Главные новости Москвы
Москва
Август
2020

Новости Москвы за 18.08.2020

|

В России с 1 января пенсии вырастут на 6,3% —

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

Российским работающим пенсионерам с 1 января начнут индексировать страховые выплаты. Об этом сообщает официальный сайт «evo-rus.com». По информации издания, индексация пройдет на уровне чуть более 6%. Подробнее на сайте. «Лезги газет»

Совет Тихановской, рубль Ефремова и нефть на Аляске

Блог сайта «Спутник» 

Сегодня в «Большом ньюзтоке» с Борисом Кольцовым: В Беларуси десятый день продолжаются акции против итогов президентских выборов. Накануне Минкульт уволил директора минского Купаловского театра Павла Латушко из-за того, что он принял участие в протестах, после этого актеры стали массово уходить из театра Журналисты некоторых государственных СМИ Беларуси поддержали всеобщую забастовку. Сотрудники Белтелерадиокомпании потребовали признать итоги президентских выборов недействительными и отменить... Читать дальше...



«Вести ФМ»: «ПолитНавигатор» в Белоруссии блокируют за правду

Блог сайта «smi.today» 

Цензура российских СМИ, обострившаяся в последнее время в Белоруссии, характерна и для других постсоветских стран, где у власти вроде бы находятся друзья Москвы. Об этом в эфире программы «Бывшие» на радио «Вести ФМ» заявил политолог Алексей Мартынов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Как на списанных кораблях сделать миллионы: Прокуратура раскрыла мошенническую схему

Блог сайта «Спутник» 

Бизнесмен из Мурманской области присвоил себе более 60 миллионов рублей, которые должен был перечислить на счета Минобороны России. Мошенническую схему распутала военная прокуратура Североморского гарнизона. В ходе проверки было установлено, что фирма предпринимателя выполняла работы о утилизации выведенных из состава ВМФ судов. Компания выручила за проданный металлолом порядка 210 миллионов рублей. Эти деньги должны были поступить на счета Минобороны, однако 61 миллион "потерялся" на счетах аффилированных фирм бизнесмена. Читать дальше...

Индустрия красоты борется с теневым сектором

"Вечерняя Москва" 

<strong>Во вторник, 18 августа, уполномоченный по защите прав предпринимателей в Москве Татьяна Минеева пообщалась с представителями индустрии красоты. Участники встречи обсудили проблемы, с которыми столкнулась сфера после пандемии коронавируса.</strong>



Сирия. ВВС США атаковали сирийцев. Россия и Турция ответили на теракт в Идлибе. Новости сегодня

E-news.su 

События в Сирии переходят в горячую фазу. Вашингтон снова совершил акт агрессии в отношении Дамаска, подобно боевикам в Идлибе, атаковавшим российско-турецкий патруль.

Я балдею, дорогая редакция:США обвинили Дерипаску в продвижении интересов России за рубежом

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Комитет сената США по разведке полагает, что предприниматель Олег Дерипаска по поручению российских властей якобы продвигал интересы Москвы в странах, где у него были экономические интересы, в том числе на Украине, говорится в отчете по итогам проведенного законодателями расследования.

Собчак поделилась кадрами с сыном из частного самолета

Блог сайта «Stopnews Online» 

Собчак поделилась кадрами с сыном из частного самолета stAdm

В последнее время Ксения Собчак стала регулярно публиковать фото и видео с трехлетним сыном. Поклонники только рады. Наследник журналистки в очередной раз собрал массу комплиментов.

В июле Ксения Собчак сообщила, что уходит в отпуск. Журналистка вместе с мужем Константином Богомоловым и сыном Платоном улетела на частном самолете на заграничный курорт. В какой стране была телеведущая, неизвестно.

Однако время отдыха подошло к концу. Читать дальше...

Лолита находится в предынфарктном состоянии

Блог сайта «Stopnews Online» 

Лолита находится в предынфарктном состоянии stAdm

Театр «Модерн» одним из первых в Москве открыл новый сезон. Поскольку, как известно, в России зритель идет «на актеров», то худрук театра Юрий Грымов пригласил в труппу звезд – музыкантов Вячеслава Петкуна и Лолиту. С «певицей без комплексов» за кулисами встретился корреспондент «Дни.ру».

