Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2020

Новости Москвы за 14.10.2020

|

«Ростов-Дон» обыграл «АГУ-Адыиф» с крупным счетом

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

После трудного выезда в Германию и победы там в один мяч у ростовчанок был соперник значительно легче. Майкопский «АГУ-Адыиф» в последние сезоны явно не дотягивает до уровня ростовского клуба. В первом тайме «Ростов-Дон» по традиции встреч со скромными оппонентами долго входил в игру. Разница держалась на невысоком уровне большую часть первой половины матча. Но ближе к перерыву «донские красавицы», вероятно, вошли во вкус. После первого получаса игры «Ростов-Дон» был впереди со счетом 18:11. Уже немало, но далее будет значительно больше. Читать дальше...



Оперштаб: в Москве за сутки скончались 57 пациентов с коронавирусом

Блог сайта «Инфореактор» 

Общее число умерших от COVID-19 в столице России достигло 5796 человек. Сутками ранее сообщалось о 52 умерших с диагнозом "пневмония" с положительным результатом теста на коронавирусную инфекцию.

Читать дальше...

В Москве скончались еще 57 пациентов с коронавирусом

«Газета.Ру»  

В Москве за сутки скончались еще 57 пациентов с коронавирусом, пишет оперштаб в Telegram. "В Москве скончались 57 пациентов, у всех был подтвержден диагноз "пневмония" и получен положительный результат тестов на ...



Оперштаб обновил статистику по умершим с COVID-19 за сутки в Москве

«Экономика сегодня» 

Число летальных случаев среди пациентов с коронавирусом в Москве продолжает расти. За сутки здесь умерли 57 человек. Об этом сообщил оперативный штаб российской столицы.

Читать дальше...

Ловчев – о Черчесове и сборной России: Надо было одно место намазать

SportsDaily.ru 

Ветеран «Спартака» и сборной СССР Евгений Ловчев прокомментировал ничью России и Венгрии (0:0) в матче Лиги наций. Он предположил, что сборная должна была провести первый тайм так же активно, как и первый. Юрий Семин..

Оперштаб сообщил о смерти 57 пациентов с COVID-19 в Москве за сутки

Блог сайта «Ньюинформ» 

Всем пациентам была диагностирована пневмония. Многие при жизни страдали тяжелыми хроническими заболеваниями. Общее число умерших пациентов с COVID-19 в столице достигло отметки в 5796 человек.

Читать дальше...

Как пандемия изменила рынок занятости и портрет соискателя

"Вечерняя Москва" 

Пандемия оказала сильное влияние на рынок труда в столице. Вместе с ним изменился и портрет соискателя. В среду, 14 октября, «Вечерняя Москва» узнала, кто приходит в центры занятости в поисках работы.

Власти Подмосковья постараются избежать введения электронных пропусков

Коммерсантъ FM 

Систему цифровых пропусков для передвижения пешком или на транспорте не планируется вводить в Мособласти, сообщил губернатор региона Андрей Воробьев. Режим действия цифровых пропусков для передвижения на транспорте в Подмосковье из-за COVID-19 вводился с 15 апреля и действовал до 23 мая.Всего в Подмосковье госпитализировано 7,8 тыс. пациентов с коронавирусной инфекцией. Оно находится на втором месте после Москвы по числу заразившихся в России. Всего выявлено 78 680 случаев заражения, выздоровели 59 211 человек... Читать дальше...

Турция запретила доставку 100 тонн гумпомощи в Армению из США через свое воздушное пространство

Lragir.am 

Турция запретила доставку 100 тонн гуманитарной помощи в Армению из США через свое воздушное пространство. Как сообщает Арменпресс, об этом на пресс-конференции 14 октября заявил главный уполномоченный по делам диаспоры Заре Синанян. «В эти дни около 700 тонн гуманитарной помощи направлено в Армению из России, США, Франции, Украины, европейских стран, Джавахка и Тбилиси, и эта помощь …


Музыкальные новости
Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы





Персональные новости
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»





Из диаспоры в Армению поступило уже 700 тонн гуманитарной помощи – Синанян

Newshay.com 

С началом развязанной Азербайджаном войны из диаспоры в Армению поступило 700 тонн гуманитарной помощи, в том числе из России, США, Грузии, Европы. Об этом на встрече с журналистами 14 октября заявил главный уполномоченный по делам диаспоры Заре Синанян. «Ожидается, что еще 100 тонн гуманитарной помощи поступят из США. Пока же Турция запрещает перелет самолета с […]

Читать дальше...

2231538

«Вести» 

Инцидентом, который произошел в одном из фудкортов на западе Москвы, уже занялась прокуратура.

Первый снег в Москве возможен в конце недели

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Первый снег в Москву может уже в конце текущий недели. Об этом сообщил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд, уточнив, что на выходных москвичей ждет мокрый снег, однако временный снежный покров не сможет образоваться, поскольку почва еще достаточно прогрета.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 14.10.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Депутат Московской областной Думы провела осмотр ФОКа в Волоколамске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Москва

В Якутск прилетел Герой России Николай Соболев

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net