Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июль
2020

Новости Москвы за 21.07.2020

|

Саратовцы могут оставить признания в любви родным и близким на «Стене признаний»

Саратовские вести 

Саратовцы могут присоединиться к работе интернет-платформы СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ и оставить на ней свое признание в любви к родным и близким. Ресурс создан к празднованию в этом году Дня любви семьи и верности. Он разработан и запущен в рамках реализации программы «Климат счастья России 2020-2025». Платформа активно используется гражданами всех регионов страны для передачи поздравлений своим близким …



Конгрессмены США единогласно одобрили ужесточение санкций против "Северного потока – 2"

ПолитЭксперт 

Палата представителей Конгресса Соединенных Штатов Америки единогласно одобрила поправки об ужесточении санкций против Северного потока – 2 и Турецкого потока в проект оборонного бюджета государства на следующий финансовый год.

Московские врачи вылетели в Казахстан

St.zakon.kz 

Бригада московских врачей вылетела в Казахстан для помощи местным медикам в борьбе с коронавирусом, передает zakon. kz. По информации департамента здравоохранения Москвы, 15 медиков отправились в Костанайскую область...

Сатановский предсказал войну между Арменией и Азербайджаном из-за Турции и США

Блог «Заноза» 

Политолог Евгений Сатановский предсказал войну между Арменией и Азербайджаном из-за Турции и США. Учитывая это, Россия приняла решение провести армейскую проверку.

Читать дальше...



Силуанов: Хакерские атаки со стороны России — фейк международного уровня

Ktovkurse.com 

В хакерских атаках со стороны России наше государство обвинено правительством США, Великобритании и Германии. А также рядом других стран. Вплоть до того, что Кремль пытается нечестным путем завладеть информацией о разрабатываемой коронавирусной вакцине. Существование хакеров, которые активно работают на правительство России, отрицается главой Минфина РФ Антоном Силуановым. Он уточняет, что данные обвинения не способны отразиться

Два депутата от ЛДПР в Хабаровске вышли из партии после назначения Дегтярева

«Новые Известия» 

Депутат Законодательной думы Хабаровского края Петр Емельянов и депутат городской думы Хабаровска Александр Каян решили покинуть ЛДПР, поскольку несогласны с отстранением от должности губернатора Сергея Фургала и назначением врио главы региона Михаила Дегтярева (на фото).

В России могут разработать стандарт, позволяющий оценивать «срок жизни» новостроек

"Вечерняя Москва" 

Союз потребителей России обратился в Министерство строительства РФ с предложением разработать стандарт, который позволяет оценивать «срок жизни» новостроек. Об этом сказано в письме председателя союза Петра Шелища.

В Москве будет впервые построена церковь с редкими чугунными полами

77.Fair.ru (Москва) 

В Москве будет впервые построена церковь с редкими чугунными полами. Планируется, что храм будет сдан в 2021 году. В Москве будет впервые построена церковь с редкими чугунными полами, сообщила пресс-служба куратора "Программы 200"Владимира Ресина.

В Москве начался новый этап электронных общественных обсуждений

77.Fair.ru (Москва) 

В Москве начался новый этап электронных общественных обсуждений. Все идеи будут рассмотрены разработчиками проектов. По сообщению председателя Москомархитектуры Юлианы Княжевской, в столице стартовал новый этап электронных общественных обсуждений.

В Пулково отменили семь рейсов

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Все остальные самолеты отправятся согласно расписанию, задержек не предвидится. Во вторник, 21 июля, стало известно об очередных отмененных рейсах из Петербурга в различные города. Туристы не смогут отправиться согласно своим планам в Симферополь, Тюмень, Сочи, Анапу, Воронеж и Москву. Семь отмененных рейсов должны были реализовать самолеты следующих авиакомпаний: Red Wings, «РусЛайн», «Аэрофлот» и «Северный ветер». […]

СМИ: международные полеты разрешат из Владивостока и ещё пяти городов России

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

На первом этапе возобновления международного авиасообщения полеты планируется разрешить из Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Екатеринбурга, Новосибирска и Владивостока. Об этом пишут «Известия» со ссылкой на проект алгоритма восстановления международного авиасообщения, направленный главой Росавиации Александром Нерадько в правительство. По данным источников издания, аэропорты выбирались по географическому принципу: в каждом макрорегионе была выбрана одна крупная воздушная гавань. При

Читать дальше...

Просматривали в Москве 21.07.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в Москве
Москва

Песков: возможное изъятие активов РФ будет солидным гвоздем в гроб западной экономики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Пушной

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги



Москва

Певец Михайлов заявил, что родители предлагали продать свою квартиру ради его клипа

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net