Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2021

Новости Москвы за 04.06.2021

|

12 дней до саммита Путина и Байдена: каких результатов ждут от встречи в Женеве

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

Владимир Путин заявил, что на предстоящей встрече с Джо Байденом попытается урегулировать отношения Москвы и Вашингтона. По мнению российского лидера, они находятся на чрезвычайно низком уровне. 16 июня президенты должны встретиться в Женеве. На саммите Путин и Байден собираются обсудить международные конфликты, разоружение, борьбу с терроризмом, пандемию и экологию.

Читать дальше...

Венедиктов прокомментировал спор Захаровой на деловом завтраке ПМЭФ-2021

«Экономика сегодня» 

Международный экономический форум является местом, где каждый высказывает свое мнение. Об этом заявил главред радиостанции "Эхо Москвы" Алексей Венедиктов.

Читать дальше...

Путин объяснил "партнёрам" позицию Москвы по передаче Японии Курильских островов

Альтернатива 

Ни Советский Союз, ни Россия никогда не соглашались на передачу Японии четырех южных Курильских островов. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на встрече с руководителями мировых информационных агентств, передает ТАСС. "Японская позиция, она очень часто менялась, начиная с 1956 года, где речь шла о двух островах. Потом мы по вашей инициативе, по японской инициативе, вообще прекратили какие бы то ни было разговоры об этой части Курильской гряды. Потом мы возобновили [переговоры] по просьбе японской стороны. Читать дальше...



Киев в шоке: Путин одной фразой ответил о транзите газа через Украину (видео)

«Русские Онлайн» (rusonline.org) 

Президент России Владимир Путин сегодня оценил ситуацию с перспективами транзита российского газа в Европу через Украину. Этот вопрос связан с предстоящим запуском газопровода «Северный поток — 2», о завершении строительства которого глава российского государства заявил сегодня.

Читать дальше...



Орлов: "Надо, чтобы наши футболисты проявили героизм на Евро"

Soccer.ru (футбол) 

Комментатор Геннадий Орлов порассуждал о перспективах сборной России на чемпионате Европы. Есть ли у России шанс выйти из группы? Небольшой. Это надо, чтобы наши футболисты проявили героизм...

Фома (Роман) Неверов, Кузбасс идёт на «Оскар»? Как снимать кино с американцами

«Эхо Москвы» 

Кого из российских документалистов, журналистов, публицистов заботит судьба героя – он существует только во время приготовления материала. Российским журналистам самим бы уйти от лап судьбы и челюстей государства...

Доллар заменят золотом. Что задумал Минфин?

Politikus.ru 

Россия в течение месяца полностью откажется от американского доллара в структуре Фонда национального благосостояния (ФНБ), об этом заявил глава Минфина РФ Антон Силуанов, на ПМЭФ-2021.

Солнечногорцам предлагают отметить День окружающей среды 5 июня вместе с «Движением ЭКА»

«Город Солнца» 

5 июня «Движение ЭКА» приглашает жителей России вместе отметить День эколога и Всемирный день окружающей среды. Все желающие вне зависимости от возраста смогут выбрать подходящий для себя способ: посмотреть экологические уроки в прямом эфире, организовать уборку природных территорий, присоединиться к марафону за чистоту рек и озер и экопросветительскому онлайн-флешмобу, пройти цифровой квест о принципах «Ноль […]

Первая нитка «Северного потока-2» проложена: Путин объявил о готовности «Газпрома» заполнить трубопровод газом

X-True.info 

Россия завершила укладку труб первой нитки газопровода «Северный поток-2». Продолжается работа по прокладке второй нитки. Линейная работа по газопроводу, включая участок в морской акватории, завершена.

Отца Филиппа Киркорова госпитализировали

"Вечерняя Москва" 

Болгарский, советский и российский певец Бедрос Киркоров, который недавно отметил 89-летие, попал в больницу. Об этом в пятницу, 4 июня, сообщил его сын Филипп Киркоров.

То солнышко, то тучи: прогноз погоды на 5 июня 2021 года для Москвы и СПб

Газета.kg 

Москва, 04.06.2021, 23:14:13, редакция ПРОНЕДРА.РУ, автор Ирина Орлонская. Наступила долгожданная суббота. В выходной мы все стремимся хорошенько отдохнуть, особенно, если за окном летняя пора. Хочется отправиться на пляж или прогуляться в парке. Однако это себе можно позволить только при благоприятных погодных усло...

Просматривали в Москве 04.06.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта



Москва

Якутский борец Лев Павлов стал двукратным чемпионом первенства России среди юниоров до 21 года 

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net