Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2021

Новости Москвы за 26.02.2021

|

Путешественник из Алексеевского побывал в самой жаркой в мире пустыне

Звездный Бульвар (Москва) 

Владимир Павлов с улицы Дурова – член Русского географического общества, он объехал множество стран. Для тех, кто мечтает о путешествиях или просто любит рассказы о них, Владимир основал «Клуб путешественников». Без взносов и списков Заседания клуба проводятся в библиотеке №48 по адресу Новоалексеевская улица, 1. Здесь можно обменяться опытом, выбрать место для проведения отпуска. Как-то раз по случаю даже организовывали общую Travel-баню, где под пар, чай и дубовые веники делились впечатлениями о поездках. Читать дальше...



Москвичка сообщила о педофиле, развращавшем ее дочь через сайт «Смешариков»

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Несовершеннолетняя девочка играла в популярную игру и стала жертвой педофила. Мужчина потребовал от ребенка интимные фото, а потом стал шантажировать. Мать заявила в полицию.

Читать дальше...

Вяльбе рассказала, сможет ли Устюгов выступить в командном спринте на чемпионате мира

Газета «Спорт день за днем» 

Президент Федерации лыжных гонок (ФЛГР) России Елена Вяльбе оценила шансы Сергея Устюгова принять участие в командном спринте на чемпионате мира в Оберстдорфе (Германия). – Ранее мы..

Семейные тайны знаменитой династии Баталовых

Блог «У нас все звезды» 

Большинству зрителей известно имя только самой яркой звезды этой актерской династии – Алексея Баталова, но он был не первым и не единственным ее представителем. Наверняка многие не знают о том, из-за чего Алексей Баталов с писателем Виктором Ардовым проводил больше времени, чем с родным отцом, актером Владимиром Баталовым, почему считал своей бабушкой Анну Ахматову, а также о том, кем ему приходилась популярная современная актриса, звезда скетч-шоу «Одна за всех» Анна Ардова.

Читать дальше...

Около двух тысяч единиц техники вышли на уборку снега в Подмосковье

"Вечерняя Москва" 

Ликвидацией последствий непогоды коммунальные службы Московской области занимаются в круглосуточном режиме. Об этом сообщило «Подмосковье сегодня» со ссылкой на пресс-службу Министерства благоустройства региона.



Светлана Бондарчук, Ольга Карпуть и Александра Новикова на московской трансляции показа Prada

Блог сайта «Harper’s Bazaar» 

Светлана Бондарчук

25 февраля публика собралась в ресторане "Савой" посмотреть вместе показ новой коллекции Prada осень-зима 2021. Это уже третья совместная коллекция Миуччи Прады и Рафа Симонса. Сам показ прошел в здании Fondazione Prada в Милане в диджитал-формате, без зрителей. Москва стала единственным городом в мире, где гостей пригласили на офлайн-мероприятие. Сначала состоялся торжественный обед, а затем и сама трансляция с последующим обсуждением, в котором поучаствовали друзья Миуччи Прады и Рафа Симонса... Читать дальше...

В Белгородском районе полицейские раскрыли две кражи, совершенные в селе Ерик с разницей в два года

МВД России 

В конце января 2021 года в ОМВД России по Белгородскому району обратился 31-летний мужчина, который сообщил, что с территории его строящегося дома в селе Ерик пропали инструменты: углошлифовальная машина, электролобзик, электродрель и строительный фен. Оперативники установили подозреваемого и задержали его. Им оказался 58-летний местный житель, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности.

Глава Минстроя России примет участие в RosBuild 2021

Stroygaz.ru 

9—12 марта в Москве состоится «Российская строительная неделя». Ключевым событием «Недели» станет выставка RosBuild 2021, в рамках которой пройдет VIВсероссийское совещание по развитию жилищного строительства.

Коронавирус станет сезонным, уверен эпидемиолог

«Псковское агентство информации» 

Коронавирус станет сезонным, уверен заведующий кафедрой эпидемиологии и доказательной медицины Сеченовского университета, главный внештатный эпидемиолог Минздрава России, академик РАН Николай Брико. Об этом сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

Обзор иноСМИ: в Дании высмеяли новые санкции ЕС против России

Rambler.ru (новости) 

В Дании высмеяли новые санкции ЕС против России Несколько высокопоставленных российских чиновников вот-вот станут объектом санкций ЕС (запрет на въезд и заморозка активов), но это вряд ли повлияет на действия…

Мария Захарова объяснила, почему российские дипломаты уезжали из КНДР на дрезине

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Официальный представитель МИД России Мария Захарова рассказала в эфире Радио "Комсомольская правда", почему российские дипломаты покидали Северную Корею пешком, толкая дрезину по рельсам. Сайт KP.ru приводит фрагменты интервью Марии Захаровой.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла





Персональные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Российский военный получил срок за продажу экипировки солдата будущего

Блог «Театр абсурда» 

МОСКВА, 26 фев - РИА Новости. Бывшего российского военного, похитившего и продавшего несколько комплектов экипировки солдата будущего "Ратник", разоблачила Федеральная служба безопасности, а суд отмерил ему шесть лет колонии, сообщила пресс-служба управления ФСБ по Москве и Московской области.Мужчина, используя свое служебное положение, похитил принадлежавшие 2-й мотострелковой дивизии Западного военного округа 56 армейских бронежилетов и 10 комплектов экипировки "Ратник", которые продал, а вырученные... Читать дальше...

Российский военный продал экипировку солдата будущего и получил срок

«РИА Новости» 

Бывшего российского военного, похитившего и продавшего несколько комплектов экипировки солдата будущего "Ратник", разоблачила Федеральная служба безопасности, а суд отмерил ему шесть лет колонии, сообщила пресс-служба управления ФСБ по Москве и Московской области.

Российским дипломатам в КНДР пришлось ехать домой на ручной дрезине из-за жестких карантинных ограничений. Видео

Ryb.ru (Рыбинск) 

Восьми россиянам – сотрудникам российского посольства в КНДР и членам их семей – чтобы вернуться на родину во время карантинных ограничений, пришлось толкать дрезину через границу по железной дороге. Об этом МИД России сообщило в Facebook 25 февраля. Из-за того, что уже больше года границы КНДР закрыты и пассажирское сообщение прекращено, добираться домой российским дипломатам пришлось долгим и […]

Новые функции появились у голосового помощника в едином диспетчерском центре Москвы

"Вечерняя Москва" 

У голосового помощника в едином диспетчерском центре Москвы появились новые функции. Так, робот сможет перезвонить заявителю, если при обработке его обращения возникли трудности. 

Зимняя скидка на аренду спецтехники от «МосТрансАренда» в бизнес-центре «Нагатинский»

БЦ «Нагатинский» 

Компания по аренде спецтехники «МосТрансАренда» подготовила новые скидки для своих постоянных клиентов. До конца февраля на аренду зимней техники действуют скидки до 20%. Все подробности акции на сайте компании www.mtarenda.ru и по телефону 8 (800) 555-05-63.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 26.02.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Москва

Связанные одной речкой. Что общего у Котловки, Черемушек, Зюзина и Академического района

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net