Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июль
2020

Новости Москвы за 31.07.2020

|

Более 210 км велодорожек могут создать рядом с действующими маршрутами МЦД и у Киевского направления МЖД

Mskagency.ru (Москва) 

31.07.2020 14:32. Агентство "Москва".

Более 200 км связной велодорожной сети планируется построить в рамках проектов двух Московских центральных диаметров (МЦД-1 и МЦД-2) и у Киевского направления Московской железной дороги (МЖД), сообщили в пресс-службе председателя столичного комитета по архитектуре и градостроительству (Москомархитектура) Юлианы Княжевской.

Читать дальше...

В Москве госпитализировали актрису Екатерину Жемчужную

ИА REGNUM 

Москва, 31 июля 2020, 14:32 — REGNUM Певица, актриса театра Москвы «Ромэн», народная артистка России Екатерина Жемчужная госпитализирована. Об этом 31 июля рассказал представитель артистки. «Отправили на госпитализацию», — приводит слова представитель актрисы ТАСС. При этом он не уточнил, в...



Полицейскими района Нагатинский Затон задержан подозреваемый в угрозе убийством

УВД по ЮАО ГУ МВД России по г. Москве 

Сотрудники патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по району Нагатинский Затон задержали мужчину, подозреваемого в угрозе убийством.

Читать дальше...

В РПЛ объяснили выбор «ВЭБ Арены» в качестве стадиона для проведения матча за Суперкубок

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Российской премьер-лиге (РПЛ) объяснили выбор «ВЭБ Арены» в качестве стадиона для проведения матча за Суперкубок страны по футболу.

Читать дальше...

Кинозал "Люмьер" С 6 августа возобновляет работу

Симбирский каталог 

Репертуар кинозала «Люмьер» на АВГУСТ 2020 г.
  
  «Луи»
  
  «Тролли. Мировой тур»
  
  США, анимация, 6+
  
  6-12 августа: 11-00, 13-10, 15-20
  
  13-19 августа: 10-00, 12-10
  
  Цена билета: 100 - 120 руб.
  
  «Запретная зона»
  
  Беларусь, триллер, 16+
  
  6-12 августа: 17-40, 19-40
  
  13-19 августа: 14-20
  
  20-26 августа: 13-00
  
  Цена билета: 120 – 170 руб.
  
  «Форпост»
  
  США, боевик, драма... Читать дальше...



ФИОП стал партнером студенческого конкурса по развитию экологического туризма в России

Агентство «Trend Fox» 

Фонд инфраструктурных и образовательных программ (ФИОП) Группы РОСНАНО стал партнером конкурса «Устойчивое развитие территорий России», в котором ввели дополнительную номинацию - «Инновационные технологические решения». Победителями в ней станут те проекты, которые будут максимально эффективно и экономически обоснованно использовать наиболее энергосберегающие и низкоуглеродные технологии при создании объектов инфраструктуры в природных заповедниках и национальных парках.

Читать дальше...

Станция "Полянка" в московском метро возобновила работу

«Газета.Ру»  

Станция "Полянка" метро Москвы вновь работает в прежнем режиме. Об этом сообщает РИА "Новости". Ранее сообщалось, что поезда по требованию полиции проезжают эту станцию на Серпуховско-Тимирязевской линии московского ...

Бывшему обвиняемому по «московскому делу» присудили 250 тысяч рублей

ForumFreeRussia.org 

Тверской суд Москвы присудил 250 тысяч рублей бывшему обвиняемому по «московскому делу» Сергею Фомину за незаконное уголовное преследование. Об этом сообщает глава правозащитной группы «Агора» Павел Чиков.…

В августе в Общественном штабе по контролю за реализацией Программы реновации пройдут тематические приёмы граждан

Богородские ведомости 

В Общественном штабе по реновации пройдут совместные приёмы с органами власти. 13 августа на площадке Общественного штаба представители Москомархитектуры расскажут о том, как в настоящий момент ведется градостроительное проектирование, планировка территории, как в целом формируется архитектурно-художественный облик Москвы. 18 августа состоится приём Департамента градостроительной политики города Москвы. На встрече все желающие смогут узнать о ходе реализации программы реновации, уточнить особенности... Читать дальше...

