Главные новости Москвы
Москва
Август
2020

Новости Москвы за 02.08.2020

|

В Ярославле десантники напали на ЛГБТ-активиста

Блог сайта «Газета.ru» 

В Ярославле ЛГБТ-активист вышел на улицу с плакатами, на одном из которых было написано "геи тоже служат в ВДВ", в результате на него напала толпа десантников. Об этом пишет портал 76.ru.

Читать дальше...

Данные проехали мимо автоинспекторов // Хакеры получили информацию об 1млн московских автомобилистов

Theco.ru 

Злоумышленники выставили на продажу личные данные около 1млн водителей Москвы и Подмосковья, оценив базу данных в $1,5тыс. В ней содержатся VIN-коды и номера паспортов транспортного средства (ПТС), а также имена и телефоны владельцев автомобилей.



Новый сезон «Мастерских полезных каникул» стартовал в Москве

"Вечерняя Москва" 

В субботу, 1 августа, в столичных парках стартовал новый сезон проекта Мосгортура «Мастерские полезных каникул». Московские вожатые проводят творческие мастер-классы для детей в возрасте от 6 до 12 лет.

Десантники подрались с Росгвардией в Москве

Блог сайта «7 новостей» 

В Москве, на территории Парка Горького случилась драка десантников с сотрудниками Росгвардии. Инцидент записали на видео и выложили в Сеть. Разборки случились потому, что полицейские попросили бывших десантников вести себя скромнее, не размахивать флагом и не мешать окружающим. После этого один служащий ВДВ проявил агрессию по отношению к стражам порядка. В ответ его скрутили. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Воскресенск Онлайн ♐ (@vosonline) 2 Авг 2020 в 11:46 PDT Затем были стычки с еще несколькими десантниками. Читать дальше...

За лето резко вырос спрос на дачи в Подмосковье

77.Fair.ru (Москва) 

За лето резко вырос спрос на дачи в Подмосковье. Об этом заявил губернатор Андрей ВоробьевЗа лето спрос на покупку частных домов значительно вырос в Московской области. Об этом заявил губернатор Андрей Воробьев.



После вмешательства прокуратуры новгородский Минздрав выплатил инвалиду крупную сумму

Ваши новости 

В Старорусском районе после обращения местного жителя прокуратурой была проведена проверка соблюдения Федерального закона «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации».

Читать дальше...

Коллега адвоката Пашаева рассказал о "возможности" оправдать Ефремова

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Михаил Ефремов сможет избежать наказания за смертельное ДТП в случае установления технической неисправности автомобиля или нахождения подставного лица. Такие версии озвучил адвокат Борис Локшин.

Несколько крупных культурных центров построят в ТиНАО до конца 2022 года

Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы 

Несколько крупных культурных центров построят в ТиНАО до конца 2022 года. Всего в Новой Москве работают 67 учреждений культуры.

Главные новости о коронавирусе 2 августа: в Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с COVID-19 в России

53news.ru (Великий Новгород) 

На утро 2 августа в России было зафиксировано 5427 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. К сожалению, за последние сутки в нашей стране скончались 70 пациентов с COVID-19.

Читать дальше...

Болтовня и флейм • В России необходим переход весной и осенью на летнее и зимнее время

Rail-Club.ru 

Пиздабол ты Петя. Сейчас смотрю запись с камеры на Лахта-Центре в 22.00 - ни фига не темно. Сумерки уже это да. И по моему довольно пасмурно. Но не ночь ни разу. Освещение кстати зажгли именно в 22.00, но было ещё не темно.

https://www.geocam.ru/online/lakhta-center-360/ - любуйся. Перемотка "назад" доступна.

От продавцов до программистов: стали известны самые популярные вакансии среди москвичей

Nastroy.net 

В разное время рынок труда предоставляет разные востребованные вакансии. В настоящее время среди москвичей особенно востребованы 5 профессий. Этим людям даже необязательно составлять уникальное резюме. Их уже ждут на новой работе.

Откуда растут ноги у идеи, что "Россия должна..."?

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Вот уже 14 часов у меня на компьютере "висит" передача на канале PolitWera: Белоруссия: Эпоха Большого Безумия. Дебаты Вл.Трухан (Москва) / Ю.Алексеев (Рига) – . – 30 000 просмотров, больше тысячи комментариев…

Читать дальше...

США могут изменить позицию по продлению Договора СНВ

Блог сайта «Новости Америки на русском языке.» 

США намерены заключить с Россией новое соглашение о нераспространении ядерного оружия, заявил 1 августа президент США Дональд Трамп. «Мы работаем сейчас с Россией над соглашением в сфере нераспространения, ядерного нераспространения. Если мы выработаем нечто подобное, то это было бы отлично», – подчеркнул президент. При этом о каких бы то ни было реальных наработках в данной сфере Трамп не упомянул. «Отличие этого выступления Трампа от предыдущих состоит в том, что он уже не так сильно напирает на сделку с Китаем. Читать дальше...

Выставка «Радостный труженик» посвятили юбилею Александра Бенуа

"Вечерняя Москва" 

Торжественное открытие выставки «Радостный труженик» в Доме русского зарубежья состоялось в эти выходные. Экспозицию посвятили 150-летию со дня рождения выдающегося отечественного художника Александра Бенуа.

Ловрен заявил, что готов сыграть за «Зенит» в матче за Суперкубок России

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Новый игрок футбольного клуба «Зенит» хорватский защитник Деян Ловрен рассказал, будет ли готов сыграть в матче за Суперкубок России с московским «Локомотивом».

Читать дальше...


Музыкальные новости
Песня

Совместная Песня со Звездой.





Персональные новости
Виктор Золотов

Генерал армии Виктор Золотов поздравил военнослужащих, сотрудников и ветеранов Сибирского округа Росгвардии с годовщиной создания объединения





Ловрен: "Думаю, пара хороших тренировок — и смогу сыграть с «Локомотивом»"

Soccer.ru (футбол) 

Новичок "Зенита" защитник Деян Ловрен поделился мыслями после прибытия в стан петербургского клуба и заявил, что готов помочь команде в матче за Суперкубок России с «Локомотивом». Счастлив оказаться здесь...

В Москве сократилось число выявленных случаев коронавируса

«Известия» 

За прошедшую неделю в Москве лишь у 1,5% людей, протестированных на коронавирус, подтвердилось его наличие. Такие данные сообщили в столичном оперативном штабе по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом в воскресенье, 2 августа.

Читать дальше...

Трамп раскритиковал отмену смертного приговора Цараневу

Блог сайта «Новости Америки на русском языке.» 

Москва. 2 августа. INTERFAX.RU – Президент США Дональд Трамп выразил недовольство решением Федерального апелляционного суда, который отменил смертный приговор Джохару Царнаеву, совершившему теракт на Бостонском марафоне в 2013 году.

Читать дальше...

Как «десантура» дралась в парке Горького и у «Москва-сити»

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Очевидцы рассказали о двух примечательных инцидентах Дня ВДВ.

Какой День десантника без традиционной бузы и купания в фонтанах? Второе августа 2020 года в этом плане ни чем не отличалось от прошлых дат. Как всегда «десантура» проявила себя и в кулачных боях. Наиболее примечательными вышли два инцидента: в парке Горького и у «Москва-Сити».

Около четырех часов дня сотрудники Росгвардии в парке Горького «положили лицом в асфальт» одного из десантников за появление в пьяном виде в общественном месте. Читать дальше...

Просматривали в Москве 02.08.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в Москве
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Москва

Янковский-старший отреагировал на череду скандалов с участием Кологривого

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net