Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Март
2021

Новости Москвы за 13.03.2021

|

Власти смягчили требования к резидентам ТОР в моногородах

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Резидентам территорий опережающего развития (ТОР) в моногородах продлят срок выполнения требований по объему инвестиций и количеству созданных рабочих мест.

Читать дальше...

Полиция: в Москве на форуме оппозиции задержано около 200 человек

Newdaynews.ru 

Московский главк полиции сообщил о задержании около 200 человек, которые принимали участие в оппозиционном форуме. «В территориальные органы внутренних дел доставлено около 200 человек. Проводится проверка, по результатам которой ...



«Агенты Ломик и Пантелеев». «Спартак» поздравил «Арсенал» с победой над ЦСКА

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Футболисты тульского «Арсенала» победили московский ЦСКА в матче 22-го тура чемпионата России. Встреча, прошедшая в Туле, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля, в составе которых голы забили Владислав Пантелеев и Александр Ломовицкий. Оба футболиста в свое время выступали за «Спартак», так что московский клуб в Twitter отметил успех своих воспитанников.

Читать дальше...

Тульский «Арсенал» победил ЦСКА

«Тульский футбол» 

Тульский «Арсенал» в домашнем матче 22-го тура чемпионата России победил московский ЦСКА – 2:1. У канониров отличились Владислав Пантелеев (42 пен.) и Александр Ломовицкий (45), у армейцев – Наяир Тикнизян (90). В составе канониров удалены Валерий Громыко (90+1) и Александр Довбня (90+3). Состав «Арсенала»: Шамов, Рассказов, Григалава, Довбня, Бауэр, Костадинов (Коновалов, 70), Чаушич, Пантелеев (Панченко, […]

Читать дальше...

Станции метро "Карамышевская" и "Мневники" запустят в конце марта

РИА Новости 

Станции строящейся Большой кольцевой линии московского метрополитена "Карамышевская" и "Мневники" готовят к запуску в конце марта, сообщил в субботу журналистам заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев.

Певица Катерина Голицына заявила, что была шокирована первыми песнями Шатунова

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Известный российский музыкант Юрий Шатунов стал гостем передачи Андрея Малахова «Привет, Андрей!». Он честно признался, что начинал свою карьеру не с лучших песен.

Читать дальше...



13.03.2021 16:05 : В Москве в возрасте 83 лет умер эстрадный певец Стахан Рахимов

«Эхо Москвы» 

Ранее в январе скончалась его жена Алла Иошпе, с которой они вместе выступали на сцене. Они дарили людям радость, — отметил ведущий музыкальных программ «Эха Москвы» Николай Тамразов.

Читать дальше...

Порядок приема, регистрации и разрешения сообщений о преступлениях в органах внутренних дел

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Заявления и сообщения о преступлениях, об административных правонарушениях, о происшествиях вне зависимости от места и времени совершения преступления, административного правонарушения, происшествия, а также полноты содержащихся сведений подлежат обязательному приему во всех территориальных органах МВД России.

Московская полиция задержала 200 человек на форуме "Объединенных демократов"

«Интерфакс» 

Сотрудники правоохранительных органов задержали около 200 представителей общественной организации, нарушивших санитарно-эпидемиологические требования на мероприятии в гостиничном комплексе в Москве, сообщили в пресс-службе столичного управления МВД.

Гончаренко рассказал о травме Фернандеса

SportsDaily.ru 

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко рассказал о состоянии защитника клуба Марио Фернандеса. На 21-й минуте матча 22-го тура чемпионата России нападающий туляков Александр Ломовицкий сфолил на Фернандесе, наступив ему на голову. У Марио..

Весной Урал ждут провалы в земле и потоп

Блог сайта «Мир пристрастен» 

Зима 2021-го года выдалась для всего мира довольно суровой, сугробы намело даже в Израиле, а Техасу досталось, похоже, вообще больше всего – судя по вестям с местных полей у фермеров убытки будут миллиардные:

Читать дальше...

Коронавирусная больница в Коммунарке выдвинута на премию MIPIM Awards

Riarealt.ru 

Проект инфекционного госпиталя в поселении Вороновское в новой Москве выдвинут на международную премию MIPIM Awards, сообщил в субботу журналистам заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев.


Музыкальные новости
Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла





Персональные новости
Джо Байден

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана





Кототерапия – это прекрасно!

«Vesti.lv» (Латвия) 

Присутствие кошки рядом с человеком способно положительно влиять на его психоэмоциональное и физическое состояние, рассказала зоопсихолог Елена Клюсовец, пишет газета «Вечерняя Москва».

Читать дальше...

Без фокусов: Сафронов рассказал о завещании

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 13 марта, ФедералПресс. Тяжелобольной иллюзионист Сергей Сафронов рассказал, что у него уже давно готово завещание. Он задумался об этом еще до того, как узнал о болезни, сообщают СМИ.

Реальными хозяевами Украины являются американцы – Азаров

«Новоросс.info» 

«Новоросс.info» - Реальными хозяевами Украины являются американцы, именно они осуществили госпереворот на Украине в 2014 году, такое мнение высказал бывший премьер-министр страны Николай Азаров в беседе с радиостанцией «Говорит Москва». Он отметил, что этот факт понимают и кураторы Украины.

Государство заплатит за детское творчество

«Госновости» 

Совсем недавно в Алма-Ате выставили на торги три государственные музыкальные школы. До недавнего времени, проблема со школами искусств и музыкальными школами была и актуальна в России. Школы из-за недофинансирования распускались муниципалитетами, а здания продавались. В итоге детям негде было получить музыкальное и другое творческое образование. В декабре 2020 года Президент России Владимир Путин внес в […]

Читать дальше...

Просматривали в Москве 13.03.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в Москве
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Москва

Жизнь по средствам: почему пора перестать на всем экономить

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net