Главные новости Москвы
Москва
Август
2020

Новости Москвы за 16.08.2020

|

Глава Центра Гамалеи заявил, что российских ученых пытались "купить"

Блог сайта «Слово и дело» 

Гинцбург заявил, что попытки были совершены, но из этого ничего не вышло. Он отметил, что в центре работает коллектив сотрудников, который сформировался более десяти лет назад. Глава учреждения подчеркнул, что этому составу ученых позавидовал бы любой американский и европейский университет, передает РИА Новости.

Читать дальше...

Гинцбург сообщил о попытках подкупа российских ученых центра Гамалеи

Блог сайта «Инфореактор» 

РИА Новости сообщает, что научные работники из Центра Гамалеи первые в мире разработали вакцину от коронавирусной инфекции. По словам Гинцбурга, в настоящее время их пытаются переманивать.

Читать дальше...



Фреску с изображением поэта Иосифа Бродского представят в «Аптекарском огороде» 18 августа

Mskagency.ru (Москва) 

16.08.2020 23:56. Агентство "Москва".

В Ботаническом саду МГУ «Аптекарский огород» 18 августа 2020 года представят фреску с изображением поэта Иосифа Бродского, сообщила PR-директор сада Ольга Архипова.

Читать дальше...

Писеев: "Нет ничего зазорного в том, что Медведева поедет на Гран-при Канады вместо Кубка России"

Sport.ru (фигурное катание) 

Почётный президент ФФККР Валентин Писеев рассказал, как может рассчитать оптимальный для себя график соревнований российская фигуристка Евгения Медведева.

Десять ингаляторов для лечения органов дыхания поступили в больницу в Пушкино

MosDay.ru (Московский День) 

Десять ингаляторов для лечения органов дыхания поступили в больницу в Пушкино. Десять ингаляторов для лечения органов дыхания поступили в больницу в Пушкино, говорится в сообщении пресс-службы министерства образования Московской области. "В медорганизации Московской области за последние несколько месяцев поступило 443 ингалятора, оборудование используется для лечения органов дыхания. В том числе 10 из них поступили в Московскую областную больницу имени профессора Розанова", - говорится в сообщении. Читать дальше...

Еще 10 человек с коронавирусом скончались в Москве

MosDay.ru (Московский День) 

Еще 10 человек с коронавирусом скончались в Москве. Общее количество умерших с положительным тестом в столице выросло до 4666 человекВ Москве за прошедшие сутки скончались еще 10 человек, у которых был официально подтвержден диагноз "коронавирусная инфекция". Новые данные сообщили в оперативном штабе по борьбе с коронавирусной инфекцией в Москве.- В Москве скончались десять пациентов, у всех был подтвержден диагноз "пневмония" и получен положительный результат тестов на коронавирусную инфекцию, - сообщает столичный оперативный штаб. Читать дальше...

Движение на Вишневой улице ограничат с 20 августа из-за инженерных работ

"Вечерняя Москва" 

Движение транспорта в Москве на улице Вишневая ограничат с 20 августа по 8 октября 2020 года в связи с проведением инженерных работ. Об этом сообщили в информационном центре транспортного комплекса Москвы.



Валентин Писеев: «Тренеры должны быть защищены. Думаю, ситуация вокруг Косторной заставит федерацию разработать критерии»

Блог сайта «Fine-news» 

Почетный президент Федерации фигурного катания России (ФФКР) Валентин Писеев поделился мнением о возможном введении контрактной...

Читать дальше...

Главные новости о коронавирусе 16 августа: максимальный суточный прирост заразившихся COVID-19 в мире

53news.ru (Великий Новгород) 

На утро 16 августа в России зафиксировали 4969 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. К сожалению, за последние сутки в нашей стране скончались 68 пациентов с COVID-19.

Читать дальше...

"Белорусский Майдан" – дурной пример для России". Дмитрий Орешкин – о телефонных переговорах Путина и Лукашенко

Блог сайта «Fine-news» 

Президент Беларуси Александр Лукашенко дважды за выходные обсудил ситуацию в стране с российским лидером Владимиром...

Читать дальше...

Пашаев назвал сомневающихся в инсульте Ефремова «моральными уродами»

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Адвокат актера Михаила Ефремова Эльман Пашаев ответил на комментарии по поводу сомнений в диагнозе артиста. Как сообщил Пашаев в интервью «КП», те, кто сомневается в инсульте Ефремова, являются «моральными уродами». «Те, кто так говорят, моральные уроды. Других слов для такого нет, честно. Нельзя глумиться над человеком, когда он болеет», — сообщил Пашаев. Адвокат отметил, что из-за инсульта Михаил Ефремов не сможет 17 августа  участвовать в суде по своей жалобе. Однако 18 августа, добавил Эльман Пашаев... Читать дальше...

Литва ответила России: о чём умолчал Науседа?

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Литовский лидер Гитанас Науседа решил выступить в роли историка-обличителя. Вслед за польскими товарищами, он обвинил Москву в стремлении переписать историю Второй мировой войны, а также в нежелании признавать негативное влияние так называемого «пакта Молотова – Риббентропа» на преисполненную драматизма предвоенную историю Европы: дескать,

Читать дальше...

Третью выплату на детей в августе надеются получить российские семьи

Tdnu.ru

В Пенсионном фонде России (ПФР) сообщают, что пока никаких официальных разрешений по поводу выплаты к 1 сентября нет. Как сообщает ToDay News Ufa, сообщается, что россияне массово звонят в Пенсионный фонд, пытаясь получить от его сотрудников информацию о новой единовременной выплате в 10 тыс. рублей к 1 сентября. Однако сами сотрудники могут только сообщить, что […]

Просматривали в Москве 16.08.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в Москве
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец SHAMAN расплакался на концерте в Уфе после исполнения песни «Мама»



Москва

Адвокат Ахильгов: блогер Ивлеева обжалует решение по делу о дискредитации армии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net