Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июль
2020

Новости Москвы за 28.07.2020

|

2209419

«Вести» 

В администрации Дмитровского городского округа прокомментировали ситуацию с мемориальной плитой на Перемиловской высоте, установленную в честь героев битвы за Москву 1941 года. Исчезла фамилия генерала Власова. С одной стороны, он изменник Родины, чьё имя стало нарицательным. С другой стороны, он действительно оборонял подступы столицы ещё до предательства.



СМИ сообщили об ограблении отделения Сбербанка в Петербурге на 1 млн руб.

Static.feed.rbc.ru 

В Санкт-Петербурге неизвестный обокрал отделение Сбербанка на Васильевском острове. О происшествии РБК сообщили в пресс-службе Главного Управления МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. По словам представителя главка, сумма похищенного устанавливается, нападавший не задержан.

Читать дальше...

Правительство решилось на эсперимент с "мгновенной" доставкой зарубежных онлайн-покупок

Блог сайта «Факты Дня» 

Для этого используют таможенные склады

Вопреки прогнозам онлайн-торговля тоже стала жертвой коронакризиса. По словам Михаила Мишустина, в первом полугодии 2020 года объем международных посылок сократился на четверть. Сказалось снижение беспошлинного порога ввоза товаров с 500 до 200 евро, а также ограничение международного авиасообщения из-за коронавируса. Сейчас правительство взяло паузу и думает, как заработать... Читать дальше...



Дочка певицы Славы снялась полуобнаженной с Ромой Желудь

365news.biz 

Дочь певицы Славы, Александра Морозова снялась в своем первом клипе. Ее напарником по площадке выступил Рома Желудь. Поговаривают, что молодых людей связывают не только деловые отношения. В сторис своего инстаграма Желудь опубликовал краткое видео со съемочной площадки. На нем 21-летняя начинающая певица предстает в одном нижнем белье. «Два часа ночи, постельная сцена», — подписал кадр

Экономист призвал увеличить МРОТ

360° Подмосковье 

Минимальный размер оплаты труда следует увеличить в России. Так считает доцент Российской академии народного хозяйства Константин Добромыслов.

28.07.2020 23:03 : Президент Белоруссии Александр Лукашенко признался, что переболел коронавирусом

«Эхо Москвы» 

По его словам, он перенес заболевание бессимптомно «на ногах». Глава государства вновь отметил, что 97% населения «переносят эту заразу бессимптомно».

Читать дальше...

28.07.2020 23:03 : Бутырский суд Москвы 10 августа приступит к рассмотрению по существу дела в отношении младшей из сестер Хачатурян

«Эхо Москвы» 

Бутырский суд Москвы 10 августа приступит к рассмотрению по существу дела в отношении младшей из сестер Хачатурян, убивших своего отца. На момент совершения преступления ее признали невменяемой. Об этом сообщила ТАСС адвокат Валентина Фролова. По его словам, дело будет рассмотрено тройкой профессиональных судей, Старшие сестры выступят в качестве свидетелей. Досудебная подготовка по их делу назначена к рассмотрению в Московском городском суде на 31 июля. Ранее защита просила суд объединить уголовные... Читать дальше...

Бутырский суд Москвы 10 августа приступит к рассмотрению по существу дела в отношении младшей из сестер Хачатурян

Блог сайта «Эхо Москвы» 

Бутырский суд Москвы 10 августа приступит к рассмотрению по существу дела в отношении младшей из сестер Хачатурян

Читать дальше...

Телефонные операторы столичной мэрии ежедневно принимают тысячи обращений от москвичей

"Вечерняя Москва" 

<strong>Во вторник, 28 июля, Общегородской контакт-центр правительства Москвы принял свыше 116 тысяч обращений. &laquo;Вечерняя Москва&raquo; рассказывает, как служба помогает жителям столицы.</strong>

2209418

«Вести» 

Больше "Царьграда" на видеохостинге YouTube нет. Нет и новостей, которые вряд ли устраивали Госдеп США. Четкого указания причин не было, была лишь странная оговорка о некоем "нарушении экспортного законодательства". Журналисты считают, что YouTube использует американское законодательство в России вперемешку со своими внутренними правилами.

Просматривали в Москве 28.07.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в Москве
Москва

Песков: возможное изъятие активов РФ будет солидным гвоздем в гроб западной экономики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

В школах Московской области завершился День добрых дел

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net