Главные новости Москвы
Москва
Июль
2020

Новости Москвы за 28.07.2020

|

Черногория оказалась под новой волной COVID, но собирается в августе открыться для россиян

Блог сайта «Факты Дня» 

Попав под новую волну коронавируса, Черногория скорректировала тактику борьбы с эпидемией. На смену фактическому закрытию республики пришел лозунг «Здоровье защищает экономика». Ограничительные меры остаются, но главный упор власти делают на восстановление экономики и иностранный туризм. В августе, по данным “Ъ”, Черногория надеется открыть границы и для россиян. С подробностями из Подгорицы — корреспондент “Ъ” на Балканах Геннадий Сысоев.

Читать дальше...



Москва сообщила о смерти 13 пациентов с коронавирусом за сутки

Блог сайта «Ньюинформ» 

Соответствующее заявление сделали в оперативном штабе по контролю и мониторингу ситуации с распространением коронавируса в Москве. Все пациенты проходили лечение от пневмонии и имели положительные результаты теста на коронавирус.

Читать дальше...

Оперштаб Москвы сообщил о смерти 13 пациентов с коронавирусом

«Федеральное агентство новостей №1» 

Москва, 28 июля. Тринадцать пациентов с подтвержденным коронавирусом скончались в Москве, сообщает оперативный штаб Москвы. Таким образом, общее число умерших достигло 4434 человека. Вчера сообщалось о десяти погибших. 

«Антитела у 20—25% пациентов»: в Роспотребнадзоре оценили ситуацию с тестированиями на COVID-19

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Антитела к коронавирусной инфекции COVID-19 в России находят у 20—25% пациентов. Об этом сообщили в Роспотребнадзоре, ссылаясь на статистические данные. По словам главного санитарного врача РФ Анны Поповой, в стране зарегистрированы 92 соответствующие тест-системы. За последние сутки в России выявлено 5765 новых случаев COVID-19. Согласно свежим данным, в общей сложности в стране зарегистрировано 823 515 случаев коронавируса. С начала эпидемии в России выздоровели 612 217 человек (73,8%), скончались 13 504 пациента. Читать дальше...

Продам Кассета Shimano CS-HG200-9 11-36T

Velomania.ru (форум) 

Без пробега, шла в стоке с велосипедом. Кассета Shimano CS-HG200-9 11-36T Комбинация звезд - 11-13-15-17-20-23-26-30-36T (bw) Скоростей - 9 ...



Закончилось предварительное слушание младшей сестры Хачатурян

360° Подмосковье 

28 июля прошло предварительное слушание Марии Хачатурян. Его рассматривали отдельно, так как совершения убийства девушка была несовершеннолетней. Чем закончилось заседание — в материале «360».

Разная Америка

D3.ru 

Не устаю повторять: Америка – очень разная. Впрочем, как и Россия. Живущий в Москве не понимает нужд и чаяний жителя Архангельской или Новгородской областей. Оба три живут на разных полюсах и в иных измерениях: один думает, как взять третью ипотеку, второй – как накормить детей, а третий – где с утра опохмелиться? В Америке это еще более очевидно.

Район лакшери и депрессивный районы часто отделены всего одной улицей, как Пало–Альто, где живет Цукерберг, и Ист Пало–Альто, самый криминальный город Кремниевой долины... Читать дальше...

Советский офицер, ради которого королева Англии нарушила все правила этикета. Кто же он такой?

Блог сайта «СОК.медиа» 

Судьба этого человека была крайне непредсказуемой. Он окончил военно-морское училище. Еще курсантом будущий капитан огромного судна позировал для произведения известного скульптора Матвея Манизера. Теперь его работа — скульптура матроса, украшает одну из станций метро в Москве. Но прославился советский офицер благодаря совсем другой истории, которая произошла с ним во время коронации английской королевы.

В Москве умерли 13 пациентов с коронавирусом

Lenta.ru 

В Москве за минувшие сутки умерли 13 пациентов с коронавирусом. У всех скончавшихся был подтвержден диагноз пневмония и получен положительный результат тестов на коронавирусную инфекцию. Всего с начала эпидемии в российской столице скончались 4 434 человек с коронавирусом.

Гетведжетабл

123ru.market (объявления) 

Раздел: Москва — Продукты питания

Магазин натуральных продуктов в котором вы можете купить фрукты и овощи с доставкой домой или в офис. Сервис Гетведжетабл работает по принципу онлайн-шипермаркета в котором всегда в наличии свежие фрукты и овощи оптом и в розницу. Доставка по России

Русские путешествия. Часть 2

Блог сайта «Не только о футболе» 

Михаил Авдеев. Поездка на кумыс (1852)

Если вам скажут: поезжайте в Баден-Баден или в Эмс, вы и едете или в Баден-Баден, или в Эмс, вы приедете туда, наймёте квартиру, пригласите доктора и в большом обществе, среди удобств жизни и весёлостей исполняете предписание врача. Но вам скажут: «Поезжайте на кумыс». — «Куда, доктор?» — «В Оренбургскую губернию». Но Оренбургская губерния велика!

Поволжье превратилось из глухой периферии в пространство регулярных коммуникаций в 1840–60-х годах. Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей





Персональные новости
Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica





Онищенко заверил в отсутствии риска второй волны коронавируса

"Вечерняя Москва" 

<p class="western">Первый заместитель председателя думского комитета по образованию и науке, бывший руководитель Роспотребнадзора Геннадий Онищенко заявил, что не видит риска второй волны коронавирусной инфекции в России.

Мнение: На патриотизм стали напирать. Видимо, проворовались

Ryb.ru (Рыбинск) 

Познавательная страничка. Откуда пошла расхожая цитата про патриотизм и воровство, приписываемая Салтыкову-Щедрину. "На патриотизм стали напирать. Видимо, проворовались" Цитата."На патриотизм стали напирать. Видимо, проворовались." Вариации."Когда начинают часто говорить о патриотизме – значит опять, сильно проворовались"."Если патриотизм, значит, небось, проворовались"."Заговорили о патриотизме. Как видно, украсть что-то хотят""Если в России начинают говорить о патриотизме, знай: где-то что-то […]

Миша Жуков вернулся в Мурманск после укола самого дорого в мире лекарства

Хибины.com (Мурманск) 

О том, что Мишенька Жуков, которому всем миром собирали средства на укол Zolgensma, вернулся в Мурманск из Москвы сообщили его родители. Несмотря на то, что препарат американский, лететь в США не потребовалось. Мальчик чувствует себя хорошо.

Просматривали в Москве 28.07.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в Москве
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Москва

Олимпийской чемпионке Елене Ильиных исполнилось 30 лет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net