Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июль
2020

Новости Москвы за 28.07.2020

|

Тюменец хотел расправиться со своей сожительницей при помощи вилки

Park72.ru (Тюмень) 

В дежурную часть полиции областного центра поступило сообщение о том, что женщине угрожают убийством. По указанному адресу оперативно выехал участковый уполномоченный полиции. На месте сотрудник правопорядка установил причастного в совершении […]



ТАСС: Евросоюз не будет открывать границы с Россией как минимум до середины августа

ПолитЭксперт 

Россия не войдет в белый список Европейского союза. Это значит, что границы между государствами все еще будут закрыты. Причиной решения является пандемия коронавируса.

В Юрьянском районе выявлен и раскрыт грабеж

МВД России 

В межмуниципальный отдел МВД России «Юрьянский» в выходные поступила информация о том, что житель одного из сел района причастен к совершению открытого хищения продуктов из магазина. В результате проверки информация подтвердилась.

Генерал ФСБ отреагировал на заявления Киева о невозможности ВТС с Россией

Блог сайта «Слово и дело» 

В беседе с iReactor высокопоставленный военный отметил, что РФ уже давно оправилась от разрыва делового сотрудничества с Украиной. Теперь украинская сторона в сфере ВПК мало чем может помочь Москве, добавил Михайлов.

Читать дальше...



Toyota сертифицировала обновленные Hilux и Fortuner в России

Ryb.ru (Рыбинск) 

Японский автогигант Toyota сертифицировал на российском рынке обновленные версии Fortuner и Hilux. Официальная премьера внедорожника и пикапа состоялась в минувшем месяце, тогда как теперь обе модели получили ОТТС. Под капотом установлен 2,8-литровый дизельный двигатель с турбиной на 204 л.с. мощности, а также шестиступенчатая трансмиссия. Вместе с тем представители японской компании пока удерживают в тайне подробности […]

Ирина Марьяш: Сельский стаж врача обязаны учитывать при зачислении в ординатуру

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В адрес депутата Государственной Думы, члена фракции «Единая Россия» Ирины Марьяш поступают многочисленные обращения граждан по вопросам из сферы здравоохранения, в том числе по повышению уровня профессионализма врачей.

Эпидемия вируса Covid-19 затронула практически все сферы жизни и отрасли экономики, как в России, так и во всём мире.

Logistika-prim.ru 

Постановлением Губернатора Московской области от 12.03.2020 № 108-ПГ был введён запрет проведения массовых мероприятий на территории Московской области, который впоследствии неоднократно продлялся.

Читать дальше...

За сутки в Южной Осетии выздоровел от коронавируса один человек, еще один продолжает лечение

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Новости

В инфекционном отделение Республиканского многопрофильного центра в Цхинвале на утро 28 июля лечение проходит один пациент, медсестра из "красной зоны" с лабораторно подтвержденным диагнозом COVID-19, сообщила "Рес" замглавы Югосетпотребнадзора Анна Гаглоева.

"Накануне проведены тесты 88 человек, все они отрицательные. Под наблюдением на сегодняшний день в Южной Осетии находятся 192 человека, из них в медучреждениях республики - 130 (в инфекционном отделении - 33) человек", - сказала она. Читать дальше...

В Мокроусовском районе местный житель подозревается в угоне

МВД России 

К участковому уполномоченному отделения полиции «Мокроусовское» межмуниципального отдела МВД России «Макушинский» обратился житель села Карпунино. Молодой человек сообщил, что угнал у своего соседа автомобиль, и хотел вернуть, но испугавшись, бросил на дороге. Он раскаялся в содеянном и признал свою вину. Злоумышленник сообщил, что знал, как открывается гараж, так как часто бывал в его доме. В ночь на 20 июля он проник в помещение и, воспользовавшись оставленными в замке зажигания ключами, уехал на чужом авто. Читать дальше...

Стало известно об ухудшении состояния Елены Кондулайнен

ИА REGNUM 

Москва, 28 июля 2020, 10:10 — REGNUM Медики пока не могут порадовать поклонников актрисы Елены Кондулайнен, которая оказалась в больнице с подозрением на инфаркт, хорошими новостями. Состояние здоровья артистки ухудшилось. Читайте также: В Москве госпитализировали актрису Елену Кондулайнен Как...

GAC сертифицировал в России новый кроссовер GAC GS5

Автоновости дня 

Спустя месяц после начала продаж минивэна GN8 китайский GAC сертифицировал в России новый кроссовер GS5. Одобрение типа транспортного средства (ОТТС) на третью по счету модель GAC на российском рынке появилось в открытой базе Росстандарта.

Подготовлен фильм о работе МОМВД России "Уваровский"

МВД России 

Сотрудники пресс-службы УМВД области выехали в командировку в Уваровский район и провели целый день с сотрудниками уваровской полиции. В фильме отражены основные направления оперативно-служебной деятельности межмуниципального отдела МВД России "Уваровский", раскрытие и расследование громких резонансных уголовных дел, проведение комплексной профилактической работы на территории.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"





Персональные новости
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»





Третий агрегат производства карбамида Тольяттиазота получил положительное заключение главной госэкспертизы

Интернет-газета Новости Тольятти 

ПАО «ТОАЗ» (Тольяттиазот) продолжает строительство третьего агрегата по производству карбамида – одного из ключевых инвестиционных проектов в химической индустрии России. По информации проектного офиса строительства 3 агрегата карбамида ПАО «ТОАЗ» 21 июля 2020 г. получено положительное заключение повторной государственной экспертизы. Необходимость ее прохождения была вызвана внесением изменений в проектную документацию агрегата. Ранее проект агрегата карбамида...

Украина хочет возвращения российских военных в состав СЦКК

ПолитЭксперт 

Украина хочет, чтобы российские офицеры вернулись в состав Совместного центра по контролю и координации вопросов прекращения огня в Донбассе, заявил вице-премьер-министр по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий Алексей Резников.

Объявлены торги на проектирование и строительство трассы М-12 Москва - Казань за 507 млрд рублей

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Объявлено восемь торгов на проектирование и строительство трассы М-12 «Москва - Казань». Суммарная начальная цена контрактов составляет 507,3 млрд рублей. Информация об этом опубликована на портале Госзакупок.

Читать дальше...

Изъятые наркотики направлены на экспертизу.

МВД России 

Сотрудниками УНК МВД по ЧР совместно с сотрудниками ОМВД России по Надтеречному району в рамках операции «Наблюдение» задержан житель Надтеречного района, 1966г.р.

Просматривали в Москве 28.07.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в Москве
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Москва

Baza: восьмиклассник чуть не сжег дом соседа самодельным огнеметом в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net