«Чувствую себя последним дерьмом, не владеющим профессий, потому что актриса я **** (плохая – Прим. ред.), – призналась артистка. – Но у меня есть большой плюс ... Читать дальше...

Коллективный иммунитет не поможет в борьбе с коронавирусом

«Псковское агентство информации» 

Коллективный иммунитет не сможет помочь побороть коронавирус, заявил во вторник на брифинге в Женеве директор программы ВОЗ по чрезвычайным ситуациям в области здравоохранения Майкл Райан.

Читать дальше...

Отец Евгении Медведевой Арман Бабасян: кто он и почему фигуристка не стала носить его фамилию

U-f.ru 

Много кто не знает, но большинство неравнодушных к спорту армян нежно болеют за Евгению Медведеву. Фигуристка, выступающая за Российскую Федерацию имеет армянские корни и когда-то даже носила фамилию, оканчивающуюся на традиционное «ян».

Российский посол в Минске не собирается встречаться с оппозицией

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Дмитрий Мезенцев покинул МИД РБ и сообщил, что встреча в дипломатическом ведомстве была плановой, обсуждалась подготовка к совместной коллегии МИД и Форуму регионов. Мезенцев: «Встреча была плановой». Посол РФ также заявил, что встреча российских дипломатов в РБ с представителями оппозиции в республике не планируется. Представитель России, отвечая на соответствующий вопрос, отметил: «К оппозиции — нет, […]

В Минске приземлился самолет российской ФСБ – СМИ

Крым.Реалии (ru) 

В аэропорту Минска приземлился самолет российской Федеральной службы безопасности, которым вероятно пользуется ее председатель Александр Бортников. Об этом сообщает российское издание «Новая газета» со ссылкой на данные портала Flightradar, информирует Радіо Свобода. Идется о самолете Ту-214ВПУ специального летного отряда «Россия», который прибыл в Минск в 19:07 по местному времени. За два дня до этого самолет совершал перелеты между аннексированным Симферополем и Москвой. «Данные из открытых источников свидетельствуют... Читать дальше...

В Москве умерли еще 10 человек с коронавирусом

MosDay.ru (Московский День) 

В Москве умерли еще 10 человек с коронавирусом. В Москве за последние сутки умерли еще 10 человек с коронавирусом. Об этом сообщает столичный оперативный штаб в своем Telegram -канале. Уточняется, что у всех пациентов была подтверждена пневмония, а также выявлен положительный результат тестов на коронавирус. Возраст умерших не уточняется. За все время в Москве выявлено более 248 тысяч заразившихся коронавирусом, из них более 191 тысячи человек вылечились. Всего в России зафиксировано 897,5 тысячи... Читать дальше...

Дольщикам жилого комплекса "Лучи" начали вручать ключи от квартир в четвертом корпусе

MosDay.ru (Московский День) 

Дольщикам жилого комплекса "Лучи" начали вручать ключи от квартир в четвертом корпусе. Председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова заявила, что в жилом комплексе "Лучи" началась выдача ключей дольщикам в пятой секции четвертого корпуса. Об этом говорится на сайте мэра Москвы. Речь идет о ЖК, который расположен по адресу: улица Производственная, дом 8, корпус 2. Всего новостройка будет иметь девять корпусов. Четвертый рассчитан на порядка 700 квартир, после него будет введен в эксплуатацию третий корпус. Читать дальше...

В Белоруссии начинается раскол по линии Россия-Запад

Блог сайта «smi.today» 

Штабисты Александра Лукашенко для спасения Батьки приняли решение о запуске в массы темы идеологического противостояния между сторонниками союза с РФ и ухода Белоруссии на Запад. Лукашенко, еще недавно сам публично предъявлявший претензии Москве и заигрывавший то с США, то с бандеровской Украиной, теперь принялся ругать оппозицию за радикальный план разрыва с РФ в угоду Западу. 

Просматривали в Москве 18.08.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в Москве
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Алла Пугачева раскритиковала Лолиту после «голой вечеринки» Ивлеевой



Москва

ГУП «ЖКХ РС(Я)» — лауреат Всероссийской межрегиональной многоотраслевой премии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net