Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Январь
2021

Новости Москвы за 04.01.2021

|

"Путин знает": Помпео раскрыл всему миру "сговор с Россией". Американцы обхохотались

Zemlyaki.name (г.Армянск) 

Госсекретарь США Майк Помпео в Twitter заявил, что президент России Владимир Путин "знает, что его вооружённые силы не могут соперничать с американской огневой мощью". Дипломат заявил, что уменьшение оборонного бюджета и есть "сговор с Россией". В ответ американцы обхохотались.



Новогоднее поздравление полуголого Тарзана разгневало фанатов

«Федеральное агентство новостей №1» 

Стриптизер Сергей Тарзан Глушко необычным способом поздравил своих поклонников с Новым годом. Он опубликовал фотографию, на которой позирует почти в голом виде.

Читать дальше...

Канадцы - о матче против России: "Это будет большая игра. Надо атаковать русских безостановочно"

"SPORT.RU" 

В преддверии полуфинального сражения между сборными России и Канады болельщики "кленовых" на страницах популярного форума Hfboards поделились ожиданиями от предстоящей баталии

Сотовый оператор «МегаФон» запустил безлимитный мобильный интернет, о котором мечтали абсолютно все

AKKet 

Одним из наиболее крупных, известных и самых распространенных сотовых операторов в России является «МегаФон», делать который стремится все, что может, только бы как можно больше людей активно использовали его фирменные услуги, находя их самыми лучшими

Читать дальше...



Крепость протестного революционера

Politikus.ru 

Профессиональная подставка под плакат - Саша Кураев, каждую пятницу выходит к метро Измайловская в Москве освобождать предателей, педофилов, вымогателей, так же регулярно свергает Путина.

Загадочные смерти и отравления: что стало известно после публикации данных о других поездках отравителей Навального

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Журналист издания Bellingcat Христо Грозев выложил в открытый доступ данные обо всех поездках сотрудников ФСБ, предположительно причастных к отравлению Алексея Навального. Данные представляют собой таблицу в Excel с информацией об их перемещениях по стране за последние 16 лет. Позже в эфире радио «Эхо Москвы» Грозев заявил, что на основе этих данных можно предположить их причастность еще к трем убийствам. Помимо восьми человек, уже известных из расследования об отравлении, в таблице фигурирует еще два сотрудника института криминалистики ФСБ.

Абрамов пообещал, что сборная России выйдет на полуфинал МЧМ против Канады с холодной головой

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Нападающий молодёжной сборной России по хоккею Михаил Абрамов высказался о предстоящем матче с командой Канады в полуфинале чемпионата мира.

Читать дальше...

Россия вводит пошлину на экспорт сои в 30%

Коммерсантъ FM 

Россия с 1 февраля по 30 июня 2021 года вводит экспортную пошлину на соевые бобы. Ставка пошлины составит 30% таможенной стоимости, но не менее €165 за тонну. Соответствующее постановление правительства подписано 31 декабря и размещено на официальном портале правовой информации.«Настоящее постановление вступает в силу с 1 февраля 2021 года»,— говорится в документе.Решение о введении пошлины было принято «для предотвращения роста цен на продукцию переработки сои — соевое масло и соевый шрот, используемые в пищевой промышленности»... Читать дальше...

Компания СУЭК стала одним лидеров корпоративной благотворительности в России

Life-24.com 

В Москве в эти дни назвали триумфаторов конкурса «Лидеры корпоративной благотворительности», одним из которых традиционно стала угледобывающая компания СУЭК предпринимателя и мецената Андрея Мельниченко. Это самое престижное в нашей стране исследование в области социальной ответственности бизнеса. Как рассказал замгендиректора, президент Фонда «СУЭК-РЕГИОНАМ» Сергей Григорьев, данный рейтинг помогает АО «СУЭК» анализировать успешность своей социальной и благотворительной …

Александр Росляков. Российский пузырь

Publizist.ru 

Старинный анекдот эпохи перестройки: В колхоз приехала американская делегация, секретарь райкома звонит председателю: «Американцев встретили? Где поселили?» – «В доме колхозника, товарищ секретарь». – «Вы охренели? Там же грязь, гниль, щели в стенах!.. А гд

АО «СУЭК» традиционно признано одним из лидеров корпоративной благотворительности в России

Guberniya.info 

Ведущий производитель и поставщик угля в РФ в лице АО «СУЭК» Андрея Мельниченко не первый год заслуженно входит в число лидеров корпоративной благотворительности в РФ. Так произошло и на сей раз, о чем свидетельствуют итоги престижного всероссийского конкурса «Лидеры корпоративной благотворительности». Его триумфаторов на днях назвали в Москве. СУЭК расположилась на почетном третьем месте в […]

Читать дальше...

Украинский дипломат пригрозил устроить в России Афганистан

Блог сайта «Редакция МТ» 

Советник по информационной политике украинской делегации в контактной группе по Донбассу Алексей Арестович заявил, что Украина «перейдёт в наступление» на Россию в случае войны.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 04.01.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в Москве
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Москва

По делу экс-замминистра обороны Иванова арестован его подчиненный Филатов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net