Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Август
2020

Новости Москвы за 22.08.2020

|


В «Рубине» опровергли слухи об интересе к футболисту «Спартака» Кутепову

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Генеральный директор казанского футбольного клуба «Рубин» Рустем Сайманов прокомментировал информацию об интересе к защитнику московского «Спартака» Илье Кутепову.

Читать дальше...

Нефтяная война 2020: положение России, США и Саудовской Аравии на август

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

Ложь бывает нескольких видов: ложь, наглая ложь и статистика. И это утверждение полностью подходит к современному рынку нефти, в официальную статистику которой уже можно не верить. Это как раз тот самый высший уровень лжи, который уже просто выпирает наружу....

Четырехлетняя девочка погибла в ДТП на трассе под Тюменью

"Вечерняя Москва" 

Ребенок погиб и еще шесть человек пострадали при столкновении двух легковушек на трассе в Тюменской области. Об этом сообщили на <a href="https://72.мвд.рф/" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> ГУ МВД по региону в субботу, 22 августа.

Чиновники обсудили цифровизацию госсервисов с использованием ИИ

Iz.ru 

В Корпоративном университете Сбербанка стартовала стратегическая сессия по искусственному интеллекту для руководителей цифровой трансформации. В ней принимают участие вице-премьер России Дмитрий Чернышенко, глава Сбербанка Герман Греф, министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ Максут Шадаев, представители Mail.ru Group, «Газпром нефти», «Яндекса», МТС и других компаний.



Tele2 зарегистрировала резкий рост числа столичных гостей на территории Костромской области

Ko44.ru (Кострома) 

На онлайн-встрече Tele2 с журналистами и блогерами ЦФО, которая состоялась 20 августа, представители компании рассказали, как пандемия повлияла на экономику и предпочтения абонентов.

Читать дальше...

"Золотой маневр" РФ снизил привлекательность госдолга США для инвесторов

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Маневр России по скупке золота позволил драгметаллу выглядеть привлекательнее, чем гособлигации США. Несколько лет назад Соединенные Штаты и Европа не видели смысла в наращивании объемов этого актива, напомнил независимый экономист Дмитрий Адамидов.

Навальный пил в Томске с друзьями два дня подряд, а потом отправился в Москву

Polituserforum.ru 

Приступ Навального в самолете «Томск-Москва» обрастает все новыми и новыми фактами. Так, вчера стало доподлинно известно, что у главы ФБК в крови не обнаружили никаких следов яда, и версия с отравлением отпала сама по себе. После этого появилась информация, что Алексей Навальный уже какой-то...

Навальный пил в Томске с друзьями два дня подряд, а потом отправился в Москву

Туляки смогут свободно летать в Польшу

«Молодой Коммунар» 

Совет министров Польши решил обновить список стран, гражданам которых будет разрешен въезд на ее территорию. О готовящемся проекте сообщает Лента. Ру со ссылкой на Польское агентство печати.

Читать дальше...

Экс-офицер разведки Украины раскрыл роль СБУ в инциденте с «вагнеровцами»

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Украинский конфликтолог, подполковник СБУ в запасе Владимир Мулык, в эфире YouTube-канала «PolitWera» раскрыл роль спецслужб Украины в инциденте с «вагнеровцами» в Беларуси. По его мнению, СБУ играла лишь второстепенную роль в спецоперации по задержанию под Минском «российских наемников», которых белорусские власти позже вернули Москве. Он уверен, что за акцией стоят транснациональные структуры, которые до этого организовали Майдан на Украине и устроили войну на Донбассе. Планировали мероприятие и осуществляли его те... Читать дальше...

"Я своего мужа в жизни пьяным не видела". Так говорит Наина Ельцина

Блог сайта «Позитив для оптимистов» 

Источник фото: topwar.ru

  • Семью Бориса Николаевича раскулачивали, бабушку-дедушку. Моих, к счастью, никого не тронули. Бабушка с дедушкой жили в Оренбургской губернии, были государственными крестьянами. В селе, где они жили, я и родилась. Нас всего у родителей четверо было, я – самая старшая.
  • В Оренбуржье жили не крепостные, а свободные государственные люди. Не было кулаков, все жили одинаково. До 1947 года я ездила туда каждое лето с мамой, самые счастливые минуты детства там провела. Читать дальше...

ЦСКА — «Рубин»: стали известны составы на матч 4-го тура РПЛ

«Чемпионат.com» 

Стали известны составы на матч 4-го тура Российской Премьер-Лиги ЦСКА — «Рубин». Встреча состоится на стадионе «ВЭБ Арена» в Москве, стартовый свисток прозвучит в 20:00 мск. «Чемпионат» проведёт текст...

Навального будут обследовать в берлинской клинике до 24 августа

ПолитРоссия 

Немецкие врачи сообщат российским коллегам о состоянии блогера Алексея Навального 24 августа. До этого момента специалисты будут обследовать впавшего в кому россиянина, сообщила представитель берлинской клиники Charite Мануэла Цингл.


Музыкальные новости
The Beatles

100 лучших сольных песен The Beatles - 4





Персональные новости
Динамо

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца





Тихановская встретится в Литве с заместителем госсекретаря США

Блог сайта «Новости Америки на русском языке.» 

Об этом сообщает Reuters со ссылкой на команду политика. Агентство уточняет, что американский дипломат № 2 остановится в Вильнюсе по пути в Москву. В российскую столицу он летит, чтобы обсудить ситуацию в Белоруссии. По предположению одного из собеседников агентства, целью визита будет предотвращение дальнейшего насилия в республике и вмешательства РФ в ситуацию. Замглавы МИД РФ Сергей Рябков подтвердил, что такая встреча готовится.   В Белоруссии уже вторую неделю не стихают масштабные акции протеста. Читать дальше...

Немецкие врачи Навального могут выступить с заявлением в понедельник

Germania.ONE 

Заявление лечащих врачей оппозиционера Алексея Навального, которого утром 22 августа доставили в берлинскую клинику «Шарите», ожидается в понедельник, 24 августа, сообщили «РИА Новости» в клинике. Сейчас врачи продолжают обследовать господина Навального, сколько продлятся исследования, неизвестно. По словам представительницы клиники Мануэлы Цингл, пока не ясно, выступят ли врачи с письменным заявлением

Матчи РПЛ посвятили Дню российского флага

«Взгляд» 

Матчи четвертого тура Российской премьер-лиги посвящены Дню государственного флага России, который отмечается 22 августа.

Перед стартом всех игр прозвучит государственный гимн Российской Федерации, а капитаны выйдут на матчи с повязками в цветах российского триколора, сообщает футбольный клуб «Динамо» в своем Instagram.

Читать дальше...

Света, ты испортила наше лето. Коротко по Белоруссии на 21.08.

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Пока белорусская оппозиция в очередной раз заявляет о том, что Лукашенко готовится бежать из страны, маятник качнулся совсем не туда, куда они ожидали.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 22.08.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Александр Бублик

Фантастический камбэк! Казахстанец Бублик установил новое достижение


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в Москве
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Прохор Шаляпин вызвал слухи о помолвке, выложив фото с кольцом



Москва

Главные новости к утру 30 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net