единая Россия» проводит свой предвыборный Съезд первой из политических партий страны. На съезде будутутверждены списки кандидатов от партии на выборах в Госдуму и основные направления предвыборной Программы.

Читать дальше...

В центре «Вектор» раскрыли правду о происхождении коронавируса

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Правду о происхождении коронавируса раскрыл гендиректор Государственного научного центра вирусологии и биотехнологии «Вектор» Ринат Максютов.

Читать дальше...



Молдавия получила третью партию "Спутника V"

«РИА Новости» 

Россия 19 июня осуществила поставку в Молдавию третьей партии вакцины "Спутник V" от коронавируса, Москва готова продолжить оказывать Республике Молдова содействие в противодействии COVID-19, сообщила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.



«Мужество и преданность долгу». Губернатор рассказал о героическом поступке смоленского реаниматолога

ГТРК «Смоленск» 

Профессия врача – это, в первую очередь, в первую очередь, профессионализм, это стремление прийти на помощь, это зачастую личное мужество, а также уверенность и способность принимать решения в экстремальной ситуации. Глава региона в социальных сетях поделился историей о героизме смоленских медиков.

Источник рассказал, почему «Миннесоте» не удаётся договориться о новом контракте с Капризовым

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Журналист The Athletic Майкл Руссо высказался о контрактной ситуации нападающего «Миннесоты Уайлд» Кирилла Капризова и его возможном возвращении в московский ЦСКА.

Читать дальше...

МВД отчиталось о первых уголовных делах за подделку сертификатов о вакцинации

Блог сайта «The Bell» 

В Москве возбуждено 24 уголовных дела по фактам изготовления и сбыта фальшивых справок об отсутствии коронавируса и поддельных сертификатов вакцинации, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Москве

Читать дальше...

Жара на европейской территории России

News.hmn.ru 

Антициклон, чей центр с востока центрального района держит путь на Волгу, обеспечит аномальной жарой значительную часть европейской России. По его западной периферии в Центр России начнет поступать раскаленный воздух с Иранского нагорья. Положительная аномалия температуры от юга Центрального района до Белого моря может составлять 6-8, в отдельные дни местами до 10-12 градусов!...

Марио Фернандес занимается по индивидуальной программе перед матчем с Данией

ЦСКАНьюс 

Защитник сборной России Марио Фернандес занимается по индивидуальной программе на тренировке национальной команды. Все остальные игроки работают в общей группе. Встреча 3-го тура Евро-2020 против Дании состоится в понедельник, 21 июня на «Паркене». Начало — в 22:00 (мск).  Источник | Источник фото: ЦСКА | Web Images Search Google & Yandex

На Камчатке спасатели около 12 часов искали мужчину, которого в лодке течением уносило по реке Быстрой

МЧС России 

На Камчатке помощь потребовалась мужчине, который, не имея навыков управления плавсредством, почти 12 часов в одиночку сплавлялся по реке Быстрой в Елизовском муниципальном районе. Сообщение с просьбой о помощи поступило на пульт диспетчера Единого ситуационно-мониторингового центра утром 18 июня 2021 года. Информация незамедлительно была передана в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного Управления МЧС России по Камчатскому краю. Как стало известно со слов заявителя... Читать дальше...

«Мы способны показать агрессивный футбол». Кузяев – о матче против Дании

Газета «Спорт день за днем» 

Полузащитник «Зенита» и сборной России Далер Кузяев поделился ожиданиями от предстоящего матча группового этапа Евро-2020 Россия – Дания. «Любой команде непросто, когда она пропускает первая. С Польшей мы..


Музыкальные новости
Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии





Персональные новости
Bloomberg

Bloomberg: Вашингтон изучает вопрос запрета на импорт российского урана





Врач назвал главную ошибку при отдыхе за границей

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Ее допускает большинство отдыхающих.

При отдыхе за границей стоит обращать внимание на состав блюд и заведение, где их готовят, сообщил РИА Новости главный внештатный специалист по первичной медико-санитарной помощи взрослому населению департамента здравоохранения Москвы Андрей Тяжельников.


«Непривычную для себя еду в другой стране можно пробовать, если заведение, где ее готовят, не вызывает сомнений. Кроме того, необходимо интересоваться ингредиентами блюд. В них могут быть продукты... Читать дальше...

В США заявили, что «демонизация» России снижает шансы США на налаживание сотрудничества

News-front-info 

«Демонизация» России еще больше настроит Москву против Вашингтона и лишит всякого шанса наладить сотрудничество во взаимовыгодных областях. Такого мнения придерживается обозреватель портала 19FortyFive и старший научный сотрудник в аналитическом Фонде оборонных приоритетов Дэниэл Дэвис. По мнению автора статьи, прошедший саммит лидеров России и США стал редким позитивным событием в отношениях двух стран, однако последует ли […]

В Рославле изъята поддельная денежная купюра

МВД России 

В дежурную часть МО МВД России «Рославльский» поступило сообщение о том, что в отделении банка при проверке денежных средств обнаружена денежная купюра номиналом 2 000 рублей, вызвавшая сомнение в подлинности. Указанная купюра поступила от индивидуального предпринимателя, занимающегося розничной продажей фруктов и овощей.

Просматривали в Москве 19.06.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в Москве
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Нашёлся ещё один пострадавший от криминальных схем бывшего жениха Волочковой



Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net