Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2021

Новости Москвы за 06.06.2021

|

Тарпищев поделился ожиданиями от матча между Медведевым и Циципасом

Газета «Спорт день за днем» 

Президент Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев поделился мнением об игре Даниила Медведева в 1/8 финала с чилийцем Кристианом Гариным. Россиянин победил в трех сетах со счетом 6:2, 6:1, 7:5. «Не скажу, что..





Глава МИД Венгрии упрекнул Еврокомиссию в политизации вопроса вакцин

Блог сайта «Газета.ru» 

Министр иностранных дел Венгрии Петер Сийярто обвинил Европейскую комиссию в политизации вопроса вакцин. Об этом он заявил в эфире программы "Москва. Кремль. Путин" на телеканале "Россия 1".

Читать дальше...

«Спартак» и ЦСКА хотят подписать лучшего бомбардира «Бешикташа»

Газета «Спорт день за днем» 

Нападающий «Бешикташа» Кайл Ларин может продолжить карьеру в чемпионате России. 26-летний футболист привлек интерес «Спартака» и ЦСКА, утверждает Fanatik. Сообщается, что российские клубы уже контактировали с форвардом...

В Москве на ребенка упало дерево

«RuNews24» 

Московская прокуратура начала проверку после падения части дерева на 11-летнего мальчика. Пострадавший в данный момент находится в больнице.

Архетипы

Эль Мюрид 

О событии в Новосибирске, где вначале крайне непрофессионально повел себя дорожный полицейский, умудрившийся застрелить человека при задержании (а вообще-то он его вроде бы даже не задерживал, а просто отпихивал), затем заблажила местная азербайджанская диаспора (так как погибший был как раз азербайджанцем) и в традициях, которые в свое время привели к Манежке, начала запугивать семью полицейского — в общем, об этой буквально обычной для нынешней России ситуации говорилось и сообщалось много. Сегодня... Читать дальше...

В канун ПМЭФ бизнес-клуб RU TALKS провёл клубный вечер с участием менеджмента металлургических компаний

Mockva News 

1 июня, в Москве на Villa Kadashi топ-менеджеры ведущих компаний обсудили тему: «Развитие инновационных технологий на примере мировых корпораций» С докладами выступили:  ИВАН КУЗЬМЕНКОВ ПАО «ГМК «НОРИЛЬСКИЙ НИКЕЛЬ», руководитель по направлению перспективных проектов ТЕМА: «Развитие новых перспективных направлений мировым лидером горно-металлургической отрасли»; ВИКТОРИЯ ДЕРЕЗА УК «МЕТАЛЛОИНВЕСТ», директор департамента внутреннего контроля ТЕМА: «Инициативы трансформации от автоматизации бизнес-процессов... Читать дальше...

Как воевали советские электрики?: Часть 1

Блог сайта «Лабуда блог» 

Часть 1

Чем может заниматься электрик на войне? Понятно, что может обслуживать электрохозяйство — от зданий казарм до электрической части самолетов, танков и боевых кораблей. В общем, заниматься обычной работой электрика. А уж чему служит электрохозяйство — мирному созиданию или войне — дело десятое. И конечно, среди миллионов советских солдат на фронтах Великой Отечественной войны сражались и те, чьей мирной профессией было менять лампы и пробки.

Некоторым из них случилось воевать не только с винтовкой, но и с пассатижами. Читать дальше...

Дождались! Новый тракторный гигант в России. Время-вперёд! №451 | Россия строит новый газовый поток | Школьники из России производят фурор

E-news.su 

Компания «Ростсельмаш» приступила к строительству первого со времён СССР крупного тракторного завода в нашей стране. В этом выпуске расскажем зачем он понадобился, как обстоит дело с обеспеченностью тракторами нашего сельского хозяйства, как делу может помочь Белоруссия, а также покажем яркий фрагмент нашей общей истории, новый пример героизма соотечественников и как всегда дадим свежую сводку позитивных новостей. Россия строит новый газовый поток. В Пакистане Россия и Пакистан подписали соглашение о строительстве газопровода... Читать дальше...

Булыкин: "Сборная России перед Евро подходит к оптимальной форме"

"SPORT.RU" 

Бывший форвард сборной России Дмитрий Булыкин поделился мнением об игре российской команды в товарищеском матче с Болгарией. Встреча закончилась со счётом 1:0 в пользу россиян. Российская сборная завершила подготовку к чемпионату Европы этим матчем.

Поезда на участке Курский вокзал - Каланчевская МЦД-2 следуют со снижением скорости по техпричинам

Mskagency.ru (Москва) 

06.06.2021 19:36. Агентство "Москва".

Поезда на участке Курский вокзал - Каланчевская МЦД-2 следуют со снижением скорости по техническим причинам. Об этом сообщила пресс-служба Московской железной дороги.

Читать дальше...

Галимов больше не сыграет за «Енисей»

Redyarsk.ru 

Полузащитник ФК «Енисей» Александр Галимов покидает команду по причине закончившегося арендного соглашения. За красноярскую команду Александр провел 16 матчей первенства ФНЛ и Кубка России, забил три гола. Галимов уже...

Моргенштерн против «МУЗ-ТВ»: кто поддержал артиста в скандале

PeopleTalk.ru 

Кажется, премия «МУЗ-ТВ» в этом году еще долго не даст покоя всем в мире шоу-бизнеса. А начался весь переполох со скандала Моргенштерна в финале мероприятия, который оказался недоволен тем, что награду в номинации «Певец года» вручили Александру Ревве, а не ему. Артиста после этого поддержали многие публичные личности, среди которых продюсер Ульяна Банана, журналист Сергей […]

Читать дальше...

Губерниев: "Лучше смотреть шикарный волейбол, чем футбол Россия - Болгария"

"SPORT.RU" 

Известный комментатор Дмитрий Губерниев поделился впечатлениями от товарищеского матча, в котором сборная России по футболу обыграла Болгарию со счётом 1:0. Эта встреча стала последней для россиян перед стартом чемпионата Европы.

Блинкен пообещал ответ США в случае проявления агрессии со стороны РФ

Iz.ru 

Вашингтон будет принимать меры в случае «агрессивного или безрассудного» поведения Москвы. Об этом в воскресенье, 6 июня, заявил госсекретарь США Энтони Блинкен в интервью порталу Axios, фрагмент видео опубликован на странице издания в Twitter.

Просматривали в Москве 06.06.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в Москве
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Москва

Кинолог Голубев рассказал, чем можно угостить собаку на пикнике

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net