Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2021

Новости Москвы за 01.02.2021

|

Оборона Москвы происходит в Донбассе

«Военно-промышленный курьер» 

В конце 2020 года влиятельные политики и идеологи Украины подвели итоги своей работы и назвали главные ориентиры в новом году. Как повелось со...

Россия продлевает запрет на полеты в Британию

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 1 февраля, ФедералПресс. Россия продлила запрет на авиасообщение с Великобританией до 23 часов 59 минут 16 февраля. Об этом сообщили журналистам в оперативном штабе по борьбе с распространением коронавирусной инфекции.



Россия вновь продлила приостановку авиасообщения с Великобританией

Телеканал «Звезда» 

Россия продлила действие запрета авиасообщения с Великобританией до 16 февраля. Об этом РИА Новости сообщили в оперативном штабе по борьбе с распространением коронавирусной инфекции. «Для обеспечения защиты здоровья населения действие ограничений продлено до 23 часов 59 минут 16 февраля 2021 года» - сообщили в оперштабе. Ранее Россия уже продлевала приостановку авиасообщения с Соединенным Королевством до 1 февраля. Причиной запрета перелетов стало выявление в Великобритании нового штамма COVID-19.

Космонавты, ёршики, или держиморды?

Партия пенсионеров России 

  «Космонавты» эпохи Путина.         Митинги 31-го числа, как называть космонавтов? «Точка зрения» А. Гаврилова», (01.02.21) часть 1 13 560 просмотров •1 февр. 2021 г.       ***   Чьих будете?   АВТОР Евгений Ройзман политик Просто реши для себя: ты на стороне тех, которые убивают, или тех, кого убивают?Ты за тех, […]

Читать дальше...

Переворот в Мьянме открывает для России новые возможности в Юго-Восточной Азии

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

В одной из ключевых стран Юго-Восточной Азии – Мьянме – произошел государственный переворот. Президент и глава МИД страны задержаны военными, а вся полнота власти перешла в руки генерала Мин Аунг Хлайна, симпатизирующего Москве. Почему мьянманские военные свергли законных лидеров страны, как...



”Открытые медиа”: видео с мужчиной, напавшим на ОМОН с битой, распространяли в СМИ по указанию Кремля

Delfi.ee 

Видео, на котором мужчина с бейсбольной битой нападает на сотрудников ОМОН во время акции в поддержку Алексея Навального 31 января в Москве, распространяли по указанию администрации президента в подконтрольных ей СМИ. Об этом сообщает "Дождь" со ссылкой на ”Открытые медиа” и одного из сотрудников такого издания.

Россия продлила запрет на авиасообщение с Великобританией - РБК

Новости Google.ru (главные)  

  1. Россия продлила запрет на авиасообщение с Великобританией  РБК
  2. Россия продлила приостановку авиасообщения с Великобританией  РИА НОВОСТИ
  3. Россия продлила приостановку авиасообщения с Британией до 16 февраля  RT на русском
  4. Россия продлила запрет на полеты в Великобританию  URA.Ru
  5. Приостановка авиасообщения России с Великобританией продлена до 16 февраля  Интерфакс
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

В Жуковском задержали подозреваемого в разбойном нападении на женщину-продавца

ГОРОД Жуковский 

Сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по г.о. Жуковский по подозрению в разбойном нападении задержан 40-летний местный житель, ранее судимый за аналогичное преступление. «Ночью злоумышленник через незапертую входную дверь проник в...

Слонимский мясокомбинат отправляет сосиски в Африку. «Это беспрецедентный случай для мясной отрасли Беларуси»

Gs.by (Слоним) 

В прошлом году Слонимский мясокомбинат впервые экспортировал свою продукцию в Африку, в Республику Гана, а недавно отправил туда первую партию замороженных сосисок. Это беспрецедентный случай для мясной отрасли Беларуси, пишет director.by.

Россия продлила временный запрет на авиасообщение с Великобританией до 16 февраля

Mskagency.ru (Москва) 

01.02.2021 22:05. Агентство "Москва".

Россия продлила приостановку авиасообщения с Великобританией до 16 февраля 2021 года. Об этом сообщили в Оперативном штабе по недопущению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории России.

Читать дальше...

Совбез ООН проведет встречу по Украине по инициативе РФ

Телеканал «Звезда» 

В связи с шестилетием подписания комплекса мер по выполнению Минских соглашений, Совет Безопасности ООН 11 февраля проведет заседание в формате видеоконференции. Об этом сообщается в программе заседаний СБ, опубликованной на сайте ООН. По данным ТАСС, инициатором конференции выступила Россия. Во вторник, 2 февраля, будет проведено экстренное заседание по ситуации в Мьянме. Встреча также пройдет в формате видеоконференции. Ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что Москва внимательно следит за обстановкой в Мьянме ... Читать дальше...

Крупнейшую в России взятку депутату Белоусову помогли получить жена и тёща

Блог сайта «Редакция МТ» 

Депутат Госдумы Вадим Белоусов получил крупнейшую в России взятку в размере больше 3 млрд рублей при помощи своей жены и тёщи. Об этом сообщил прокурор в ходе судебного заседания по делу парламентария.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Динамо

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси





01.02.2021 22:04 : Илья Яшин арестован на 10 суток и оштрафован на 20 тысяч рублей

«Эхо Москвы» 

муниципальный депутат Илья Яшин арестован на 10 суток и оштрафован на 20 тысяч рублей. По решению суда наказание он понесен за участие во вчерашней несанкционированной акции в Москве и отказ подчиниться требованиям полицейского при задержании. Яшин и исполнительный директор «Открытой России» Андрей Пивоваров были задержаны вчера, когда ехали вместе в машине. Пивоварова суд арестовал в общей сложности на 29 суток по статьям о повторном нарушении правил участия в акции и неповиновении требованиям представителя власти. Читать дальше...

El Periódico: «вопрос престижа» — распространением «Спутник V» Россия пытается усилить геополитическое влияние

ИноТВ 

При помощи вакцины от COVID-19 «Спутник V» Россия стремится повысить своё политическое влияние в Латинской Америке, Восточной Европе и на Балканах, пишет El Periódico. Как отмечает издание, собственная вакцина помогает России в соперничестве с ЕС, США и Китаем.

Режиссер «Интернов» переключился на «Этерну»: в Москве снимают сагу по фэнтези-романам Веры Камши

Ampravda.ru 

В Москве и Санкт-Петербурге полным ходом идут съемки масштабного кинопроекта «Этерна». После открытия границ продолжить работу собираются и за рубежом. Продюсеры сериала Евгений Баранов и Евгений Рене планируют снять пять сезонов по десять серий в каждом. Режиссером стал Евгений Невский, известный многим зрителям и телезрителям по своей работе над проектами «Интерны», «В спорте только девушки» и другим.

Legrand анонсирует умные устройства для контроля климата и профилактики заболеваний

MegaObzor.com 

Группа Legrand запускает в России линейку умных климатических устройств: метеостанцию с модулями измерения количества осадков и скорости ветра, а также станцию мониторинга качества воздуха в помещении. Новые модели являются частью бренда Netatmo. Умные устройства можно приобрести в магазинах М.Видео, Эльдорадо, Технопарк и re:Store в Москве и области. Метеостанция Legrand измеряет климатические и другие параметры окружающей среды. Собранные данные, статистика и прогнозы отображаются на смартфоне, планшете или компьютере. Читать дальше...

Просматривали в Москве 01.02.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в Москве
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Москва

Синоптик Шувалов рассказал о похолодании в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net