Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2021

Новости Москвы за 09.02.2021

|

Депутат МГД Шарапова: Использование КТ-калькулятора облегчает работу врачей по всей стране

Блог сайта «Metro новости» 

Использование КТ-калькулятора, созданного для дистанционного определения степени поражения легких при коронавирусной пневмонии, облегчает работу врачей и позволяет повысить эффективность диагностики по всей стране. Такое мнение высказала депутат Мосгордумы и главный врач ГКБ имени Виноградова Ольга Шарапова.

Читать дальше...

Мужчина погиб, упав на рельсы в московском метро

«РИА Новости» 

Мужчина погиб после падения на рельсы на станции "Октябрьское поле" Таганско-Краснопресненской линии метро Москвы, рассказал РИА Новости представитель экстренных служб столицы.



Новый участок Сокольнической линии метро в Москве начнут строить до конца года

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Работы по продлению Сокольнической линии метро до станции «Новомосковская» начнутся в Москве уже до конца этого года.

Читать дальше...

В МИД России оценили отказ Украины от «Спутника V»

Iz.ru 

Отказом от использования российской вакцины от коронавируса «Спутник V» Киев показал, что власти ставят мнение западных кураторов выше жизни и здоровья своих граждан. Об этом во вторник, 9 февраля, заявил журналистам замглавы МИД России Андрей Руденко.

Человек упал на рельсы в московском метро

«Взгляд» 

На участке Краснопресненской линии метро Москвы перекрывали движение поездов из-за человека, упавшего на пути, сообщил столичный департамент транспорта.

«На Таганско-Краснопресненской линии (7) нет движения поездов от станции «Спартак» до станции «Беговая» из-за человека на пути. В обратном направлении поезда следуют с увеличенными интервалами», – сообщается в Telegram-канале департамента.

Читать дальше...

Любил только маму и жить не мог без кино: почему Дмитрий Марьянов так и не встретил настоящую любовь

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

В 1986 году все девчонки Советского Союза разом влюбились в парнишку с взъерошенной челкой, спевшего про «Зурбаган». Тогда еще никто толком не знал, что песня записана юным Володей Пресняковым, а 17-летнего актера, сыгравшего главную роль в музыкальной картине «Выше Радуги», зовут Дима Марьянов.

Читать дальше...



Стоимость вакцины "Спутник V" в Казахстане и России будет одинаковой

St.zakon.kz 

Если бы стоимость вакцины и отличалась, для граждан Казахстана она все равно бесплатная, сообщил бизнесмен и совладелец Карагандинского фармацевтического комплекса Кайрат Боранбаев, передает корреспондент zakon...

Ограничения по количеству гостей отменят в ЗАГСе района Бирюлево Западный

Обозрение. Бирюлево Западное 

Столичные органы записи актов гражданского состояния вернутся к стандартному режиму работы. Об этом стало известно 9 февраля. Как отметили на сайте Агентства городских новостей «Москва», […]

Читать дальше...

Дворцы бракосочетания Москвы возобновили работу в обычном режиме

Бирюлево Восточное 

Жители Бирюлева Восточного смогут заключить брак без предварительной записи и с неограниченным числом гостей. О возвращении дворцов бракосочетания к привычному режиму работы сообщила заместитель мэра […]

Читать дальше...

Москва. Открытие выставки «Ни меры, ни названья, ни сравненья»

Блог сайта «Российское Военно-историческое общество» 

12 февраля 2021 года в 10:00 в Еврейском музее и центре толерантности (Москва, ул. Образцова, д. 11, стр. 1А.) состоится открытие выставки «Ни меры, ни названья, ни сравненья», посвященной геноциду советского народа и 80-летию начала Великой Отечественной войны. В мероприятии примут участие: помощник Президента РФ, Председатель Российского военно-исторического общества Владимир Мединский, Председатель Российского исторического общества Сергей Нарышкин, директор Еврейского музея и центра толерантности... Читать дальше...

Шоумен Гоген Солнцев воссоединился с 65-летней женой

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Шоумен Гоген Солнцев поделился в личном блоге совместным селфи с пожилой женой Екатериной Терешкович. Поклонники обрадовались воссоединению эпатажных звезд.

Читать дальше...

Решение США возобновить сотрудничество с Советом ООН по правам человека

Посольство и консульства США в РФ 

Государственный департамент США Заявление для прессы Энтони Блинкен, Государственный секретарь 8 февраля 2021 года Администрация Байдена вновь подтвердила приверженность Соединенных Штатов внешней политике, ориентированной на демократию, права человека и равенство. Эффективное использование многосторонних инструментов является важным элементом этого видения, и в этой связи Президент поручил Государственному департаменту немедленно и активно возобновить сотрудничество с Советом ООН ...

Читать дальше...

В Сербию прибыли еще 50 тысяч вакцин «Спутник V»

«ПолитНавигатор» 

В Белград самолетом из Москвы прибыла партия из 50 тысяч вакцин «Спутник V». Груз сразу же доставили в Институт вирусологии, вакцин и сывороток «Торлак», передает корреспондент «ПолитНавигатора», По словам сопровождавшего груз министра по инновациям Сербии Ненада Поповича, такое количество российских вакцин не получала ни одна страна Европы. «В настоящий момент, когда сама Россия сталкивается с…

Стартовал фестиваль в поддержку активного образа жизни «Дни спорта Катара в России»

Новости пользователей сайта 

Спортивный фестиваль, приуроченный к Национальному дню спорта Катара, пройдет с 9 по 13 февраля в гибридном формате. Участники смогут попробовать свои силы в самых разных видах спорта, присоединиться к онлайн-тренировкам, послушать лекции и мастер-классы от известных спортивных экспертов и блогеров. Фестиваль организован Посольством Государства Катар в России при поддержке агентства спортивного маркетинга QR Sports. Агентство QR Sports входит в группу компаний Катарско-российского центра сотрудничества... Читать дальше...

Просматривали в Москве 09.02.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

ЭСК указала на ошибки главного арбитра дерби ЦСКА — «Спартак» Казарцева


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в Москве
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Николай Басков

Басков рассказал, что предпочитает гостевой брак и девушек не моложе 28 лет



Москва

«Июнь и июль будут сумасшедшими». Синоптики сказали, к чему готовиться

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net