Между станциями «Текстильщики» и «Нижегородская» БКЛ началась проходка тоннеля

У нас в Текстильщиках 

На восточном участке Большой кольцевой линии (БКЛ) метро сегодня стартовала проходка тоннеля между станциями «Текстильщики» и «Нижегородская». Об этом говорится на сайте Стройкомплекса со ссылкой на заместителя мэра Москвы Андрея Бочкарева. «Тоннелепроходческий комплекс «Светлана» соорудит правый тоннель длиной 375 метров от стартового котлована, расположенного за станцией «Нижегородская», до «Текстильщиков» на глубине от 11 до 22 […]

Московские врачи вылечили от коронавируса более 179 тысяч человек

Блог сайта «Эхо Москвы» 

Автор

Коронавирус. Оперштаб Москвы

оперативный штаб Москвы по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом

Московские врачи вылечили от коронавируса более 179 тысяч человек

В Москве выздоровели ещё 1260 пациентов после прохождения лечения от коронавируса. Об этом сообщила заммэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

«Количество выздоровевших в Москве продолжает увеличиваться. За прошедшие сутки после прохождения лечения выздоровели еще 1260 пациентов. Читать дальше...

Иосифляне и нестяжатели: о чем они спорили

Cyrillitsa.ru 

Спор иосифлян и нестяжателей, или «русских исихастов», в XV-XVI веках до сих пор является предметом полемики историков и богословов. Единственное, что не вызывает ни у кого сомнений, что полемика эта на многие века вперед определила и судьбу Русской Церкви, и нашего государства. Иосифляне и нестяжатели расходились по многим вопросам, но главным была проблема церковной собственности […]

Николай Наумов: Кокорин с юных лет учитывал финансовую сторону контрактов. В «Анжи» уходил не ради мечты

BRLab 

Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов в разговоре с «РБ-Спорт» прокомментировал вероятное подписание Александром Кокориным контракта со «Спартаком». По информации СМИ, завтра московский клуб объявит о заключении соглашения с футболистом.

Читать дальше...

Удар по автономии. Что стоит за делом баталхаджинцев в Ингушетии?

Kavkazr.com 

В июле прикомандированные из Москвы в Ингушетию силовики провели тотальную зачистку среди членов религиозного клана баталхаджинцев. Влияние этой общины на маленький российский регион было настолько велико, что с ней не могли справиться ни республиканские власти, ни руководители местных силовых структур. Как предполагает следствие, попытки руководителя Центра "Э" МВД по Ингушетии Ибрагима Эльджаркиева расследовать криминальную сторону клана стоили жизни ему и его брату. Их расстреляли 2 ноября 2019 года в Москве. Читать дальше...


Музыкальные новости
Юрий Лоза

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться





Персональные новости
Подмосковье

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля





Билеты на Кубок Мэра

Блог сайта «ДИНАМО МОСКВА» 

В рамках турнира бело-голубые, как и в прошлом году, встретятся с подмосковным «Витязем», а также со столичными «Спартаком» и ЦСКА. Турнир пройдет на МСК «ЦСКА Арене» с 27 по 29 августа. Согласно требованием Роспотребнадзора трибуны могут быть заполнены только на 10% от общей вместимости.

Читать дальше...

Вести-Москва. Эфир от 31.07.2020 (14:30)

Телеканал «Россия» 

Александр Кокорин и Павел Мамаев вновь в суде: чем закончилась очередная попытка обжаловать приговор за пьяную драку? Движение в центре столицы ограничат для празднования Дня ВДВ. Кинотеатры готовятся к открытию: когда первые сеансы? Народный любимец Леонид Якубович празднует 75-летие.

Просматривали в Москве 31.07.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в Москве
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Москва

Третий сезон «Нашего спецназа» с Сергем Горобченко стартует 28 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net