Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2021

Новости Москвы за 25.02.2021

|

В Совфеде призвали ОБСЕ не пытаться давить на Россию

Iz.ru 

Давить на Россию не нужно, лучше находить с ней точки соприкосновения. Такое мнение 25 февраля высказал замглавы международного комитета Совета Федерации Владимир Джабаров в ходе зимней сессии Парламентской ассамблеи Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ).



Москва и Санкт-Петербург уступили в комфорте и доступности Сургуту и Тюмени по версии урбанистов

Versia.ru 

Эксперты проанализировали качество городской среды в ста крупнейших российских городах и стоимость жизни в них в расчете на среднюю зарплату, составив рейтинг наиболее комфортных и доступных российских городов. Его лидерами стали Краснодар, Сургут, Тюмень, Санкт-Петербург и Москва.

Семьи российских дипломатов вернулись из КНДР пешком по железной дороге. Видео

360° Подмосковье 

Российским дипломатам пришлось пешком добираться до границы с РФ из КНДР. Вещи они погрузили на специальную тележку и толкали их перед собой. Кадрами возвращения представителей РФ поделилось РИА «Новости».

Американская экспансия в Судане обусловлена успехами России в Африке

Блог сайта «Слово и дело» 

Американское судно USNS Carson City (T-EPF 7) прибыло к берегу Судана во время развертывания пункта материально-технического обеспечения (ПМТО) Военно-морского флота РФ.

Читать дальше...

Осташко осадил политолога, сравнившего украинскую оппозицию со сторонниками Навального

«ФАН» (Riafan.ru) 

Гости и ведущие передачи «Время покажет» обсудили в прямом эфире ситуацию с депутатом Верховной рады Украины, которого выгнали с трибуны за выступление на русском языке.



Как Грузия при «советской оккупации» стала самой богатой республикой СССР

News-front-info 

Грузия официально скорбит по поводу 100-летия так называемой «советской оккупации» — 25 февраля 1921 года Красная армия вошла в Тбилиси Почему большевики приняли решение ликвидировать Грузинскую демократическую республику, какие военные преступления совершали войска независимой Грузии — и почему в итоге все это обернулось расцветом Грузинской ССР? Ровно 100 лет назад войска 11-ой армии РККА под […]

В Москве ищут специалиста по подсчету котиков

Buro247.ru 

Благотворительный фонд защиты городских животных опубликовал описание вакансии, где главная задача – считать московских котов. Специалист по подсчету котиков должен будет фотографировать котиков.

Самолет ВКС прилетел из Москвы в Ереван

Rambler.ru (новости) 

Пассажирский самолет Ан-148 ВКС России прибыл из Москвы в Ереван. Об этом сообщает телеграм-канал «Военный обозреватель» со ссылкой на данные сервиса. В четверг в Армении резко обострилась обстановка.

Стало известно, на чем не готовы экономить россиянки

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 25 февраля, ФедералПресс. Четверть россиянок (25,6 %) не готовы экономить на косметике даже в случае значительного снижения доходов. Это следует из данных исследования российского онлайн-сервиса доставки продуктов питания и товаров для дома «Самокат», в котором приняли участие 3737 женщин.

2272291

«Вести» 

Еще на 550 новых случаев меньше, чем накануне: число заразившихся коронавирусом в России за сутки – чуть больше 11 тысяч. Выздоровевших – на 5 тысяч больше. Эпидемиологическая ситуация улучшается, но Минздрав призывает регионы осторожно и взвешенно подходить к отмене ограничений. Особое внимание – к защите старшего поколения россиян. Эта категория имеет приоритетное право на вакцинацию.

Экс-любовнице Олега Яковлева грозит тюремный срок

Блог сайта «Инфореактор» 

Девушка, как утверждает kp.ru, подделала документы о браке с артистом, чтобы претендовать на недвижимость после его смерти. В списке дорогостоящего имущества находится жилплощадь в Черногории, а также квартира в хорошем районе Москвы.

Читать дальше...

Министр обороны России высказался по заявлению премьер-министра Армении

Hamovnik.ru 

Минобороны России с недоумением и удивлением ознакомилось с заявлением премьер-министра Республики Армения Никола Пашиняна о том, что используемые в Нагорном Карабахе вооруженными силами Армении…


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что ей нравится режиссер Гай Ричи





Персональные новости
#123ru.net

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP





В Forbes написали о ядерном преимуществе России

«Балалайка24» 

Журналисты Forbes строчат о том, что Россия сильно превзошла Вашингтон в ядерном оружии. Так, американский эксперт Лорен Томпсон высказался, что Штатам ничего не остается, кроме как модернизировать свой стратегический арсенал.«Нет никакого практ......

Садыр Жапаров привез в Москву обещания гарантий // Первый визит нового президента Киргизии в Россию прошел успешно

Коммерсантъ FM 

Киргизская делегация, которую возглавил новый президент страны Садыр Жапаров, в четверг завершила двухдневный визит в Россию. Домой партнеры РФ уезжают не с пустыми руками, а, в частности, с 623 млн руб., которые Москва выделяет Бишкеку на создание системы маркировки товаров. Кроме того, российские инвесторы будут привлечены к ряду инвестиционных проектов, что для Киргизии жизненно важно на фоне сокращения прямых иностранных инвестиций и падения других показателей. Госдолг республики достиг 353,8 млрд руб. Читать дальше...

Аналитик оценил динамику курса рубля

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Аналитик ГК «Финам» Андрей Маслов оценил динамику курса рубля.

В беседе с «Российской газетой» он отметил, что давление на отечественную валюту может оказать ситуация с регулированием рынка нефти.

«Так, Россия выступает за постепенное увеличение добычи «чёрного золота» при текущих довольно благоприятных ценах. Саудиты, в свою очередь, призывают участников ОПЕК+ быть осторожными в вопросе увеличения добычи», — сказал эксперт.

... Читать дальше...

В Госдуме отреагировали на нападки Украины в отношении Крыма: Не может быть полумер

«Дни.Ру» 

Народный избранник констатировал, что наша страна была вынуждена сформировать на полуострове группировку военных сил в ответ на агрессивную политику со стороны соседнего государства. Руслан Бальбек добавил, что Москва знает, что Киев проводит испытания новых ракетных вооружений в Херсонской и Одесской областях.

Читать дальше...

"Не может быть полумер": в Госдуме отреагировали на нападки Украины в отношении Крыма

Блог сайта «ДНИ» 

Депутат Руслан Бальбек дал Незалежной четкий ответ по позиции с полуостровом. Он прокомментировал заявление командующего украинских Объединенных сил Сергея Наева о том, что Россия превращает Крым в военную базу.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 25.02.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в Москве
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Москва

Более 300 человек из Лосино-Петровского приняли участие в «Диктанте Победы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net