Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2021

Новости Москвы за 10.06.2021

|

Де Брёйне не тренировался в общей группе перед матчем с Россией

Eurosport.ru 

"Ведущий полузащитник «Манчестер Сити» и сборной Бельгии Кевин де Брёйне продолжает восстанавливаться после травм, полученных в финале Лиги чемпионов. Бельгийский футболист пока не тренируется в общей группе национальной команды, хотя до игры с Россией остались считанные дни."



Баранец назвал пять шагов, которые сделает Россия при вступлении Украины в НАТО. У Москвы есть козыри, с помощью которых она может жестко ответить США и НАТО, считает Виктор Баранец

News 2.ru 

Президент Владимир Путин допустил возможность вступления Украины в НАТО. Об этом российский лидер заявил вчера, 9 июня, в эфире телеканала "Россия-1".

По словам президента, неизвестно, как на самом деле строится диалог между главой Украины Владимиром Зеленским и его американским коллегой Джо Байденом. Есть вероятность, что страны работают над последующим включением Киева в Североатлантический альянс. Путин считает, что Россия должна иметь в виду такую перспективу и "соответствующим образом... Читать дальше...

Россия выделит дополнительно 4,5 млрд рублей на детский туристический кешбэк

ПолитЭксперт 

Правительство РФ планирует выделить из бюджета дополнительно 4,5 миллиарда рублей на детский туристический кешбэк. Об этом сообщил российский премьер-министр Михаил Мишустин.

2307172

«Вести» 

Россия вплоть до 2023 года включительно будет оставаться мировым лидером по объему экспорта газа, однако уже в 2024-м расклад сил может поменяться. Такой прогноз фигурирует в стратегии Минэнерго. Арабский тренд дошел до Старого Света. В центре Праги появился первый в Европе банкомат с физическим золотом. Невзирая на "зелёную" трансформацию, биржевые цены на уголь в Европе – на максимуме с 2011 года.

Конец приходит в тишине

RNBEE 

Пока власти России крикливо «противостоят Западу», там незаметно «роет землю» крот истории. ???? (https://pbs.twimg.com/media/CptvA2MWAAAW6Xe.jpg)Точнее, сочетания прогресса технологий и организации, которое российской системе вряд ли доступно. Несколько немецких компаний,...

Проценко заявил об усложнившемся лечении COVID-19

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

Медикам стало сложнее лечить пациентов с коронавирусной инфекцией, так как некоторые из них не реагируют на выработанные в пандемию методы терапии. Об этом 10 июня сообщил главный врач больницы в Коммунарке Денис Проценко в интервью радиостанции «Эхо Москвы».

Читать дальше...



МТС запустила технологию RCS для мурманчан

«Связь Белогорья» (Белгород) 

МТС запустила технологию RCS, которая позволит пользоваться всеми возможностями мессенджера в стандартном приложении для отправки SMS. Сервис доступен только абонентам МТС в Москве, Костроме, Мурманске и Астрахани с услугой «Интернет-звонки». …

Читать дальше...

Правда, Истина и Объективность. Каковы они?

Блог сайта «Эксклюзив» 

Правда, Истина и Объективность. Каковы они?

Что такое правда, что такое истина, что такое объективность, что такое субъективность

Как узнать, где есть чья-то Правда, а где – Истина для всех? Где объективное мнение, а где – субъективное? Каковы критерии определения сути окружающего нас мира?

.

Приветствую.

В этом видео размышления на тему правды, истины, объективности, субъективности.
Подумайте о вашем месте в этом мире/во вселенной, системе координат, измерениях. Читать дальше...

Юрий Сёмин поделился ожиданиями от выступления сборной России на Евро-2020

Fclmnews.ru 

Бывший главный тренер «Локомотива» и сборной России Юрий Сёмин высказался о предстоящем выступлении национальной команды на чемпионате Европы — 2020. «У нас достаточно сильная группа. Бельгия, может быть, чуть хуже играет, чем в прошлых циклах, а вот у Дании достаточно сильная сборная. Их игроки — в больших лигах и в топ-командах. Наш плюс в том, что у нас два матча дома. Мы должны рассчитывать на выход в плей-офф. Наша сборная провела отличный сбор и находится в очень хорошем физическом состоянии. Читать дальше...

На севере «тюменской матрешки» разбег между богатыми и бедными почти 200 тысяч

ProTymen.ru (Тюмень) 

Антирейтинг российских регионов, где в 2020 году зафиксировали самое большое неравенство доходов, возглавил северный регион «тюменской матрешки» — Ямал, сообщают СМИ со ссылкой на исследование международной аудиторско-консалтинговой сети FinExpertiza.

В Москве прекратили производство по делу пикетчиков в поддержку Навального

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

В Московском ОВД по Тверскому району прекратили административное производство по делу Никиты Лемкина и Тимофея Илюшина, задержанных с пикетами в поддержку Алексея Навального. Об этом ОВД-Инфо рассказала адвокат от ОВД-Инфо Юлия Сычева. Лемкин и Илюшин явились в ОВД по обязательной явке в сопровождении адвоката от ОВД-Инфо Юлии Сычевой, где им выдали постановление, согласно которому, в ходе изучения фото- и видеоматериалов, полиция не обнаружила достаточных доказательств участия задержанных в несогласованной акции, и решила прекратить дело. Читать дальше...

Главврач больницы в Коммунарке заявил о трудности лечения COVID из-за вероятной мутации

Интерфакс-Запад 

Коронавирус, вызывающий COVID-19, за последние полтора года мутировал, это отражается на успехах в лечении осложнений заболевания, сообщил в четверг главный врач городской клинической больницы №40 (больница в Коммунарке) Денис Проценко. "Есть ощущение, что меняется вирус, потому что проверенные методы лечения вот этого гипервоспаления или, как мы говорим, цитокиновых бурь, в последнее время мы периодически видим неуспехи терапии. Что заставляет задуматься о том, что вирус тоже за эти полтора года изменил свое лицо... Читать дальше...


Музыкальные новости
София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару





Персональные новости
Спартак

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА





СМИ рассказали о надежде США на возвращение послов после саммита в Женеве

360° Подмосковье 

Одним из итогов саммита президента США Джо Байдена и его российского коллеги Владимира Путина может стать возвращение послов обеих стран в Москву и Вашингтон. На это надеется американская сторона.

В Маловишерском районе с начала года погиб под поездом уже третий человек

53news.ru (Великий Новгород) 

Сегодня в 16:20 в деревне Краснёнка Маловишерского района поезд «Сапсан», следовавший из Москвы в Санкт-Петербург, смертельно травмировал жительницу города Колпино Ленинградской области 1973 года рождения.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 10.06.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в Москве
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

Мосгортранс дал возможность пассажирам оценивать работу водителей и маршрута

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net