Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Январь
2021

Новости Москвы за 04.01.2021

|

Кадири покинул «Арсенал». По Коновалову опции выкупа у туляков не будет

Sport-Express.ru 

Как стало известно «СЭ», Абдул Кадири покинул тульский «Арсенал». Российский клуб воспользовался опцией в соглашении с киевским «Динамо», по которому аренду 24-летнего полузащитника можно прервать зимой.

Группа «М.Видео-Эльдорадо» назвала самый популярный в минувшем году смартфон в Российской Федерации

News-IT.ru 

Группа «М.Видео-Эльдорадо» (объединенная компания, входит в ПФГ «САФМАР» отечественного предпринимателя Михаила Гуцериева) проанализировала развитие российского рынка смартфонов за прошлый год. По ее данным, девятый год кряду лидером по популярности в РФ стал бренд Samsung. Наиболее приобретаемым смартфоном среди граждан нашей страны за рассматриваемый период времени стал Samsung Galaxy A51 (64 Гб). Такую информацию приводит портал […]



Псковичей приглашают принять участие в конкурсе видеороликов о традициях гостеприимства народов БРИКС

«Псковское агентство информации» 

Жители Псковской области могут принять участие в конкурсе видеороликов о традициях гостеприимства народов БРИКС, сообщает на совей странице в Instagram  «Команда 2018»

Читать дальше...

Никакой «нормальности»

«RT» (Russia Today) 

«Соединённые Штаты ещё долго будут разбираться со своим внутренним конфликтом. Всем остальным странам, претендующим на место под солнцем в XXI веке, следует сохранять спокойствие и продолжать делать всё для того, чтобы обеспечить себе самостоятельность и стабильность. Россия в 2020-м продемонстрировала уверенность и силу. Это очень важные качества для того, чтобы выйти из нового, 2021 года ещё более спокойными и уверенными в завтрашнем дне».

Хёрбст обвинил РФ в наступлении на границы НАТО 

Блог сайта «СССР - ИМПЕРИЯ ДОБРА! Новостной патриотический сайт» 

США будут готовить дополнительные антироссийские санкции из-за продолжающегося конфликта в Донбассе. Кроме того, они очень обеспокоены воздушной и морской активностью России у границ стран НАТО.

Читать дальше...

Площадь трех вокзалов

Saidpvo.livejournal.com 

Продолжаем новогодние прогулки по Москве. Волею случая меня занесло на Площадь трех вокзалов или, как ее нынче кличут, Комсомольскую площадь. К поездам не сувался, а вот трамваи обснимал.
1. Ярославский вокзал

2. Трамвай "Витязь-М" со светодиодами по периметру лобового стекла, что создает такой эффект телепортации)

3. Казанский вокзал был когда-то основным отправным пунктом в летних каникулах в Ташкент, но это было очень давно.

4. Гостиница "Ленинградская" без подсветки (я... Читать дальше...



Путин утвердил порядок действия властей по предупреждению эпидемий

Телеканал «Звезда» 

Президент Российской Федерации Владимир Путин утвердил указ о порядке действия властей в случае распространения на территории страны опасных инфекционных заболеваний. Документ опубликован на сайте правовой информации. Согласно документу, для предотвращения возникновения чрезвычайных ситуаций, правительству поручается за три месяца разработать единый алгоритм – как между ведомствами, там и между регионами. Также, в целях оперативного реагирования на санитарно-эпидемиологическую обстановку, при правительстве будет создан координационный совет. Читать дальше...

Смотреть онлайн ХК Рига — Академия Михайлова. Прямая трансляция 5 января 2021

Sport-Nation.net 

Прямой эфир ХК Рига — Академия Михайлова. МХЛ — регулярный чемпионат Сегодня состоится матч по хоккею между командами ХК Рига — Академия Михайлова. Пройдёт игра...

Читать дальше...

04.01.2021 19:32 : Россия рассчитывает на восстановление рынка нефти уже в этом году

«Эхо Москвы» 

Этому может способствовать вакцинация населения от коронавируса во всем мире, — сказал вице-премьер Александр Новак в своей приветственной речи на министерской встрече ОПЕК+. Он выразил надежду на использование в рамках сделки механизмов, которые уже себя зарекомендовали, в том числе по восстановлению добычи.
Министры стран ОПЕК+ в ходе сегодняшнего заседания должны определить уровень добычи нефти на февраль.

Эксперт оценил проект социально-экономических реформ в ДНР

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Несмотря на трудности 2020 года власти ДНР намерены провести ряд реформ. Об этом заявил глава республики Денис Пушилин во своем послании к Народному Совету.

Читать дальше...

Онищенко объяснил выход Петербурга в лидеры по заболеваемости COVID-19

Rodina.News 

Санкт-Петербург впервые с начала эпидемии обогнал Москву по суточной заболеваемости COVID-19 по нескольким причинам. во-первых, многие москвичи уже переболели коронавирусом, другая часть горожан начала прививаться активнее многих других россиян. Во-вторых, на ситуацию повлияли праздники.

Балует внуков и гордится успехами единственной дочки. Как выглядят наследники Анне Вески

Nastroy.net 

В середине 80-х Анне Вески пользовалась такой же популярностью, как Алла Пугачева и София Ротару. В 1984 году она стала победительницей Международного фестиваля в Сопоте, а ее песня «Позади крутой поворот» и по сей день считается хитом. С распадом СССР об Анне Вески многие позабыли, и только истинные поклонники следят за творчеством артистки и с нетерпением ждут очередных гастролей эстонской звезды.

Рынок акций РФ начал год с обновления максимума индекса МосБиржи на внешнем оптимизме

Финмаркет 

Москва. 4 января. Рынок акций РФ начал новый торговый год с уверенного роста вместе с фондовыми площадками Азии и Европы благодаря внедрению вакцин от коронавируса, что поддержит восстановление мировой экономики; индекс МосБиржи обновил исторический максимум и превысил рубеж 3350 пунктов, несмотря на упавшую вечером нефть на новостях от ОПЕК+.

Просматривали в Москве 04.01.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок после публичных насмешек в свою сторону прямо во время шоу



Москва

«Кина не будет»: во что превращаются кинотеатры Орла

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net