Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2021

Новости Москвы за 25.02.2021

|

Август о будущем «Справедливой России – за правду»: «Внутри начнется грызня»

РИА «ФедералПресс» 

Создание новой социалистической партии немного оживило российскую политическую повестку. В «Справедливой России – за правду» считают, что объединения будет достаточно для борьбы за второе место на выборах в Госдуму. Но позволит ли новый союз создать из триумвирата достойную боевую единицу или же новая партия, как и прежде, будет плестись в хвосте? Своим мнением в интервью «ФедералПресс» поделилась политолог Алена Август.

Политика: Зеленский стал диктатором не от хорошей жизни

«Взгляд» 

Президент Украины перестал изображать из себя главу демократического государства и перешел к авторитарным методам управления, характерным для самых одиозных режимов планеты. Более того, попытка Зеленского примерить погоны Пиночета получила одобрение Запада, что также отсылает нас к диктатурам в «банановых республиках». Причина в том, что весной украинскую власть ожидает очередная «проверка майданом».

Расстояние от «президента-надежды» до «президента-недоразумения» Владимир Зеленский прошел чуть больше чем за год. Читать дальше...



Сергей Миронов провел встречу с представителями Российского Красного Креста

Партия Справедливая Россия 

Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ, руководитель фракции "СР" в Госдуме Сергей Миронов провел встречу с представителями Российского Красного Креста. В мероприятии также приняла участие Секретарь Экспертного совета фракции "СР" в Госдуме Наталья Малышева.

Навального вывезли из СИЗО-1

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 25 февраля, ФедералПресс. Алексея Навального увезли из СИЗО-1 «Матросская тишина». Об этом сообщает его адвокат Вадим Кобзев.



Собянин: ряд ограничительных мер в Москве могут снять в ближайшие один-два месяца

Коммерсантъ FM 

Власти Москвы могут в течение одного-двух месяцев снять еще ряд ограничений из-за коронавируса, если будет сокращаться число заболевших коронавирусом, сообщил мэр столицы Сергей Собянин. Конкретный перечень ограничений, которые могут быть сняты, не приводится. С начала пандемии COVID-19 в Москве заразились 973,5 тыс. человек, умерли 14,9 тыс.«Мы видим... устойчивый продолжающийся тренд на снижение заболеваемости, хотя количество заболевших еще достаточно приличное, около 500–600 человек укладывается в больницы каждый день. Читать дальше...

Госсекретарь Совбеза Беларуси и посол России обсудили тему международной безопасности

Belta.by (ru) 

"На встрече были обсуждены актуальные вопросы белорусско-российского сотрудничества, а также перспективная повестка взаимодействия в сфере международной безопасности", - отметили в ведомстве.

Спекулятивные инвесторы уходят с рынка жилой недвижимости

Stroygaz.ru 

Пандемический год не мог не отразиться на рынках, в т.ч. на рынке коммерческой недвижимости, хотя и оказался для отрасли довольно результативным. На организованной РБК конференции«Коммерческая недвижимость-2021» складывающуюся ситуацию обсудили эксперты и представители ведущих девелоперов. В целом, их прогнозы довольно оптимистичны.

Собянин назвал срок снятия основных ограничений в Москве

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

«Если и дальше будет такой тренд».

Мэр Москвы Сергей Собянин назвал сроки, в которые в столице могут снять часть ограничительных мер против распространения коронавируса COVID-19.

Выступая в эфире телеканала «Россия 1″, глава города заявил, что от ряда ограничений москвичи могут избавиться уже в течение ближайших нескольких месяцев — например, через два месяца в городе уже можно будет разрешить проведение фестивалей. Но это произойдет при условии, что тенденция к снижению числа госпитализируемых... Читать дальше...

Фигуранту «московского дела» Егору Лесных «задним числом» объявили взыскание в колонии

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Администрация колонии № 12 в Волгоградской области «задним числом» предъявило взыскание осужденному по «московскому делу» Егору Лесных. Скоро суд будет рассматривать жалобу прокуратуры на решение об условно-досрочном освобождении (УДО) заключенного. Об этом сообщает фонд «Общественный вердикт» со ссылкой на адвоката Эльдара Гароза. 29 января суд вынес решение об УДО Лесных. В материалах дела находилась справка из колонии, согласно которой фигурант «московского дела» не получил ни одного взыскания в колонии... Читать дальше...

В Красноярске арестовали проходящих по делу о торговле младенцами

«Новые Известия» 

Как сообщает Главное следственное управление Следственного комитета по Красноярскому краю и Хакасии, красноярские правоохранители отыскали девять младенцев, предназначенных для продажи, и задержали четверых подозреваемых.


Музыкальные новости
Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней





Персональные новости
Владимир Путин

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета





Юрий Луценко будет вести телешоу на канале Порошенко — СМИ

Шарий.net 

Бывший прокурор станет телеведущим. Экс-генпрокурор Юрий Луценко станет ведущим нового ток-шоу на «5 канале». Об этом сообщает Telegram-канал TV post. «Юрий Луценко – экс-генпрокурор и кум жены Петра Порошенко Марины – меняет амплуа. Теперь он станет телеведущим – будет вести собственное ток-шоу на «5 канале» Петра Порошенко», — говорится в сообщении. Съёмки проходят в Киеве в павильоне на […]

Читать дальше...

Телеведущий Норкин поставил на место Бортич из-за слов о жизни в России

«Федеральное агентство новостей №1» 

Слова актрисы Александры Бортич о незаконных митингах и «тяжелой жизни» в России не остались незамеченными телеведущим Андреем Норкиным.

Читать дальше...

На строительство дорог в регионах дополнительно выделят 100 млрд рублей

Блог сайта «Авторадио» 

На ускорение ремонта, реконструкции и строительство автодорог в регионах России выделят дополнительные 100 млрд рублей. Об этом заявил вице-премьер РФ Марат Хуснуллин. По его словам, 27 млрд рублей из выделенных средств предназначены на ремонт существующего дорожного полотна в 58 субъектах страны. Оставшуюся часть финансирования направят на строительство конкретных дорожных объектов в 45 регионах. Среди них Хуснуллин назвал Северный обход Лобни в Московской области, реконструкцию автодороги в Бурятии и Южный подъезд к Краснодару. Читать дальше...

Просматривали в Москве 25.02.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта



Москва

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net