Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2021

Новости Москвы за 04.06.2021

|

Отец Филиппа Киркорова госпитализирован

ТРК "Петербург-Пятый канал" 

Во время церемонии вручения Премии Муз-ТВ артист признался, что его родитель Бедрос Филиппович Киркоров находится в клинике под наблюдением врачей.

Россия слезает с нефтегазовой иглы?

Русь Православная 

"СТРАТЕГИЯ И ТАКТИКА": Константин Душенов и Андрей Фефелов отвечают на вопросы зрителей. Какова роль Суркова в российской политике? Правда ли, что Россия начала слезать с нефтегазовой иглы? Какое место занимает Дёмушкин в русском национальном движении? Какие опасности таит в себе цифровизация? Зачем Google подала в суд на Роскомнадзор? Кем был Пётр I для России и русского народа?

МВД планирует изменить штрафы за превышение средней скорости в 2021 году

Sosnovoborsk.site 

Москва, 04.06.2021, 19:30:01, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик. В нынешнем году в России планируют ввести очередные штрафы для водителей. На автодорогах установят специальные комплексы контроля, с помощью которых рассчитывают уменьшить количество аварийных ситуаций. Новая административная ответственность подразумевает под собой наказание за превышение допустимой средней скорости на протяженных участках дорог. Когда вступят в силу штрафы за […]

Читать дальше...



Акция по очистке водоемов

Домодедовод (Домодедово) 

4 и 5 июня в городском округе стартует акция по расчистке берегов рек и прудов округа. Каждый житель может присоединиться к этой акции и сделать берега наших водоемов чище! Инициатором акции «Вода России» выступило Министерство природных ресурсов и экологии РФ. Эта акция – одна из инициатив федерального проекта «Сохранение уникальных водных объектов». Приглашаем всех жителей […]

Читать дальше...

Прямая трансляция музыкальной Премии «Муз ТВ 2021», смотреть онлайн

Sosnovoborsk.site 

Москва, 04.06.2021, 19:29:22, редакция FTimes.ru, автор Ирина Орлонская. Сегодня, в пятницу 4 июня 2021 года, в 17:00 в Москве во Дворце спрта «Мегаспорт» стартовла 18-я национальная премия в области популярной музыки Муз-ТВ 20/21. В этот раз мероприятие, можно сказать, историческое. Из-за коронавируса в 2020-м Премия не состоялась, поэтому в этот раз выбирать победителей будут и […]

Читать дальше...

Новые предложения в закон о пенсиях: за что могут лишить или остановить выплаты

Sosnovoborsk.site 

Москва, 04.06.2021, 19:26:43, редакция FTimes.ru, автор Галина Дедусенко. Одной из основных программ правительства РФ остается повышение благосостояния населения. Коснулось это и пенсионеров. Первый шаг – индексация выплат. Разговоры вокруг пенсий продолжаются, и депутаты Госдумы выдают самые удивительные предложения. Так, Виталий Милонов сделал заявление на предмет отказа выплат пенсий одной категории россиян. При этом оставить прежние […]

Читать дальше...



РГС Банк предлагает автокредиты до 2 млн рублей без подтверждения дохода и первоначального взноса

ПАО «РГС Банк» («Росгосстрах Банк») 

РГС Банк изменил условия оформления кредита по программе «Кредит на авто с залогом». Теперь приобрести автомобиль на сумму до 2 000 000 рублей можно всего по двум документам: паспорт РФ и второй документ, удостоверяющий личность. Для кредита на сумму, превышающую 2 000 000 рублей, потребуется документ, подтверждающий размер ежемесячного дохода.

Читать дальше...

В Белом доме прокомментировали грядущую встречу Байдена и Путина

«БелаПАН» (Naviny.by. Белорусские новости) 

Пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки заявила во время брифинга 4 июня, что президента США Джо Байдена и президента России Владимира Путина ждет «непростой разговор».

Смертность от коронавируса в России в апреле снизилась на 15%

GAZETA.SPb 

Число жителей России, умерших от последствий коронавируса, в апреле сократилось на 15% по сравнению с мартом. Всего от коронавируса в России умерло более 270 тысяч человек. В апреле в России зарегистрировали смерти 20,3 тысячи человек, у которых был диагностирован коронавирус. Об этом сообщает Росстат. В марте с ковидом скончались чуть более 24 тысяч человек. Разница […]

Псаки исключила уступки Байдена на предстоящей встрече с Путиным

News.Mail.Ru 

Президент США Джо Байден на предстоящей встрече с российским лидером Владимиром Путиным не будет уступать, однако Соединенные Штаты желают больше стабильности в отношениях с Россией. Об этом рассказала в пятницу, 4 июня, пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки.

Путин: Япония часто меняла свою позицию по вопросу Курил

Блог сайта «Инфореактор» 

Путин отметил, что ни СССР, ни Россия никогда не поддерживали идею передать все четыре острова Курил Японии. Президент России отметил необходимость продолжения обсуждений заключения мирного договора РФ с Японией.

Путин запустил производство «Спутника V» в Южной Америке и Восточной Европе

Зеркало.az 

Президент России Владимир Путин и президент Аргентины Альберто Фернандес в режиме онлайн запустили производство российской вакцины от коронавируса «Спутник

Читать дальше...

Анонсы событий и мероприятий на пятое и шестое июня

Урал-пресс-информ 

Анонсы событий и мероприятий на пятое и шестое июня

Предлагаем нашим читателям и подписчикам анонсы событий и мероприятий на пятое и шестое июня.

5 июня, суббота

В 9 часов состоятся спортивные соревнования (парк «Металлург» им. О. И. Тищенко, площадка аттракционов возле спортивной школы).

В 10 часов на Голубом карьере состоится акция с участием экологов и эко-волонтеров.  В рамках мероприятия дайверы помогут очистить дно водного объекта от мусора, коякеры уберут водную гладь... Читать дальше...

2305333

«Вести» 

Президент России Владимир Путин ответил на вопрос о переговорах по Курилам после внесения изменений в российскую Конституцию, запрещающих отчуждение территории Федерации. Он напомнил, что позиция Японии по вопросу Курильских островов неоднократно менялась. Но ни СССР, ни Россия никогда не соглашались с передачей Японии всех четырех Курильских островов.

Наследство Натальи Кустинской, Тамары Носовой. Битва за наследство

PR soft 

Ещё при жизни Натальи Кустинской за её квартирой охотились брачные аферисты и социальные работники. Однако жильё актрисы в центре Москвы досталось дальним родственникам, с которыми она при жизни не общалась. Актриса Тамара Носова провела остаток жизни в нищете и забвении. Её квартира досталась…

Читать дальше...

Не отдайте ваш урожай вишневой мухе! Чем обработать вишню и черешню в начале июня.

PR soft 

Каждый год ваши вишни прекрасно цветут, а урожаем не особо радуют? Скорее всего, причина в том, что любимые многими плоды по вкусу не только нам, но и вишневой мухе.
Защитить деревья от незваных гостей нужно прямо сейчас успейте провести обработку, пока завязь еще размером с горошину. Заодно…

Читать дальше...

Просматривали в Москве 04.06.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в Москве
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Моргенштерну* не нужны деньги? Рэпер рассказал о своем отношении к богатству



Москва

Житель Приморья получил 17 лет за убийство на встрече выпускников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net