Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2021

Новости Москвы за 13.06.2021

|

В Москве решили проверить соблюдение запрета на работу кафе и баров ночью

«Взгляд» 

Столичные заведения общественного питания, а также развлекательные заведения проверят на соблюдение указа мэра и антикоронавирусных мер, сообщил первый замруководителя аппарата мэра Москвы Алексей Немерюк, возглавляющий столичный департамент торговли и услуг.

«В эти «длинные выходные» мы вынуждены ограничить работу развлекательных заведений в ночное время. Сотрудники полиции, Роспотребнадзора, департамента и ОАТИ проведут рейды на предмет соблюдения барами, клубами, караоке, ресторанами запрета на работу с 23.00 до 06.00»... Читать дальше...

Зеркаль: Россия не поставляет те объемы газа, которые нужны Европе сейчас

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

Россия искусственно сдерживает европейский рынок и не поставляет те объемы, которые нужны Европе сейчас для заполнения газовых хранилищ, заявила советник министра энергетики Лана Зеркаль. "Была холодная весна, сейчас надо все наполнять, и цены на газ очень высокие. А какие они будут зимой — никто не знает", — рассказала Зеркаль в эфире телеканала "Украина 24". По […]

Саммит России и США: о чём договорятся президенты

«Журналистская Правда» (jpgazeta.ru) 

Госсекретарь США Энтони Блинкен заявил, что лидеры России и США при желании могут найти сферы взаимного сотрудничества. Блинкен вновь напомнил о стабильных и предсказуемых отношениях с Россией: «Президент Байден хочет сделать два дела, и он ясно дал понять это: прямо заявить президенту Путину, что мы стремимся к более предсказуемым стабильным отношениям, и, если мы сможем […]

Читать дальше...



Обязательный масочный режим ввели в Подмосковье

360° Подмосковье 

Обязательный масочный режим ввели в общественных местах Московской области с 13 по 20 июня. Об этом говорится в постановлении губернатора Андрея Воробьева, опубликованном на сайте правительства Подмосковья.

СК возбудил уголовное дело после смерти ребенка в акватории Москвы-реки

"Вечерняя Москва" 

Следственный комитет возбудил уголовное по факту смертельного травмирования ребенка в акватории Москвы-реки. Об этом в воскресенье, 13 июня, «Вечерней Москве» сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по столице Юлия Иванова.



Страны G7 приветствовали США за стремление к переговорам с Ираном

REGNUM 

Страны Группы семи приветствовали Соединенные Штаты в их стремлении возобновить переговоры с Ираном по ядерной сделке. Об этом сообщается в документе, опубликованном по итогам саммита G7.

Читать дальше...

СК возбудил уголовное дело по факту гибели ребенка, попавшего под винты катера на Москве-реке

Mskagency.ru (Москва) 

13.06.2021 19:51. Агентство "Москва".

Следователи возбудили уголовное дело после смерти ребенка в результате его травмирования винтами катера на Москве-реке. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета (СК) РФ.

Читать дальше...

Россельхознадзор выявил в Подмосковье цветочный трипс в срезах роз из Нидерландов

Mskagency.ru (Москва) 

13.06.2021 19:50. Агентство "Москва".

Управление Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору (Россельхознадзор) по Москве, Московской и Тульской областям выявило в Подмосковье карантинный для РФ цветочный трипс в срезах роз из Нидерландов. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

«Это не конкурс»: Байден объяснил отказ от пресс-конференции с Путиным

Блог сайта «Редакция МТ» 

Президент США Джо Байден отказался от совместной пресс-конференции с российским лидером Владимиром Путиным, так как не хочет участвовать в соревнованиях на лучшее выступление перед СМИ.

Читать дальше...

14 июня Тучково-Звенигород по берегу.

Velomania.ru (форум) 

Старт на пл. Санаторная в 10.10. Через Любвино и тучковскую велодорожку. Ориентировочно километров 50. Кому мало, можно догнаться в Голицыно или в...

Если он шпион, то вы все агенты Кремля! Домбрава поставил диагноз "Согласию"

Sputnik Латвия (ru) 

В Сейме Латвии засел "кремлевский агент" - это партия "Согласие", ликует депутат от Национального объединения Янис Домбрава. Доказательством своего открытия он считает арест Яниса Адамсонса, подозреваемого в шпионаже в пользу России

Летчик Попов рассказал, как РФ "Искандерами" у границ НАТО огорчит американских генералов

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Руководство НАТО проведет на территории Украины ряд учений, в частности, Sea Breeze, которые могут нести опасность для РФ, отметил генерал-лейтенант Юрий Неткачев в разговоре с журналистами. Он подчеркнул, что Запад задействует 11 000 военнослужащих в ходе маневров, однако у Москвы уже готов ответ на подобную инициативу Альянса, подчеркнул он. Речь идет о совместных с Республикой Беларусь учениях "Запад-2021", которые состоятся этой осенью.

Читать дальше...


Музыкальные новости
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
Актёр

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви





В Московской области начала свою работу мусульманская организация "Довольство"

Dsmr.ru 

По благословению и поручению главы ДСМР, муфтия Москвы Альбир хазрата Крганова делегация Духовного собрания мусульман России приняла участие в торжественном мероприятии, посвященном открытию местной религиозной организации "Довольство" в населенном пункте Мильково Московской области.

Читать дальше...

Александр Поветкин официально объявил о завершении карьеры

ToFight.ru 

«Русский витязь» Александр Поветкин официально объявил о завершении карьеры. Об этом, со ссылкой на 41-летнего тяжеловеса пишет сайт его промоутера «Мир бокса». Александр Поветкин — один из самых титулованных и именитых боксеров в истории России. Он становился Олимпийским чемпионом и имел богатую профессиональную карьеру: 36 побед, 3 поражения, одна ничья, 25 досрочных викторий. В прошлом бою,

Читать дальше...

13.06.2021 19:46 : Директор центра «Сова»*: Заявление властей Чечни о состоянии Тарамовой звучат неправдоподобно

«Эхо Москвы» 

Заявление властей и уполномоченного по правам человека в Чечне о состоянии Халимат Тарамовой, которую вернули в семью после побега из-за побоев, звучат неправдоподобно. Такое мнение выразил в эфире радиостанции «Эхо Москвы» директор информационно-аналитического центра «Сова»* Александр Верховский.
Ранее уполномоченный по правам человека в Чечне Нурди Нухажиев заявил, что Тарамова «чувствует себя в безопасности». По его словам, сотрудники совета по развитию гражданского общества при Рамзане Кадырове посетили девушку в Грозном... Читать дальше...

Просматривали в Москве 13.06.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в Москве
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Герои России, меры поддержки многодетных семей и показ «Карины» в стране: топ-10 новостей недели

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net