Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Январь
2021

Новости Москвы за 11.01.2021

|

«Эксперт РА» подтвердило рейтинг банку «Москва-Сити» на уровне «ruВ+»

Bankir.ru 

Рейтинг банка обусловлен низкой оценкой рыночных позиций, адекватной позицией по капиталу при низкой рентабельности деятельности, удовлетворительным уровнем ликвидности, приемлемым качеством активов и консервативной оценкой корпоративного управления.

В Приморье перед судом предстанет организатор преступной группы, занимавшейся автомошенничеством

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Приморском крае перед судом предстанет организатор преступной группы, занимавшейся мошенничеством в автомобильной сфере.

Читать дальше...



Кашшаи продолжит руководить судейским корпусом РФС

SportsDaily.ru 

Глава департамента судейства Российского футбольного союза (РФС) сохранит свою должность. Об этом сообщает журналист Иван Карпов в своем телеграм-канале. По информации источника, по итогам 2020 года РФС выразил доверие Кашшаи..

Покойный Олег Табаков забирает на тот свет друзей по сцене

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 


Сразу два актера МХТ имени Чехова, худруком которого при жизни был покойный Олег Табаков, умерли за последние 1,5 месяца. В театре связывают череду смертей с потусторонними силами.

В начале декабря из жизни ушел актер МХТ Борис Плотников, которому был 71 год. Причиной смерти артиста стала пневмония, вызванная коронавирусом. Последнюю неделю жизни Плотников находился на аппарате ИВЛ.

Не прошло и 40 дней со смерти актера, как в МХТ пришла новая беда. 7 января на 78-м году жизни умер Валерий Хлевинский... Читать дальше...

Евросоюз бросается в лапы непримиримого врага США

Блог МТ «Последние новости» 

Несмотря на то, что европейские государства всегда считались сателлитами Вашингтона, влияние США продолжает меркнуть. Евросоюз уже не тот, что был прежде. Об этом свидетельствуют новые контракты с Россией и Китаем. Для американской элиты это поражение по всем статьям. Москва и Пекин – главные конкуренты США на международной арене.

Сейчас ЕС и Китай вышли на финишную прямую после семилетних переговоров. Стороны заключили глобальное соглашение по инвестициям. Одни эксперты назвали его «историческим», другие – «капитулянтским». Читать дальше...

Ученые выявили пищевой патоген, который влияет на развитие рака мозга

«Федеральное агентство новостей №1» 

Пищевой патоген, который провоцирует редкий вид рака головного мозга под названием глиома, обнаружили исследователи в ходе научного эксперимента.

Читать дальше...

Татьяна Мишина – о Коляде: С Ханю и Ченом на ЧМ-2021 будет трудно соперничать. Но нужно

SportsDaily.ru 

2021-й год начался с неприятного известия, – коронавирусом заболел Алексей Мишин. Его супруга, заслуженный тренер России Татьяна Мишина, этой напасти избежала. Как это удалось сделать, она рассказала..



Пашинян выразил надежду на углубление отношений с Россией

"Вечерняя Москва" 

Армения надеется на то, что отношения с Российской Федерацией и дальше будут развиваться. Об этом в понедельник, 11 января, заявил премьер-министр Армении Никол Пашинян в ходе двусторонней встречи с президентом России Владимиром Путиным.

Пашинян заявил, что статус Карабаха остается одним из неурегулированных вопросов

News-Front.info 

Статус Нагорного Карабаха продолжает оставаться неурегулированным вопросом. Такое заявление сделал премьер-министр Армении Никол Пашинян по итогам прошедших в Москве переговоров с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым и российским лидером Владимиром Путиным. «К сожалению, этот конфликт остается неурегулированным. Конечно же, нам удалось обеспечить прекращение огня, но еще остается очень много вопросов, которые должны решаться. Один из этих […]

Скоростные поезда из Нижнего Новгорода будут прибывать на станцию Черкизово

"В городе N" (Нижний Новгород) 

«Стрижи» и «Ласточки» Москва — Нижний Новгород с 15 марта будут прибывать на станцию Черкизово вместо Курского вокзала. Об этом сообщила пресс-служба РЖД.

Читать дальше...

В Московском зоопарке запустили акцию по сбору ёлок

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Московском зоопарке запустили акцию по сбору ёлок и сосен.

Об этом сообщает сайт «Москва 24».

«Нераспроданные хвойные деревья украсят вольеры пушистиков, станут для них новой игрушкой или полезным лакомством. Играть с пушистыми деревьями любят практически все наши обитатели: панды Жуи и Диндин, крупные кошки и маленькие обитатели фауны России», — заявили в пресс-службе зоосада.

Деревья принимаются только от компаний, поскольку... Читать дальше...

Лидеры РФ, Азербайджана и Армении подписали совместное заявление по Карабаху

Блог сайта «Редакция МТ» 

По итогам переговоров в Кремле Владимир Путин, премьер-министр Армении Никол Пашинян и президент Азербайджана Ильхам Алиев подписали совместное заявление о развитии Карабаха.

Читать дальше...

Михаил Пореченков рассказал о мужском начале Хлевинского у его гроба

«Федеральное агентство новостей №1» 

Актер Михаил Пореченков произнес речь у гроба своего друга, артиста Валерия Хлевинского. Гражданская панихида по покойному прошла в МХТ имени Чехова.

Читать дальше...

Международный знак Safe Travels Discover Moscow получила канатная дорога на Воробьевых горах

Префектура ЗАО 

Для того, чтобы получить знак, организациям необходимо оставить заявку на сайте Safe Travels. В течение десяти дней специалисты проверяют безопасность работы компании. После окончания проверки объект вносят в список рекомендуемых для посещения в реестре Safe Travels Discover Moscow.

Российские дипломаты показали жителям Мадрида, как надо чистить снег

РИА Новости 

Сотрудники диппредставительств России и Белоруссии в Мадриде, городе, который пережил крупнейший за много десятилетий снегопад, приступили к расчистке снега задолго до того, как это начали делать испанцы, показав своим примером, как это надо делать.

Просматривали в Москве 11.01.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в Москве
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein



Москва

«К сожалению»: смогут ли клиенты криптобиржи Beribit вернуть свои деньги

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net