Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Январь
2021

Новости Москвы за 02.01.2021

|


РФПИ готов начать испытания комбинации «Спутник V» и AstraZeneca в Украине - глава фонда

finanz.ru 

Российский фонд прямых инвестиций (РФПИ) готов приступить к совместным испытаниям комбинации вакцин от коронавируса AstraZeneca ("Астра-зенека") и «Спутник V» на территории Украины. Об этом заявил глава фонда Кирилл Дмитриев в эфире программы «Вести» на телеканале «Россия-1» в субботу.«Мы готовы даже начать клинические...

В Карабах вернулись еще более 130 беженцев

Телеканал «Звезда» 

В субботу, 2 января, в свои дома в Нагорном Карабахе с территории Армении вернулись еще более 130 беженцев. Как рассказали в министерстве обороны РФ, колонну с жителями сопровождали российские миротворцы. «Автобусами из Еревана в Степанакерт сегодня доставлены более 130 беженцев. Всего в Нагорный Карабах в места постоянного проживания уже вернулись более 47,1 тысячи беженцев», - сказано в сообщении МО России. Напомним, что 27 сентября 2020 года в Нагорном Карабахе вновь разгорелся военный конфликт. Читать дальше...



Средняя толщина льда на водохранилищах Подмосковья составляет более 19 см

Газета «Родники» (Мытищи) 

В новогодние выходные в Московской области усилена работа по предотвращению несчастных случаев на льду водоемов, сотрудники МЧС и Государственной инспекции по маломерным судам патрулируют акватории крупных водных артерий и водохранилищ. По оценке специалистов, в среднем, толщина льда составляет 19 см, но в некоторых местах опускается ниже допустимых для безопасного выхода на лед значений. Об этом сообщается в оперативной сводке Главного управления МЧС России по Московской области.

Минздрав уточнил потери армянской стороны в Карабахском конфликте

Static.feed.rbc.ru 

Министерство здравоохранения Армении уточнило данные о потерях в ходе конфликта в Нагорном Карабахе в период с сентября по ноябрь 2020 года. За полтора месяца боев погибли 3300 человек с армянской стороны. «По состоянию на 1 января судмедэкспертизу прошли 3330 тел», — говорится в сообщении министерства в Facebook. Для идентификации и опознания тел взят 1441 образец, еще 871 образец находится на стадии исследований. 3 декабря ведомство сообщало, что в ходе вооруженного конфликта погибли 2660 военнослужащих Армении. Читать дальше...

Минеев пообещал разобраться с людьми, которые набросились на него во время драки с Исмаиловым

"SPORT.RU" 

Российский боец ММА Владимир Минеев высказался об инциденте, который произошёл 24 декабря на турнире в Москве. Там Минеев устроил потасовку с соотечественником Магомедом Исмаиловым.

Россия готова полностью передать Украине технологии для производства «Спутник V» - РФПИ

finanz.ru 

Глава Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ) Кирилл Дмитриев заявил, что Россия готова полностью передать Украине технологии для производства вакцины от коронавируса «Спутник V» на территории страны.«Безусловно, мы готовы полностью передавать наши технологии для производства [вакцины «Спутник V"] на Украине», - сказал он в...

Федерация армрестлинга Северной Осетии признана лучшей в стране

Region15.ru (Владикавказ) 

Федерация армрестлинга Северной Осетии награждена дипломом «Лучшая федерация 30-летия» (1990-2020). Об этом сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта республики. «Мы очень рады получить награду от Федерации армрестлинга России. Это будет большой мотивацией для нас продолжать работу и добиваться того, чтобы осетинские рукоборцы и впредь составляли костяк сборной России», – сказал президент федерации армрестлинга Северной […]

2256123

«Вести» 

Испытание снегопадом проходят Москва и область. Десятки тысяч снегоуборочных машин весь день расчищают трассы. На дорогах – заносы и аварии.

РФПИ готов начать испытания «Спутник V» и Astrazeneca на Украине

Ura.news 

Российский фонд прямых инвестиций (РФПИ) готов начать на Украине клинические испытания совместной вакцины «Спутник V» и AstraZeneca. Такое заявление в эфире телеканала «Россия 1» сделал руководитель фонда Кирилл Дмитриев.

2256121

«Вести» 

8 станций метро, 115 километров дорог и рекорд Гиннеса по числу щитов, которые одновременно прокладывали новые тоннели подземки. С такими итогами по строительству Москва подошла к 2021 году.

Вести в 20:00. Собянин рассказала о планах по развитию Москвы на 2021 год

Телеканал «Россия» 

8 станций метро, 115 километров дорог и рекорд Гиннеса по числу щитов, которые одновременно прокладывали новые тоннели подземки. С такими итогами по строительству Москва подошла к 2021 году.

Просматривали в Москве 02.01.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в Москве
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Москва

Петрозаводские ушуисты завоевали медали на чемпионате и первенстве России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net