Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Январь
2021

Новости Москвы за 22.01.2021

|

Коронавирус повлиял на число случаев взяточничества

InKazan.ru (Казань) 

В прошлом году правоохранители выявили 3649 случаев взяточничества. Это на 15% больше, чем годом ранее. Среди основных причин роста называют тревогу населения перед лицом коронавируса, а также усиление борьбы правоохранительных органов с коррупцией.



Специалисты ЦАГИ удостоены государственных наград Российской Федерации

«Портал машиностроения» 

За заслуги в развитии авиационной промышленности и многолетнюю добросовестную работу ряду сотрудников Центрального аэрогидродинамического института имени профессора Н.Е. Жуковского (входит в НИЦ "Институт имени Н.Е. Жуковского", член Союза машиностроителей России) в соответствии с указами Президента Российской Федерации Владимира Путина присвоены почетные звания и вручены медали ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени.



Врачи пришили россиянину руку к животу

«Московский Комсомолец» 

В Москве врачи больницы имени Виноградова пришили руку пациента к его животу, чтобы спасти конечность от ампутации, сообщает агентство «Москва» со ссылкой на столичный департамент здравоохранения

Ягудин примет участие в командном турнире в Москве

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Олимпийский чемпион Солт-Лейк-Сити-2002 Алексей Ягудин поделился ожиданиями от командного турнира, который пройдет в Москве с 5 по 7 февраля. «Рад сообщить, что тоже приму участие в командном турнире! Будет очень волнительно, даже, страшно, но... предложили, долго принимал решение и... была не была, мне нечего терять. Знаю одно, будет нереально. Начинаю подготовку немедленно», — написал Ягудин в Instagram.

Читать дальше...

Источник сообщил о переносе встречи политсоветников «нормандской четверки»

Iz.ru 

Встреча политических советников лидеров «нормандского формата» (Россия, ФРГ, Франция, Украина) по Украине перенесена на несколько дней. Об этом сообщил «РИА Новости» 22 января источник в МИД России.

Топурия показала первое фото новорожденного ребенка

«Федеральное агентство новостей №1» 

Вокалистка группы «А’Студио» Кети Топурия во второй раз стала мамой 21 января. Отец ребенка — миллионер и советник главы Чечни Лев Деньгов. Он женился на певице в ноябре 2020 года.

Читать дальше...

Кокс, бюстгальтеры и ошейники: Собчак подала заявку на регистрацию именного бренда

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

39-летняя Ксения Собчак решила зарегистрировать собственный бренд «Собчак живьем». О том, что телеведущая и блогер подала соответствующую заявку в Роспатен стало известно агентству «Москва».

Читать дальше...

Ипотечный кредит в рамках Государственной программы Российской Федерации развитие сельских территорий

Администрация Забайкальского края 

Уважаемые жители Тунгокоченского района! В рамках государственной программы российской Федерации laquo;Комплексное развитие сельских территорийraquo;, утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 31 мая 2019 года № 696, предусмотрено предоставление российскими кредитными…

Кто новая спутница Евгения Петросяна?

ТРК "Пятый канал" (Санкт-Петербург) 

Программа Пятого канала «Светская хроника» узнала, как юморист встретил Новый год и какое влияние на самом деле влияние оказала на него молодая жена?


Музыкальные новости
Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.





Персональные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Судебные приставы взыскали с работодателей в пользу петербуржцев почти 700 миллионов рублей

ФССП России 

В 2020 году петербуржцы получили почти 700 миллионов рублей задолженности по заработной плате благодаря работе судебных приставов. Денежные средства были взысканы в рамках 11,5 тысяч исполнительных производств. Так, например, в Волковском отделе Фрунзенского района ГУФССП России по г. Санкт-Петербургу было возбуждено исполнительное производство о взыскании заработной платы в пользу жительницы Московской области. Согласно решению Долгопрудненского городского суда петербургская организация незаконно уволила взыскательницу. Читать дальше...

Астрономическая неделя с 25 по 31 января 2021 года

Astronet.ru 

На данной неделе 26 января Луна (Ф= 0,95+) пройдет точку максимального склонения к северу от небесного экватора, а также произойдет покрытие Луной (Ф= 0,96+) звезды омега Близнецов (5,2m) при видимости на большей части России

Состоялось заседание экспертного совета по теологии ВАК при Министерстве науки и высшего образования России

Patriarchia.ru 

19 января в Министерстве науки и высшего образования России состоялось заседание экспертного совета по теологии Высшей аттестационной комиссии. Работу заседания возглавил председатель экспертного совета, проректор по научной работе Общецерковной аспирантуры и докторантуры имени святых равноапостольных Кирилла и Мефодия профессор Д.В. Шмонин.

Просматривали в Москве 22.01.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в Москве
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Москва

Полетать на шаре, прыгнуть с парашюта... — 5 мест для экстремального отдыха в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net