Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2021

Новости Москвы за 13.06.2021

|

Дина Аверина выиграла три золотые медали на ЧЕ по художественной гимнастике

Ryb.ru (Рыбинск) 

Российская гимнастка Дина Аверина завоевала золотую медаль в упражнении с лентой на чемпионате Европы в болгарской Варне. Спортсменка набрала 24,700 балла. Второе место заняла представительница Белоруссии Алина Горносько (23,200), третье – гражданка России Арина Аверина (22,600), передает ТАСС. Дина и Арина Аверины выиграли четыре из пяти золотых медалей в индивидуальных дисциплинах на чемпионате Европы. В […]

2307921

«Вести» 

По предварительным прогнозам, июль в Москве по температуре окажется на 1,5-2 градуса выше нормы с дефицитом осадков до 40%, в августе отклонения от нормы станут меньше, по температуре всего на градус выше нормы, недобор осадков не превысит 20%.

Кавазашвили: «За что нашим сборника дали звания ЗМС? За 8-е место?! Не обыграют финнов — никакого им прощения!»

Sport-Express.ru 

Бывший голкипер сборной СССР Анзор Кавазашвили не понимает, за что игрокам сборной России вручили звания заслуженных мастеров спорта после домашнего чемпионата мира.



Раиса Мусина: «На Евробаскете мы бьемся не только за себя, а за семью, за родню. Неважно, есть ли у тебя контракт с клубом»

Sports.ru 

Форвард женской сборной России Раиса Мусина считает, что ситуация с контрактами баскетболисток национальной команды не должна повлиять на настрой в матчах Евробаскета-2021.

Минобороны России развернуло корабли в Тихом океане

EADaily 

В рамках оперативного учения разнородных сил Тихоокеанского флота в центральной части Тихого океана отрабатываются вопросы управления при действиях на значительном удалении от пунктов базирования, сообщили EADaily в пресс-службе Минобороны России 13 июня...

Шикарная мама двух футболистов сборной Финляндии! Едва не выиграла конкурс Мисс Мира и стала популярной телеведущей

Газета «Спорт день за днем» 

История семьи Вяйсянен. Фотогалерея – в конце материала. Со многими игроками сборной Финляндии – ближайшего соперника России на Евро-2020 – связаны интересные истории...

НАТО обсудит отказ от размещения на территории Европы ядерных ракет наземного базирования

BFM.ru 

Цель предложения — снижение напряженности в отношениях с Россией. Реально ли принятие этого положения или оно является лишь политическим ходом со стороны ЕС перед встречей Путина и Байдена в Женеве?



Консольный снобизм

StopGame.ru 

Последние двадцать лет стали для России определяющими в плане выбора основной игровой платформы. В связи с цветущим пиратством на ПК рынке, доступностью дешевых игр, большинство россиян пересели на ПК. Но примерно десять лет назад, когда доходы людей стали немного расти, некоторые геймеры стали приобретать себе консоли. Казалось бы, стоит порадоваться за собратьев, которые могут себе это позволить, но в конечном результате это вылилось в большое противостояние между консольщиками и компьютерщиками.

Эксперт дал советы, как распознать подделку в ювелирном магазине

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 13 июня, ФедералПресс. Специалист ювелирной школы Дмитрий Селиверстов рассказал, как самостоятельно определить подделку при покупке драгоценных металлов. Он дал интервью СМИ.

Москву ждет температура выше нормы с дефицитом осадков

«Вести» 

По предварительным прогнозам, июль в Москве по температуре окажется на 1,5-2 градуса выше нормы с дефицитом осадков до 40%, в августе отклонения от нормы станут меньше, по температуре всего на градус выше нормы, недобор осадков не превысит 20%.

Москвичам пообещали жаркую погоду на неделе с 14 по 20 июня

"Вечерняя Москва" 

На неделе с 14 по 20 июня в Москве ожидается теплая погода с температурой от 20 до 26 градусов, а к выходным температура воздуха может достичь отметки в 31 градус. Об этом в воскресенье, 13 июня, сообщил ведущий сотрудник центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец.

Вассерман призвал власти Москвы активнее развивать перехватывающие парковки

Блог сайта «Metro новости» 

Эрудит Анатолий Вассерман считает, что власти столицы должны активнее развивать перехватывающие парковки. Данную меру он предложил на встрече с активистами ВАО, в ходе дискуссионного клуба "Всё по уму!"   Вассерман уточнил, что у вокзала Восточный во избежание заторов следует организовать перехватывающие парковки, зону такси, удобный подъезд для автобусов. Это должно облегчить транспортнрую ситуацию в городе и районе, плюс жизнь горожан станет более комфортной.   Вассерман счёл, что вопрос... Читать дальше...

Российские гимнасты возглавили медальный зачет на Чемпионате Европы

Газета «Спорт день за днем» 

Сборная России по художественной гимнастике выиграла медальный зачет чемпионата Европы в Болгарии. Спортсменки завоевали 6 золотых, 2 серебряные и 3 бронзовые медали. Две золотые медали были выиграны в..

Глава Роспотребнадзора выступила против снятия ограничений: «Сегодня расслабляться нельзя»

Business-Gazeta.ru 

Глава Роспотребнадзора Анна Попова заявила, что сегодня нельзя отказываться от санитарно-эпидемиологических требований, поскольку послабления могут ухудшить эпидситуацию в России.

Гинцбург рассказал о существовании оригинальных вариантов мутаций коронавируса в России

Блог сайта «Аргументы недели» 

Глава Национального исследовательского центра эпидемиологии и микробиологии имени Н. Ф. Гамалеи Александр Гинцбург сообщил, что оригинальные варианты мутаций новой коронавирусной инфекции появились в России, в частности, в Москве.

Читать дальше...

Россия БЕЗ Путина будет свободной или НЕ очень. Секретные планы оппозиции | Суд над Лукашенко в Гааге или как хоронили Международное Право

E-news.su 

Россия БЕЗ Путина будет свободной или НЕ очень. Секретные планы оппозиции Суд над Лукашенко в Гааге или как хоронили Международное Право Дудь, Венедиктов, ФСИН и ГУЛАГ

Просматривали в Москве 13.06.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в Москве
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Москва

Новый врач хирург начал работать в подмосковном госпитале для ветеранов войн

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net