Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Январь
2021

Новости Москвы за 04.01.2021

|

Эксперт назвал, кому стоит особенно бояться кражи личных данных

«Федеральное агентство новостей №1» 

Мошенничество в Сети может коснуться любого пользователя, однако личные данные обычных людей хакерам неинтересны: с гораздо большим рвением они охотятся за платежной информацией.

Читать дальше...

04.01.2021 09:36 : Японская пресса сообщила о планах властей создать карту растений южной части Курил

«Эхо Москвы» 

По данным источника газеты «Иомиури», к реализации проекта хотят приступить в апреле — так Токио намерено продемонстрировать миру, что это японская территория.

Читать дальше...

Новая атака на «Северный поток»: теперь из Норвегии

Smo333.com 

В старину сказали бы: из огня да в полымя. На строительстве газопровода "Северный поток – 2" наконец-то дожали датчан – те дали разрешение достроить последние 127 километров подводной нитки через свои экономические воды. Но теперь заартачились норвежцы: норвежская компания DNV GL отказалась сертифицировать СП–2. Без норвегов – никуда: DNV GL изначально подряжена на то, чтобы сертифицировать... Read More



Цены на вторичном рынке жилья могут снижаться несколько лет

«Федеральное агентство новостей №1» 

Стоимость жилья на вторичном рынке в 2020 году в среднем по России выросла на 9%, однако в 2021 году может начаться тенденция к снижению цен, которая продлится несколько лет.

Читать дальше...

Главным событием в 2020 году для жителей РФ стала не только пандемия

ИА REGNUM 

Москва, 4 января 2021, 09:35 — REGNUM Самым важным событием в 2020 году стала не только пандемия коронавируса, а голосование по поправкам к Конституции РФ (42%), свидетельствует опрос рекрутингового агентства Superjob.ru. ...

Хоккеист Кирсанов: от сборной Канады можно ожидать чего угодно

«RT» (Russia Today) 

Защитник молодёжной сборной России Кирилл Кирсанов поделился ожиданиями от полуфинального матча чемпионата мира по хоккею 2021 года среди игроков до 20 лет (U20) в Эдмонтоне со сборной Канады.



Почему Кремль буксует в Белоруссии

K-Politika.ru 

Пытаться делать долгосрочные политические прогнозы — провоцировать богов на гомерический смех. Перевернувший все с ног на голову и, к счастью, канувший в лету, 2020 года не оставил никаких сомнений в верности этой мудрой мысли. Однако из любого правила есть исключения. Рискну поэтому сделать следующий долгосрочный прогноз: одним из самых важных «крепких орешков» для российской внешней […]

Читать дальше...

«Раптор» — самый скоростной боевой катер ВМФ России

Империя 

Армия и Военно-морской флот России продолжают активно пополняться современными образцами вооружения, сегодня мы расскажем о боевых высокоскоростных патрульных катерах прибрежной зоны.Патрульные или при необходимости десантно-штурмовые катера типа «Ра…

Новак заявил, что проект «Северный поток — 2» будет реализован

«RT» (Russia Today) 

Вице-премьер России Александр Новак в интервью телеканалу РБК выразил уверенность, что проект «Северный поток — 2» будет реализован с учётом поддержки со стороны европейских стран и компаний.

Ещё одна страна Европы плотнее подсела на российский газ

Isra.com 

ISRA.com: Невзирая на международные призывы к уменьшению энергетической зависимости от Москвы, небольшое европейское государство на днях только увеличило поставки российского газа за счет запуска нового трубопровода.

Акция «С Новым годом, ветеран!» состоялась на Брянщине

Газета Погарского района Брянской области «Вперед» 

Как сообщает РИА «Стрела», в канун Нового года глава Жирятинского района Светлана Лагеева и добровольцы партии «Единая Россия» поздравили ветеранов. Поздравительные открытки от главы Брянщины Александра Богомаза и сертификат на покупку лекарств в аптеке получили ветераны Алексей Сергеевич Новиков и Анисим Георгиевич Прудников. Фото с сайта РИА «Стрела»

К границам России приблизился хаос

«Московский Комсомолец» 

Начало правления Джо Байдена станет не самой большой проблемой для Москвы, уже морально готовой и к новым санкциям, и к троллингу со стороны американских демократов. Гораздо больше хлопот и неприятностей Владимиру Путину в 2021 году могут доставить ближайшие соседи и партнеры из союзных республик.

Свыше 100 тысяч добровольцев зарегистрировались в центре «Мосволонтер»

«Федеральное агентство новостей №1» 

Регистрацию в ресурсном центре «Мосволонтер» прошли более 100 тысяч добровольцев. Об этом говорится на официальном портале мэра и правительства Москвы.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса





Персональные новости
Алексей Воробьёв

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью





Новак заявил, что «Северный поток — 2» будет завершён

ИА REGNUM 

Москва, 4 января 2021, 09:30 — REGNUM Проект «Северный поток — 2» поддерживают европейские страны и компании, заявил вице-премьер РФ Александр Новак в эфире телеканала РБК. По его словам, санкции США являются открытым протекционизмом и объясняются потребностью в продвижении своей продукции —...

Ларионов перед Канадой: «По Чинахову вопрос открыт, Абрамов возвращается к Грицюку и Афанасьеву»

Sports.ru 

Главный тренер молодежной сборной России Игорь Ларионов в преддверии полуфинала МЧМ с Канадой рассказал об изменениях в звеньях и о состоянии травмированного форварда Егора Чинахова.

Просматривали в Москве 04.01.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в Москве
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net